Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки продуктов питания » Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л.

Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л.

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 15]

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Первое сообщение в теме :

Предлагаю поучаствовать перед праздниками в СП знаменитого игристого вина

Fragolino Fiorelli Bianco. Цена 80 грн со всеми расходами!
Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 6 2dk0sif

Название даного напитка происходит от    fragola   — ит. клубника. Но если вы думаете, что это клубничное вино производится из этих ягод -  глубоко ошибаетесь :) Напиток производят из винограда Vitis Labrusca - клубничного винограда, который некогда был просто диким видом. Во вкусе  явственно слышится клубника и как указано на этикетке, ее сок входит  в состав напитка.  

Fragolino    Fiorelli   (Фраголино Фиорелли) белое  – превосходное десертное газированное вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Фиорелли изящный, с нежными оттенками душистой земляники Аромат напитка очень приятный и легкий.  

Содержание алкоголя: 7% об.

Объем: 0.75 л

Производитель: Италия

Условия СП:

Минималка - 5 ящ., по 8 бутылок.
   Предоплата на карту Приватбанка
   Кого не знаю, пишите в личку телефончики.

Последний раз редактировалось: Оксаночка (Сб Окт 21 2017, 20:38), всего редактировалось 27 раз(а)

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрий вечір , як забрати можна ?
Завтра, пслязавтра в будь-якиий час  зможу винести до ТЦ Гермас. За півгодинки попередьте тільки 098 275 02 24

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Девочки, закрываем ящики!
Свободно:
фраголино белое - предварительно 3 шт свободно.
фраголино красное - 4 шт
персик  - ящик собран.
фризантино- ящик собран. Будут еще жалающие на второй ящик
фризантино?

бейбиленд

бейбиленд
Организатор СП
Ксю,а ти мені які залишила?

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ксю,а ти мені які залишила?
Анюта, бiле в залишку

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Девочки, закрываем ящики! Можно оплачивать заказы, завтра пришлю суммы.
Свободно:
фраголино белое - предварительно 3 шт свободно.
фраголино красное - 3шт
персик  - ящик собран.
фризантино- ящик собран. 

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне пожалуйста
фраголино-2шт белого, 1 шт красного
персик-2шт

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксаночка, если можно,  пожалуйста, мне по одной каждого вкуса (фраголино и персик).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 белую фраголино
 Ваши телефоники не нашла, пишу тут, нажимайте слово "оплата"
оплата:
Оплата malina - 340 грн,
Forastera - 204 грн, vezenie 68 грн.
Карта 5167 9872 0883 6482 Янова Оксана. Спасибо за участие в СП. Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 6 558841435

Последний раз редактировалось: Оксаночка (Чт Дек 17 2015, 14:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Всем, отправила реквизиты на телефончики. Оплачиваем, девочки Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 6 3104213457

vezenie

vezenie
Друзья форума
Друзья форума
ок, оплачу вечером

Forastera

Forastera
Давно я тут
Давно я тут
Оплатила сегодня в 14.45. 205,03 грн. Жду СМСку. Что-то Приват сегодня не в духе...

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ок, оплачу вечером

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оплатила сегодня в 14.45. 205,03 грн.  Жду СМСку. Что-то Приват сегодня не в духе...
хорошо, спасибо

Forastera

Forastera
Давно я тут
Давно я тут
15:03Privat24
Уважаемый Клиент! На текущий момент наблюдаются трудности при проведении платежей в Приват24. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения трудности. Рекомендуем Вам воспользоваться альтернативными каналами, для проведения операции - Терминал самообслуживания, Банкомат , 3700.Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

Оксаночка, сообщите мне, пожалуйста, прошел ли платеж. А то я что-то  волнуюсь. Приват в последнее время глючит все чаще и чаще.

Они там что-то ремонтируют, так что, если до вечера не отремонтируют, то тогда завтра через банкомат проплачу.

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:15:03Privat24
Уважаемый Клиент! На текущий момент наблюдаются трудности при проведении платежей в Приват24. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения трудности. Рекомендуем Вам воспользоваться альтернативными каналами, для проведения операции - Терминал самообслуживания, Банкомат , 3700.Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

Оксаночка, сообщите мне, пожалуйста, прошел ли платеж. А то я что-то  волнуюсь. Приват в последнее время глючит все чаще и чаще.

Они там что-то ремонтируют, так что, если до вечера не отремонтируют, то тогда завтра через банкомат проплачу.
пока, нет ... отпишусь, когда будут

Forastera

Forastera
Давно я тут
Давно я тут
В 15.55 платеж повторила по совету онлайн-консультатнта, СМСка о снятии пришла. На сайте - все так же в обработке...

malina

Захожу иногда
Захожу иногда
Оплатила в 18,07.

Черепаха

Черепаха
Организатор СП
оплатила в 18.31 - 314 грн

vezenie

vezenie
Друзья форума
Друзья форума
перевела в 19:23

malina

Захожу иногда
Захожу иногда
когда примерно забрать можно будет?

ina

ina
Новичок
Новичок
Перевела в 21-40

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оплатила в 18,07.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:оплатила в 18.31 - 314 грн

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:перевела в 19:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Перевела в 21-40
Спасибо

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:когда примерно забрать можно будет?
на следующей неделе

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В 15.55 платеж повторила по совету онлайн-консультатнта, СМСка о снятии пришла. На сайте - все так же в обработке...
платеж на 205 был

ToriVic

ToriVic
Модератор
Оплатила 22:43.
Оксана, ты мне фризантино не считала?

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оплатила 22:43.
Оксана, ты мне фризантино не считала?
только фраголино

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Девочки, жду оплат!  Обязательно отписывайтесь об оплатах, много одинаковых сумм.

malina

Захожу иногда
Захожу иногда
Оксаночка, Напишите пожалуйста тел., хочу забрать )))

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: