Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки продуктов питания » Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л.

Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 15]

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Первое сообщение в теме :

Предлагаю поучаствовать перед праздниками в СП знаменитого игристого вина

Fragolino Fiorelli Bianco. Цена 80 грн со всеми расходами!
Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 4 2dk0sif

Название даного напитка происходит от    fragola   — ит. клубника. Но если вы думаете, что это клубничное вино производится из этих ягод -  глубоко ошибаетесь :) Напиток производят из винограда Vitis Labrusca - клубничного винограда, который некогда был просто диким видом. Во вкусе  явственно слышится клубника и как указано на этикетке, ее сок входит  в состав напитка.  

Fragolino    Fiorelli   (Фраголино Фиорелли) белое  – превосходное десертное газированное вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Фиорелли изящный, с нежными оттенками душистой земляники Аромат напитка очень приятный и легкий.  

Содержание алкоголя: 7% об.

Объем: 0.75 л

Производитель: Италия

Условия СП:

Минималка - 5 ящ., по 8 бутылок.
   Предоплата на карту Приватбанка
   Кого не знаю, пишите в личку телефончики.

Последний раз редактировалось: Оксаночка (Сб Окт 21 2017, 20:38), всего редактировалось 27 раз(а)

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Девочки, закрываем ящики!  Свободные бутылочки:
 - белое - можно добавлять сколько хотите, буду выкупать.
 -красное - 2 шт свободно.
 - персик - собрали.
- фризантино - собрали.

Natali

Natali
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Оксана, давай мне еще два красного.

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Девочки, отправила заявочку. 
Нам сегодня завтра отправят заказ, поэтому оплатить нужно, чем быстрее, тем лучше. Для нас цены не изменились (что очень приятно порадовало))
Принимаю оплату. Чьи телеfончики найду - отправлю смски с реквизитами, кого не найду - напишу тут.
На всякий слуай мой тел. напоминаю 098 275 02 24.
Моя карта:
5167 9872 0883 6482 Янова Оксана

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, давай мне еще два красного.
хорошо

yana.yhim

yana.yhim
Друзья форума
Друзья форума
Оплатила в 14.48 разом з "должком")

Natali

Natali
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Оплатила 408 грн.

Karamell

Захожу иногда
Захожу иногда
Оксана, а не будет еще пару бутылочек белого Фраголино к моему заказу?

Черепаха

Черепаха
Организатор СП
Оксана, здравствуйте) А что-то будет в запасе?:)  Или как долго ждать полного нового сбора?

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оплатила 408 грн.
Спасибо

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, а не будет еще пару бутылочек белого Фраголино к моему заказу?
Белое будет

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, здравствуйте) А что-то будет в запасе?:)  Или как долго ждать полного нового сбора?
Галя, добрый вечер!) мы тут девочки оперативные - два сбора закрыли быстро) белое будет. Сколько нужно?)

vezenie

vezenie
Друзья форума
Друзья форума
Еще будет сбор до НГ?

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Еще будет сбор  до НГ?
Если будут желающие, то конечно будет

lyudo4ka

Новичок
Новичок
Оплатила

Karamell

Захожу иногда
Захожу иногда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Белое будет
Мне сразу оплачивать за все или потом?

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оплатила
спаасибо

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Белое будет
Мне сразу оплачивать за все или потом?
Сразу оплачивайте

Evgeniya Cherry

Evgeniya Cherry
Давно я тут
Давно я тут
Оплатила 1092,51 грн в 12:46

Evgeniya Cherry

Evgeniya Cherry
Давно я тут
Давно я тут
Оксана, на наступне СП запишіть, будь-ласка, 2 червоного!

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оплатила 1092,51 грн в 12:46
Дякую

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, на наступне СП запишіть, будь-ласка, 2 червоного!
Пишу, Женя  Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 4 3500691810

Karamell

Захожу иногда
Захожу иногда
Оплатила 340

malina

Захожу иногда
Захожу иногда
Добрый день. Еще будете собирать, а то не успела ))

julita

julita
Прописанный
Прописанный
мне тоже уже платить?

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мне тоже уже платить?
Да, реквизиты на предыдущей страничке))

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: