Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Форум о секретах красоты и здоровья » Салон красоты » Красивое тело » где можно посмотреть?

где можно посмотреть?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1где можно посмотреть? Empty где можно посмотреть? в Пн Сен 25 2017, 14:19

SmoothYul

SmoothYul
Захожу иногда
Захожу иногда
Есть ли в Киеве какие-то салоны, где есть такая услуга как "массаж для двоих"?) очень хотелось бы порадовать любимого))

2где можно посмотреть? Empty Re: где можно посмотреть? в Вт Сен 26 2017, 12:43

Алефтинка

Алефтинка
Захожу иногда
Захожу иногда
какая же крутая идея! честно говоря, аж мне такого захотелось, это очень романтично))а где - вот уж не знаю...

3где можно посмотреть? Empty Re: где можно посмотреть? в Вт Сен 26 2017, 14:58

Keterina Rodina

Keterina Rodina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Ох, это такая милая идея, автор!  Знаю не по наслышке, потому что мой муж недавно для меня тоже такое мероприятие приготовил) Вот здесь https://massage.co.ua/massazh-dlya-dvoix/ можно купить сертификат на массаж и сходить вдвоем. Такая процедура весьма сближает, хотя, я думаю, что вы и сами это понимаете! Романтика и полное расслабление, дарит суперпозитивные эмоции и желание покорять горы одновременно... В общем, очень сложно описать эти чувства. И студия массажа тоже очень понравилась, такой подход к клиенту, супер, к нам были очень внимательны!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: