Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Трусики женские, детские, мужские!)Собираем мужские боксеры баталы! Свободны 4хл, 5хл и 7 хл по 3 шт. Окончательная цена 38 грн!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Первое сообщение в теме :

Добрый вечер! Приглашаю в СП нижнего белья для взрослых и деток, для худеньких и полненьких  на Оптовом складе "OptKM"Сайтекс

Трусики женские, детские, мужские!)Собираем мужские боксеры баталы! Свободны 4хл, 5хл и 7 хл по 3 шт. Окончательная цена 38 грн! - Страница 3 170748118_w200_h200_t384_aТрусики женские, детские, мужские!)Собираем мужские боксеры баталы! Свободны 4хл, 5хл и 7 хл по 3 шт. Окончательная цена 38 грн! - Страница 3 73684391_w200_h200_dsc07929
Трусики женские, детские, мужские!)Собираем мужские боксеры баталы! Свободны 4хл, 5хл и 7 хл по 3 шт. Окончательная цена 38 грн! - Страница 3 196471230_w200_h200_t310_3xl_1Трусики женские, детские, мужские!)Собираем мужские боксеры баталы! Свободны 4хл, 5хл и 7 хл по 3 шт. Окончательная цена 38 грн! - Страница 3 519834690_w200_h200_cid974264_pid366354593-7b5ca2bf
Трусики женские, детские, мужские!)Собираем мужские боксеры баталы! Свободны 4хл, 5хл и 7 хл по 3 шт. Окончательная цена 38 грн! - Страница 3 73310231_w200_h200_cid974264_pid30026589-8f9fc6ecТрусики женские, детские, мужские!)Собираем мужские боксеры баталы! Свободны 4хл, 5хл и 7 хл по 3 шт. Окончательная цена 38 грн! - Страница 3 73313704_w200_h200_cid974264_pid15143193-83a0bd8d

Условия СП:

Собираем упаковочки и делаем заказ по мере сбора.
   СП сбор 15% на упаковку и 20 % на сбор упаковок
   Предоплата на карту Приватбанка
   Раздача: центральный вход в "Край" ТЦ Гермес

Экономим вместе! Приятных покупок

Последний раз редактировалось: Оксаночка (Ср Сен 28 2016, 21:17), всего редактировалось 20 раз(а)

ХХХ

ХХХ
Давно я тут
Давно я тут
Подтверждаю заказ

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Принимаю оплату!

nataliaf

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
привет!
сегодня утром оплатила!
спасибо!

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный
Оплатила сегодня около 12.00

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:привет!
сегодня утром оплатила!
спасибо!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оплатила сегодня около 12.00
Дякую Трусики женские, детские, мужские!)Собираем мужские боксеры баталы! Свободны 4хл, 5хл и 7 хл по 3 шт. Окончательная цена 38 грн! - Страница 3 558841435

бейбиленд

бейбиленд
Организатор СП
Оплатила через приват 24.

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оплатила через приват 24.
спасибо)

Жду еще оплат!

ХХХ

ХХХ
Давно я тут
Давно я тут
Оксаночка, а где ведомость для оплаты? Сколько мне платить?

ХХХ

ХХХ
Давно я тут
Давно я тут
Ни как не могу привыкнуть к работе этого форума, все увидела,сейчас плачу, извините за задержку

ХХХ

ХХХ
Давно я тут
Давно я тут
Оплатила по приват 24 (110 грн) в 6.08

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оплатила по приват 24 (110 грн) в 6.08
спасибо

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный
Здравствуйте, ну что там с нашими трусиками??? Уже все оплатили??

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, ну что там с нашими трусиками??? Уже все оплатили??
Здравствуйте, сегодня буду получать посылочку. Раздача будет с понедельника, о времени раздачи и об остатках отпишусь.

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный
Замечательно!!! Трусики женские, детские, мужские!)Собираем мужские боксеры баталы! Свободны 4хл, 5хл и 7 хл по 3 шт. Окончательная цена 38 грн! - Страница 3 2775744914

Snizhanna

Давно я тут
Давно я тут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -упаковку

Snizhanna

Давно я тут
Давно я тут
ой, Оксан - відміна, в іншій твоїй темці знайшла, що треба

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Девочки, мужские боксеры пришли другие, качество, состав и цена такие же, если для Вас это не принципиально, то приглашаю завтра забрать заказы. Буду весь день дома, так что звоните или пишите в личку, какое время Вас устроит - принесу к ТЦ Гермес.
Трусики женские, детские, мужские!)Собираем мужские боксеры баталы! Свободны 4хл, 5хл и 7 хл по 3 шт. Окончательная цена 38 грн! - Страница 3 0533542001434913195Трусики женские, детские, мужские!)Собираем мужские боксеры баталы! Свободны 4хл, 5хл и 7 хл по 3 шт. Окончательная цена 38 грн! - Страница 3 0291584001434913196
Есть остатки  48 - 8 шт. Цена СП - 28 грн.
Телефончики:
098 275 02 24 и 063 152 55 51

Последний раз редактировалось: Оксаночка (Вт Июн 23 2015, 09:31), всего редактировалось 1 раз(а)

bezzna

Захожу иногда
Захожу иногда
Я завтра смогу. а Гермес это в центре или на Пещаном?

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я завтра смогу. а Гермес это в центре или на Пещаном?
Гермес в центре)

Frigg

Друзья форума
Друзья форума
Оксана, заберу из остатка боксеры 46 размера.

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, заберу из остатка боксеры 46 размера.
Леся, осталось только 8 шт 48 размера.

ХХХ

ХХХ
Давно я тут
Давно я тут
Смогу забрать в четверг до 13 или после 15. Перезвоню.

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Смогу забрать в четверг до 13 или после 15. Перезвоню.
хорошо

ХХХ

ХХХ
Давно я тут
Давно я тут
Оксана, я Вам звонила с 12 до 15 Ваш телефон был или выключен или ни кто не брал.

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, я Вам звонила с 12 до 15 Ваш телефон  был или выключен или ни кто не брал.
Была в селе, на огороде, там сети почти нет, в 18:06 звонила Вам - трубочку никто не брал. Завтра весь день буду дома - приходите...

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: