Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Мамочки БЦ » Школьный возраст » О детках » Что вы делаете, чтобы отвлечь ребенка от компьютера?

Что вы делаете, чтобы отвлечь ребенка от компьютера?

+5
Sveta Malahova
aleftina
Breeze
Ведунъ
ToriVic
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ToriVic

ToriVic
Модератор
Что вы делаете, чтобы отвлечь ребенка от компьютера?
Что вы делаете, чтобы отвлечь ребенка от компьютера? 56121_900

Ведунъ

Ведунъ
Новичок
Новичок
Физически отлепляю от компа и уделяю ему время или идем на улицу.... Что вы делаете, чтобы отвлечь ребенка от компьютера? 3548769825 Что вы делаете, чтобы отвлечь ребенка от компьютера? 3649145515
Что вы делаете, чтобы отвлечь ребенка от компьютера? CUuK7qVM5ug

http://live-bc.tk

Breeze

Breeze
Модератор
Даю работу или задание. Сейчас регулярно берем всех на огород. Помощи никакой, потому как маленькие, зато на солнышке и свежем воздухе.

aleftina

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Частіше за все пропоную разом погуляти.Працює завжди.

Sveta Malahova

Новичок
Новичок
А мы договорились! Будний день 1 час игр за компом, выходные - 2 часа. Всегда нужно уметь договориться!

Оксаночка

Оксаночка
Admin
@Sveta Malahova пишет:А мы договорились! Будний день 1 час игр за компом, выходные - 2 часа.  Всегда нужно уметь договориться
Да, с детьми очень важно уметь договариваться..

marinka89

marinka89
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Мы вообще запрещаем сидеть за компьютером, пока не пойдет в школу.

Anasstasia

Anasstasia
Новичок
Новичок
Если погода нормальная то выходим на прогулки. Дома очень надоедает... За компом стараюсь поменьше позволять сидеть.

marinka89

marinka89
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
@Anasstasia пишет:Если погода нормальная то выходим на прогулки. Дома очень надоедает... За компом стараюсь поменьше позволять сидеть.
Сейчас особо и не погуляешь, погода непонятная. Сегодня вообще снег пошел. Такое ощущение, что зима только начинается.

Девчонки, а вы обучаете своих детей с помощью мобильного телефона? Например обучение буквам, названиям животных и предметов. Муж хочет заказать телефон в интернете http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ Я вот думаю нужен ли нам такой дорогой или можно обойтись каким-нибудь бюджетником?

В целом думаю, что телефон нам бы не помешал, можно было бы смотреть мультики. Планшета у нас нет. А за компьютером быстрее устают глаза, еще до сих пор древним монитор стоит.

Anasstasia

Anasstasia
Новичок
Новичок
@marinka89 пишет:Девчонки, а вы обучаете своих детей с помощью мобильного телефона? Например обучение буквам, названиям животных и предметов. Муж хочет заказать телефон в интернете http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ Я вот думаю нужен ли нам такой дорогой или можно обойтись каким-нибудь бюджетником?

Да, конечно, мы смотрим «Маша и медведь» и «Смурфики». Животных учим по картинах.

Думаю вам с головой хватит смартфона в районе 3-4 тысяч. Жалко будет, если ребенок угробит такую дорогую вещь. У меня телефон где только не был...

Breeze

Breeze
Модератор
Мобилка также очень садит зрение, нам офтальмолог сказал.

asdf131

Новичок
Новичок
Просто идем с дочкой на улицу, иначе дома не удается ее отвлечь. Уже испортила себе этим компьютером зрение. Сейчас ездим в Киев в детский офтальмологический центр Зирочка http://zirochka.ua/ru/uslugi/ на процедуры, и там сказали минимизировать пользование компьютером, телефоном, и просмотр телевизора. Думаю отправить на лето к бабушке и дедушке в село, от компьютера подальше.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: