Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки парфюмерии и косметики » СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+43
Inna
famfatal
Тетя Эпл
Flower7
sasa48708
Asia
J_Lady
stopa
ToriVic
Fondess
юла юла
Desert_Rose
Sun_flower
ЮLIA
Mia
AVictory
Руся
syuzi
Olghetta
Зара2
Betty Blue
konger
Наталка
Natali
alena.
ВотТакВот
LadyLuck
Olja
Kiewitsa
мамуличка
Лакомка
Oli4ka
ksu
Evgeniya Cherry
Светтлана
Valen
ROTT
Rexy
Miminya
Yarmulsky
yudita
aniram_83
Зара
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 3 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 3 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 3 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная

+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.

РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   

КОСМЕТИКА В НАЛИЧИИ           Заказать из наличия тут

АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ №8 (СБОР) 

СЧЕТ №7 К ОПЛАТЕ

Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!

Последний раз редактировалось: Asia (Сб Сен 26 2015, 19:36), всего редактировалось 49 раз(а)

stopa

Друзья форума
Друзья форума

Лена, добрый день! помните о масле гидрофильном ) если никто не с кем разделить заказ так может самостоятельно купим.. пока курс стабилизировался?...

stopa

Друзья форума
Друзья форума

хочу маску смывалку с алоэ 1шт... и тряпочки :маточное молоко 2; плацента 2; витамин 2; улитка2
гранат 2

Asia

Asia
Модератор

@aniram_83 пишет:Лена привет, хочу маску от пуредерм гранатовую, или посоветуй какую лучше!
а тряпочных
Витамин -2
Маточное молочко -2
Плацента 2
Алоэ 2
Гранат 2

Пурдирем с гранатом маска-пленка. Наносишь гель, через 20 минут застывает, снимаешь. Имеет очищающий эффект. Я их не пробовала Марина. Давно смотрю, но пока не пробовала. Если погуглить, то отзывы в основном на английском встречаются.

Маски тканевые запишу сейчас.

Asia

Asia
Модератор

@aniram_83 пишет:Лена привет, хочу маску от пуредерм гранатовую, или посоветуй какую лучше!
а тряпочных
Витамин -2
Маточное молочко -2
Плацента 2
Алоэ 2
Гранат 2

Коллагеновые патчи от пуридерм с бесплатной доставкой. Буду брать.

Asia

Asia
Модератор

@ksu пишет:5 шт. маточне молочко

Записала. В первом посте есть кнопочка АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ. Нажимаем проверяем.

Asia

Asia
Модератор

@Лакомка пишет:Какая на нее цена сейчас?

На что? Посчитаю!

Asia

Asia
Модератор

@Светтлана пишет:А может такие маски-смывалки купим в пробниках? Хочу еще и гранат в пробниках.  Или банкой выгоднее??

Я записала тебе в полной версии клубничку. Это маска йогуртовая. Для улучшения цвета лица.

В пробниках не выгоднее, смотри ТУТ 15 пробников, по 10 мл. Т.е. тот же объем, но цена 8,51+2,4$ доставка. Уже дороже гораздо.

Asia

Asia
Модератор

@stopa пишет:Лена, добрый день! помните о масле гидрофильном ) если никто не с кем разделить заказ так может самостоятельно купим.. пока курс стабилизировался?...

Ой Вика, приветствую кстати на новом нашем форуме!
С маслом этим у меня целая эпопея! Вернула я всем денюжку, а сама открыла спор. Спорила я спорила, просила вернуть мне деньги, но жадные корейцы решили иначе. Они мне выслали мне масло, за мой счет, просто взяли и поставили мне минус в кеше, за доставку (правда по минимуму, но все равно обидно). Так что масло есть, отправляю его в наличие, по цене заказа через СП, 7,76$. 
Если актуально пишите.

Asia

Asia
Модератор

@stopa пишет:хочу маску смывалку с алоэ 1шт... и тряпочки :маточное молоко 2; плацента 2;  витамин 2; улитка2
гранат 2

Запишу на такие тканевые маски: маточное молоко 2; плацента 2;  витамин 2; 
гранат 2, а вместо улитка2 - алоэ, так как уже 5 видов выбрано. Чтобы заказать улитку, нужно еще 100 шт. следующих на сбор ставить, а мы пока и эти не собрали, если алоэ не подходит, уберу из списка.

Маска смывайка с алоэ есть на картинке, но ее нет в перечне, там есть шампунь с алоэ. Возможно это не корректный перевод с корейского, но я не уверена. Может не рисковать и взять клубничку?

Yarmulsky

Yarmulsky
Давно я тут
Давно я тут

И меня запиши на маску-пленку с зеленим чаем

Лакомка

Лакомка
Захожу иногда
Захожу иногда

Леночка меня цена интересовала на детскую зубную пасту, ти говорила что можно попробовать собрать.

Oli4ka

Захожу иногда
Захожу иногда

Лена, допиши и меня пожалуйста на маску от пуридерм с овсом разогревающую.

Asia

Asia
Модератор

@Лакомка пишет:Леночка меня цена интересовала на детскую зубную пасту, ти говорила что можно попробовать собрать.

А я в соседней теме пробники кремов подбираю, вот и не поняла!

Вот тут есть эти 2080 детские пасты, в лоте 10 шт. Есть с клубничкой, есть с банановым вкусом, в смешанном лоте 5+5 можно выбрать, цена 1 пасты получается 1,35$.
Можем попробовать собрать!

Asia

Asia
Модератор

@Oli4ka пишет:Лена, допиши и меня пожалуйста на маску от пуридерм с овсом разогревающую.

Хорошо, сейчас допишу. Сверху видна актуальная компания.

Asia

Asia
Модератор

@Yarmulsky пишет:И меня запиши на маску-пленку с зеленим чаем

Маску записала. Пропустила тебя. Еще привыкаю к новому интерфейсу форума.
Пробники шампуня открою компанию.

Asia

Asia
Модератор

Ищу компанию на раздело лота и доставки!
Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo Регенерирующий шампунь в пробниках. В лоте 100 шт. Цена лота 21,63+2,4$ доставка. 
Т.е. цена 1 пробника с учетом доставки 0,25$

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 3 Vytalaizyng

ОПИСАНИЕ

1. Yarmulsky  - 50 шт.

stopa

Друзья форума
Друзья форума

Доброе утро! масло забираю)... посчитайте сколько я вам должно отправлю денежку.. пришло уже или на подходе?)...
Поучаствую в шампунях.. давайте 50шт )!
маску смывайку подумаю ).. гляну какие там еще есть...

stopa

Друзья форума
Друзья форума

Лена, записывайте меня на маску смывалку -клубничку.. тоже увлажняющая, походит! ..

мамуличка

мамуличка
Давно я тут
Давно я тут

Леночка,сколько будет стоить http://www.roseroseshop.com/ru/cosmetic/1230005--3w-clinic-aloe-vera-soothing-gel-300g.html

aniram_83

aniram_83
Захожу иногда
Захожу иногда

Лена приветик, подскажи сколько будет в гривне стоить?http://www.roseroseshop.com/ru/cosmetic/290009--secret-key-gold-racoony-hydro-gel-eye-spot-patch-eye-60ea-spot-30ea.html

Лакомка

Лакомка
Захожу иногда
Захожу иногда

Лена давай попробуем на детские зубные пасты компанию собрать , мне с бананом 1шт

Asia

Asia
Модератор

@stopa пишет:Доброе утро! масло забираю)... посчитайте сколько я вам должно отправлю денежку.. пришло уже или на подходе?)...
Поучаствую в шампунях..  давайте 50шт )!
маску смывайку подумаю ).. гляну какие там еще есть...

Добрый вечер! Пока добралась, уже и вечер!
На шампунь допишу, вот уже кстати и собран лот! Масло приехало.
Маску с клубничкой дописываю.

Asia

Asia
Модератор

@мамуличка пишет:Леночка,сколько будет стоить http://www.roseroseshop.com/ru/cosmetic/1230005--3w-clinic-aloe-vera-soothing-gel-300g.html

Привет!
Тут не выгодно брать такие вещи. Тут выгодно брать лоты 10 штук. Из раздела скидки на опт в 10 шт., и из раздела с дешевой доставкой. Но все остальное нужно также собирать компанию.
Вот эти разделы выгодны ЛОТЫ 10 шт., Фри шип (но тут все равно есть плата за доставку, но низкая в районе 3 у.е.)
Один гель алоэ будет стоить 2,5$, но вот доставка 12,45$.

На Джимаркете 3W clinic aloe gel выгоднее брать цена геля 5,9$ + 2,4$ доставка. Нужна компания.
А вообще то выгоднее брать с бесплатной доставкой фудэхолик гель алоэ. Качество отличное, а цена чуть плюс, минус такая же, но зато доставка бесплатная! Будет скоро в наличии.

Asia

Asia
Модератор

@aniram_83 пишет:Лена приветик, подскажи сколько будет в гривне стоить?http://www.roseroseshop.com/ru/cosmetic/290009--secret-key-gold-racoony-hydro-gel-eye-spot-patch-eye-60ea-spot-30ea.html

Мои любимые патчики! Кстати, что-то я давно себя не баловала! СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 3 2775744914 

Цена получается 9,1 + 8,8 доставка. Не выгодно
Мы их брали в лоте 10 шт. из этого магазина. Тогда и цена была выгодной! Но сейчас не вижу такой лот. Надо ловить.

Asia

Asia
Модератор

@Лакомка пишет:Лена давай попробуем на детские зубные пасты компанию собрать , мне с бананом 1шт

Хорошо, поставлю на сбор.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: