Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Первое сообщение в теме :

Всем доброго дня!
Предлагаю принять участие в новом СП и утеплиться продукцией чулочно-носочной трикотажной фабрики STAFAN. Цены вас приятно удивят))
Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 525959243_w200_h200_20160916_dsc_0977..Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 525950876_w200_h200_20160917_dsc_1021Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 513768515_w200_h200_20160906_dsc_2725.Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 513750967_w200_h200_20160906_dsc_2692.
Условия СП:

• собираем заказ от 250 грн, очки 5 шт.

• выкуп в основном упаковками, есть поштучно (указано в подробностях к каждому товару),

• ставка СП 20% к поштуным заказам и 11% к упаковкам,

• Предоплата на карту приватбанка или лично в руки.

• С кем не знакомы, контакты отправляем в личку сразу после заказа. 

Приятного выбора)

Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 125848782_w200_h200_tb2i7nobxxxxxx__430x430q90Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 96212098_w200_h200_07.08nov2Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 101814304_w200_h200_dsc_0852novКолготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 106605228_w200_h200_13

Последний раз редактировалось: Оксаночка (Вт Сен 20 2016, 15:32), всего редактировалось 30 раз(а)

Valen

Valen
Организатор СП
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Оксана, добрый день! Я бы взяла. Только определиться с размером помогите. Где посмотреть? Наверно Л

Нашла!! Мне XХЛ - 1 шт

Последний раз редактировалось: Valen (Ср Окт 14 2015, 00:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Valen

Valen
Организатор СП
Оксаночка, помогите. Меня смущает то, что на XХЛ ставят размер 48-50. Муж носит 50, но по росту и объемом талии получется ХЛ

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксаночка, помогите. Меня смущает то, что на XХЛ ставят размер 48-50. Муж носит 50, но по росту и объемом талии получется ХЛ
Валя, у всех свои размерные сетки, тут дают такую. Выбирайте, какой больше подходит размер... к концу месяца буду отправлять заказ.

Valen

Valen
Организатор СП
Валя, у всех свои размерные сетки, тут дают такую. Выбирайте, какой больше подходит размер... к концу месяца буду отправлять заказ.

Пишите мне тогда ХХЛ

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Пишите мне тогда ХХЛ
хорошо

ХХХ

ХХХ
Давно я тут
Давно я тут
Что с заказом? Выделите,что по подштанникам не хватает до упаковки,может кто то хочет, но не знает остаток...............

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что с заказом? Выделите,что по подштанникам не хватает до упаковки,может кто то хочет, но не знает остаток...............
В среду отправляю заказ. Буду выкупать сразу две упаковки термоштанов, так что можно будет добрать все из остатков, остатков будет много. Сейчас со временем завал полный. Постараюсь все расписать успеть. Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 3288022066

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Девочки, по просьбам, перенесла отправку заказа на понедельник - 9 ноября, будьте готовы к оплате. Будут остатки мужских термоштанов, в каких размерах сообщу после прибытия заказа, так как еще люди думают.

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Заявку отправила, будьте готовы к оплате.

mai777

Новичок
Новичок
Простите за вопрос, но у меня и штаны и носки? и можно я вам завтра с утра лично денежку отдам?

yana.yhim

yana.yhim
Друзья форума
Друзья форума
Оплатила в 13.58, 5 грн. Буду должна

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Простите за вопрос, но у меня и штаны и носки? и можно я вам завтра с утра лично денежку отдам?
Да, штаны и  носочки. Что-то не так? Я оплачиваю с карты, лучше  пополните карту.

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оплатила в 13.58, 5 грн. Буду должна
Спасибо

mai777

Новичок
Новичок
нет, все хорошо! тогда завтра зайду у банк

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:нет, все хорошо! тогда завтра зайду у банк
хорошо, спасибо Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 3288022066

mai777

Новичок
Новичок
сегодня оплатила 303 грн

ХХХ

ХХХ
Давно я тут
Давно я тут
Оплатила

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сегодня оплатила 303 грн

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оплатила
Спасибо Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 558841435

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут
Оксаночка, а уже известны остатки мужских термоштанов?

Valen

Valen
Организатор СП
Прошу прощения)) Оксаночка, оплату кину сегодня, или завтра ТОЧНО!!

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксаночка, а уже известны остатки мужских термоштанов?
В остатках эльки (2 шт), написано талия 77-82, но хорошо тянутся.

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прошу прощения)) Оксаночка, оплату кину сегодня, или завтра ТОЧНО!!
Валя, уже приехала посылочка, так что, как удобнее или на карту или когда будете забирать отдадите.

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Посылочка приехала в остатках эльки (2 шт), пишут 77-82 талия, но тянутся больше. Девочки, кто волновался по поводу размеров, термоштаны очень хорошо тянутся. Можно будет забрать штаны-носки в течении  дня  с 9:30 до 19:00 в пондельник-вторник в ТЦ Гермес, вход со стороны "Ранчо", на эскалаторе на второй этаж, 38 отдел сразу возле эскалатора. Пишите-звоните кому взять.  В магазине плохо ловит киевстар, могу быть вне зоны доступа.

yana.yhim

yana.yhim
Друзья форума
Друзья форума
Оксаночка я бы в понедельник хотела забрать все свое по заказиках, это возможно?

Оксаночка

Оксаночка
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксаночка я бы в понедельник  хотела забрать все свое по заказиках, это возможно?
Яна, не донесу все в ТЦ...Завтра позвоню Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ! - Страница 5 3288022066 , договоримся)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: