Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки парфюмерии и косметики » СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

+43
Inna
famfatal
Тетя Эпл
Flower7
sasa48708
Asia
J_Lady
stopa
ToriVic
Fondess
юла юла
Desert_Rose
Sun_flower
ЮLIA
Mia
AVictory
Руся
syuzi
Olghetta
Зара2
Betty Blue
konger
Наталка
Natali
alena.
ВотТакВот
LadyLuck
Olja
Kiewitsa
мамуличка
Лакомка
Oli4ka
ksu
Evgeniya Cherry
Светтлана
Valen
ROTT
Rexy
Miminya
Yarmulsky
yudita
aniram_83
Зара
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 5 2015_02_20_121551
http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 5 2015_02_20_121643
http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 5 2015_02_20_121744
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная

+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.

РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   

КОСМЕТИКА В НАЛИЧИИ           Заказать из наличия тут

АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ №8 (СБОР) 

СЧЕТ №7 К ОПЛАТЕ

Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!

Последний раз редактировалось: Asia (Сб Сен 26 2015, 19:36), всего редактировалось 49 раз(а)

Asia

Asia
Модератор

@Yarmulsky пишет:Привет Лена! Запиши мне 2 зубних пасти с бамбуковой солью, 1 детскую и 1 санблок.
Вечером сделаю предоплату.

Я запишу. А предоплаты пока не надо!

Давайте быстрее собирать вес. Курс вон зараза опять пополз вверх!

aniram_83

aniram_83
Захожу иногда
Захожу иногда

Лен, а поделиться никто не хочет шампунькой со мной?! вдруг он мне не подойдет! да и цена

Asia

Asia
Модератор

@aniram_83 пишет:Лен, а поделиться никто не хочет шампунькой со мной?! вдруг он мне не подойдет! да и цена

Ну предлагай девочкам в теме, только в свою тару!

aniram_83

aniram_83
Захожу иногда
Захожу иногда

Предлагаю )))))может кто прочитает))) на свой шампунь свою тару дам, вторую часть отдам с бутылкой.

Asia

Asia
Модератор

АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Присоединяйтесь!

yudita

yudita
Организатор СП

Лена, запиши мне, пожалуйста, тряпочек по 2 шт. всех видов.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Хочу в компанию на маски-тряпки  СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 5 3104213457
мне 5 шт. Алоэ

Лакомка

Лакомка
Захожу иногда
Захожу иногда

Леночка, мне нужен такой крем: Многофункциональный улиточный крем The Skin House Wrinkle Snail System Cream 50 мл.
http://kosmokorea.sells.com.ua/mnogofunktsionalnyij-ulitochnyij-krem-the-skin-house-wrinkle-snail-system-cream-50-ml/p430 , смотрю в наличии его уже нет...какая будет цена и сколько ждать?

Лакомка

Лакомка
Захожу иногда
Захожу иногда

Не вижу себя в компании на детскую зубную пасту. ..

Лакомка

Лакомка
Захожу иногда
Захожу иногда

Мой кремчик с Алое еще не приехал?

Asia

Asia
Модератор

@Лакомка пишет:Мой кремчик с Алое еще не приехал?

получила посылку сегодня, но еще не вскрывала. Вот сейчас собралась. Думаю да, приехал.

Asia

Asia
Модератор

@yudita пишет:Лена, запиши мне, пожалуйста, тряпочек по 2 шт. всех видов.

Впишу сейчас.

Asia

Asia
Модератор

@LadyLuck пишет:Хочу в компанию на маски-тряпки  СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 5 3104213457
мне 5 шт. Алоэ

Добавила.

Asia

Asia
Модератор

@Лакомка пишет:Леночка, мне нужен такой крем: Многофункциональный улиточный крем The Skin House Wrinkle Snail System Cream 50 мл.
http://kosmokorea.sells.com.ua/mnogofunktsionalnyij-ulitochnyij-krem-the-skin-house-wrinkle-snail-system-cream-50-ml/p430 , смотрю в наличии его уже нет...какая будет цена и сколько ждать?

Отличный кремик! У меня для тебя уже и компания на него есть! Cтоит 6.15$

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=412197761 - а тут появился крем от мимических морщинок, который выше спрашивала, стоит 5,71$

Лакомка

Лакомка
Захожу иногда
Захожу иногда

ок СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 5 3500691810 , тогда заказывай мне  и улитку и от мимических морщин!

Asia

Asia
Модератор

@Лакомка пишет:ок  СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности - Страница 5 3500691810 , тогда заказывай мне  и улитку и от мимических морщин!
Хорошо, записала.

Asia

Asia
Модератор

Девицы, может будем выкупать то, что собрали? Я имею ввиду шампуни, маски-тряпки (правда тут всего половина лота), маски смывайки и пленки?
Пасты и санблоки не собрали пока еще.

АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

ksu

ksu
Организатор СП

Лєна, мені допиши пасту дитячу з бананом.

ВотТакВот

ВотТакВот
Организатор СП

@Asia пишет:

получила посылку сегодня, но еще не вскрывала. Вот сейчас собралась. Думаю да, приехал.

Леночка, пасты приехали? У меня кризис в ванной...

alena.

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Ленуль, мне тряпочек по две каждой... А коллагеновых нет случайно в наличии?

Asia

Asia
Модератор

@ksu пишет:Лєна, мені допиши пасту дитячу з бананом.

Допишу Оксаночка.

Asia

Asia
Модератор

@ВотТакВот пишет:
@Asia пишет:

Леночка, пасты приехали? У меня кризис в ванной...

Все приехало. Я только в субботу получала посылку. Поэтому уже не успела бы сделать раздачу! будет в выходные. Если раньше будешь выбираться, пиши.

Asia

Asia
Модератор

@alena. пишет:Ленуль, мне тряпочек по две каждой... А коллагеновых нет случайно в наличии?

Привет, допишу. Масок нет. Если попадутся без сбора лотов, по нормальным ценам возьму в наличие!

Asia

Asia
Модератор

Девочки вечером хочу выкупить, подтверждаем свои заказы!

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

подтверждаю. курс привата не опустился ниже 28?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: