Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Трусики женские, детские, мужские!)Собираем мужские боксеры баталы! Свободны 4хл, 5хл и 7 хл по 3 шт. Окончательная цена 38 грн!

+7
nataliaf
бейбиленд
ХХХ
bezzna
mala-eko
Mary Kay
Оксаночка
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Первое сообщение в теме :

Добрый вечер! Приглашаю в СП нижнего белья для взрослых и деток, для худеньких и полненьких  на Оптовом складе "OptKM"Сайтекс

Трусики женские, детские, мужские!)Собираем мужские боксеры баталы! Свободны 4хл, 5хл и 7 хл по 3 шт. Окончательная цена 38 грн! - Страница 2 170748118_w200_h200_t384_aТрусики женские, детские, мужские!)Собираем мужские боксеры баталы! Свободны 4хл, 5хл и 7 хл по 3 шт. Окончательная цена 38 грн! - Страница 2 73684391_w200_h200_dsc07929
Трусики женские, детские, мужские!)Собираем мужские боксеры баталы! Свободны 4хл, 5хл и 7 хл по 3 шт. Окончательная цена 38 грн! - Страница 2 196471230_w200_h200_t310_3xl_1Трусики женские, детские, мужские!)Собираем мужские боксеры баталы! Свободны 4хл, 5хл и 7 хл по 3 шт. Окончательная цена 38 грн! - Страница 2 519834690_w200_h200_cid974264_pid366354593-7b5ca2bf
Трусики женские, детские, мужские!)Собираем мужские боксеры баталы! Свободны 4хл, 5хл и 7 хл по 3 шт. Окончательная цена 38 грн! - Страница 2 73310231_w200_h200_cid974264_pid30026589-8f9fc6ecТрусики женские, детские, мужские!)Собираем мужские боксеры баталы! Свободны 4хл, 5хл и 7 хл по 3 шт. Окончательная цена 38 грн! - Страница 2 73313704_w200_h200_cid974264_pid15143193-83a0bd8d

Условия СП:

Собираем упаковочки и делаем заказ по мере сбора.
   СП сбор 15% на упаковку и 20 % на сбор упаковок
   Предоплата на карту Приватбанка
   Раздача: центральный вход в "Край" ТЦ Гермес

Экономим вместе! Приятных покупок

Последний раз редактировалось: Оксаночка (Ср Сен 28 2016, 21:17), всего редактировалось 20 раз(а)

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне еще добавьте размер 52 - 4шт.
пишу

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Oumo-чки подешевели! С СП 29 грн))

nataliaf

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
замена и дозаказ
еще Мужские трусы Oumo Норма 46 размер по 4 шт. каждых
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 10 шт.
спасибо

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:замена и дозаказ
еще Мужские трусы Oumo Норма 46 размер по 4 шт. каждых
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   10 шт.
спасибо
пишу, Наташа, спасибо.

бейбиленд

бейбиленд
Организатор СП
ХХL - скільки є шт.?

nataliaf

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Оксана, из предыдущего сообщения, остается
запиши мне по 2 шт каждого Мужские трусы Oumo Норма 52 р. итого 6 шт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 10 шт.

bezzna

Захожу иногда
Захожу иногда
Свободны 46 р (2 шт),48 р (18шт) ,50 р (6 шт)
А какие именно цвета будут?
Мне нужно 2 шт 46, 2 шт 48, 2 шт 50

mala-eko

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
а можна плавки ось такі замовити? реально зібрати?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
яка їх вартість? я би 52 (це ж найбільший???) забрала скільки там буде

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ХХL -  скільки є шт.?
Аня, це 48 наш розмір. Є 18 шт

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, из предыдущего сообщения, остается
запиши мне по 2 шт каждого Мужские трусы Oumo Норма  52 р. итого 6 шт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 10 шт.
хорошо

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Свободны 46 р (2 шт),48 р (18шт) ,50 р (6 шт)
А какие именно цвета будут?
Мне нужно 2 шт 46, 2 шт 48, 2 шт 50
собираем сразу 3 упаковки по 24 шт, цвета будут с картинок выше.

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можна плавки ось такі замовити? реально зібрати?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
яка їх вартість? я би 52 (це ж найбільший???) забрала скільки там буде
можемо спробувати, ціна така ж.
розміри уточню, не вказані,

бейбиленд

бейбиленд
Организатор СП
мнені 2шт.,якщо будуть чорні,а якщо ні то самі темні(сірі чи сині)

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мнені 2шт.,якщо будуть чорні,а якщо ні то самі темні(сірі чи сині)
добренько

bezzna

Захожу иногда
Захожу иногда
Пишите мне 2 шт 46, 2 шт 48, 2 шт 50 - только не белые, потемнее)

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пишите мне  2 шт 46, 2 шт 48, 2 шт 50 - только не белые, потемнее)
хорошо

mala-eko

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
мені теж бажано не молочного кольору...перші і треті хотілося би...скільки яких не важливо, аби не другі.

Оксаночка

Оксаночка
Admin
мені теж бажано не молочного кольору...перші і треті хотілося би...скільки яких не важливо, аби не другі.
буду домовлятися про зміну моделі)

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Проверяйте актуальность заказа, по собранным упаковкам отправляю заявку в четверг.

mala-eko

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
у мене без змін, 6 шт 52 розміру темних кольорів

nataliaf

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Доброе утро!
я подтверждаю свой заказ.
Спасибо!

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный
Я теж підтверджую своє замовлення.

bezzna

Захожу иногда
Захожу иногда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] добавьте мне

бейбиленд

бейбиленд
Организатор СП
у мене все в силі.

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Девочки, заявку отправила. Умочки мужские выкупаем две упаковки (те, что темнее), их количество в упаковках по размерам точно не известно продавцу, поэтому считать буду приблизительно исходя из ваших пожеланий, будет остаток, потом сможете докупать из наличия.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: