Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки парфюмерии и косметики » СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+43
Inna
famfatal
Тетя Эпл
Flower7
sasa48708
Asia
J_Lady
stopa
ToriVic
Fondess
юла юла
Desert_Rose
Sun_flower
ЮLIA
Mia
AVictory
Руся
syuzi
Olghetta
Зара2
Betty Blue
konger
Наталка
Natali
alena.
ВотТакВот
LadyLuck
Olja
Kiewitsa
мамуличка
Лакомка
Oli4ka
ksu
Evgeniya Cherry
Светтлана
Valen
ROTT
Rexy
Miminya
Yarmulsky
yudita
aniram_83
Зара
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная

+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.

РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   

КОСМЕТИКА В НАЛИЧИИ           Заказать из наличия тут

АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ №8 (СБОР) 

СЧЕТ №7 К ОПЛАТЕ

Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!

Последний раз редактировалось: Asia (Сб Сен 26 2015, 19:36), всего редактировалось 49 раз(а)

ВотТакВот

ВотТакВот
Организатор СП

Упс, сегодня была рядом...

ksu

ksu
Организатор СП

Мені ще 3 плаценти +3 алое.
Викуп підтримую.

Последний раз редактировалось: ksu (Вт Мар 10 2015, 14:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Olja

Давно я тут
Давно я тут

Лена, добавь мне, пожалуйста, еще по одной маске-тряпочке каждого вида и санблок.
А сыворотка Royal Gold Radiant Serum есть еще у тебя в наличии?

alena.

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Я подтверждаю)

Oli4ka

Захожу иногда
Захожу иногда

Я подтверждаю. А Тестеркорея не приехала???

aniram_83

aniram_83
Захожу иногда
Захожу иногда

Подтверждаю!

Yarmulsky

Yarmulsky
Давно я тут
Давно я тут

Викуп підтримую.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

УРРА! Курс доллара по Привату опустился до 26.042 грн.  СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 4236846486

Asia

Asia
Модератор

@LadyLuck пишет:подтверждаю. курс привата не опустился ниже 28?
Да, вроде ниже. Надеюсь так и снимать будет. Постараюсь выкупить.

Asia

Asia
Модератор

@ksu пишет:Мені ще 3 плаценти +3 алое.
Викуп підтримую.

Дописала.

Asia

Asia
Модератор

@Olja пишет:Лена, добавь мне, пожалуйста, еще по одной маске-тряпочке каждого вида и санблок.
А сыворотка Royal Gold Radiant Serum есть еще у тебя в наличии?

Добавила.
Сыворотка забронирована, человек ее давно ждал.

Asia

Asia
Модератор

@Oli4ka пишет:Я подтверждаю. А Тестеркорея не приехала???
Нет пока, нет.

Kiewitsa

Новичок
Новичок

Леночка, я наконец-то оплатила сыворотку: кинула 218грн, на курс не смотрела - если дороже то добавлю.

Asia

Asia
Модератор

@Kiewitsa пишет:Леночка, я наконец-то оплатила сыворотку: кинула 218грн, на курс не смотрела - если дороже то добавлю.

Нет, все нормально, не дороже. Спасибо! Раздачу сделаю в субботу. Точнее напишу. Если надо забрать быстрее, звоните, договоримся.

Asia

Asia
Модератор

Первое наше СП на новом форуме состоялось. Выкупила заказ. Курс 26,042 + 1% за перечисление. Завтра сделаю счет, вернее уже сегодня!

alena.

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Ленуль, что у тебя есть в наличии из кремов? С коллагеном желательно или от морщинок... Это не мне, супругу)))))

Asia

Asia
Модератор

@alena. пишет:Ленуль, что у тебя есть в наличии из кремов? С коллагеном желательно или от морщинок... Это не мне, супругу)))))

Сейчас ничем не порадую. Купила крем такой http://choson-style.com.ua/krem-bal-zam-the-skin-house-water-block-aqua-balm/ - кстати мне Скинх Хаус все нравится, потому и беру. Приедет вместе с нашим СП. А в наличие только улитка от Пурибесс и Мизон гиалуронка голубой. Сейчас сделаю альбом.

Asia

Asia
Модератор

Выкуплено СП №1. Курс выкупа 26,042. 
СЧЕТ К ОПЛАТЕ проверяем в КОМПАНИИ свои заказы. Оплачиваем побыстрее. К окончательной сумме уже добавлено 1% комиссия за перечисление.

Кто будет оплачивать через терминал, помните о том что снимает 2 грн.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Не вижу себя в счете ( я хотела 5 масок-тряпок с алоэ

Asia

Asia
Модератор

@LadyLuck пишет:Не вижу себя в счете ( я хотела 5 масок-тряпок с алоэ

Пропустила СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 758139775 Ща исправлю. 52 грн. к оплате с 1%

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

@Asia пишет:
@LadyLuck пишет:Не вижу себя в счете ( я хотела 5 масок-тряпок с алоэ

Пропустила СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 6 758139775 Ща исправлю. 52 грн. к оплате с 1%
оплачу ближе к ночи или уже завтра утром

yudita

yudita
Организатор СП

Оплачу завтра, ближе к обеду.

Asia

Asia
Модератор

@yudita пишет:Оплачу завтра, ближе к обеду.

Спасибо! Напишешь в теме, буду отмечать.

Natali

Natali
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Лена, сколько будет такая штучка стоить? http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=292250921

Asia

Asia
Модератор

@Natali пишет:Лена, сколько будет такая штучка стоить? http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=292250921

Доставка платная 2,36 у.е. Цена 11,26+2,36. По курсу на сегодня 355 грн.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: