Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Мамочки БЦ » Дети от года до 6 лет » Детские сады города » Посоветуйте садик в районе ДНС

Посоветуйте садик в районе ДНС

+2
Asia
Sun_flower
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Идем с ребенком записываться в садик.
Слышала, что в нашем районе 3 садика, но знаю только садик Веснянка на Дачной.

Буду осень благодарна за отзывы об остальных садиках.

Asia

Asia
Модератор

@Sun_flower пишет:Идем с ребенком записываться в садик.
Слышала, что в нашем районе 3 садика, но знаю только садик Веснянка на Дачной.

Буду осень благодарна за отзывы об остальных садиках.

Так там сразу 2 садика. Один из другого плавно переходит. Сейчас они идут под номерами 1 и 2. Оба вроде не плохие.

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Мы идем  садик № 1 Веснянка с июня.
Пока только сказали купить постели 2 комплекта и наматрасники.

Девочки, кто туда ходит - подскажите каких размеров все это брать, особенно интересует размер наматрасника и наволочки.

Asia

Asia
Модератор

@Sun_flower пишет:Мы идем  садик № 1 Веснянка с июня.
Пока только сказали купить постели 2 комплекта и наматрасники.

Девочки, кто туда ходит - подскажите каких размеров все это брать, особенно интересует размер наматрасника и наволочки.

Ну 2-ва комплекта постели - это они заганяются. Мы принесли один комплект, уже три года, хватает. Тем более, мой ребенок там редко остается спать. А наматрасник, спроси у них размер. Мне дали готовый наматрасник, по нему и пошили.

Breeze

Breeze
Модератор

Мы тоже сдавали по два комплекта, а на наматрасник купили полотно.

Breeze

Breeze
Модератор

Еще у вас будут канцтовары и моющие, квартальные взносы, взносы на ремонт, взносы на утренники (праздник Осени, Новый Год, 8 марта), покраска на лето площадки и так иногда по мелочи.

Desert_Rose

Desert_Rose
Организатор СП

Вот я тоже не могу определиться в какой нам идти в 1 или 2, при том, что оба прямо под окнами. Про 2 вроде писали, что там заведующая очень наглая на деньги... Но с другой стороны выбираем же не из-за заведующей, главное воспитатели. Но и денег сейчас особо не напасешься с их аппетитами... Надо у Вики ViFi спросить, она в какой-то из этих садиков своего малого водит, вроде довольна.

Asia

Asia
Модератор

@Breeze пишет:Мы тоже сдавали по два комплекта, а на наматрасник купили полотно.

Да нам изначально сказали один комплект. Через год еще один просили, но я не приносила. Канцелярские принадлежности и бытовая химия тоже ежегодно.

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Про наматрасники заведующая говорила, что можно принести ткань- пошьют. Наверное так и сделаю.

КатькаЛенка

КатькаЛенка
Новичок
Новичок

Леся  там ще через забор садок 9 санаторного типу. Мій син туди ходив. Я була задоволена. Брали небагато, групи маленькі, харчування 4-разове. Але беруть діток зі збільшеним манту з направленням з тубдиспансеру.

Светик1

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Спасибо!!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: