Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 28]

Sun_flower

Sun_flower
Модератор
Первое сообщение в теме :

Предлагаю совместную покупку ингредиентов для выпечки, а также, специй и пряностей по оптовым ценам

Заказы делаю у разных поставщиков, сайтов у них нет.

Условия СП:
Минимальный заказ  - ящик, упаковка (1, 5, 10 кг)
Минимальный заказ с человека - 50, 100, 500 г
Ставка СП - 20 %
для товара, стоимостью до 50 грн./ 1 кг
15% - от 50 грн./ 1кг
(включает доставку и комиссию банка 1%
)

Оплата - 100% предоплата
Контактные данные шлем в личку

Сроки получения заказа - 2-4 дня - после подтверждения поставщиком и оплаты всеми участниками СП
Раздачи будут проводиться возле Маяка (ост. Сломчинского)
Мой телефон: 0505979265 Леся

Последний раз редактировалось: Sun_flower (Пн Мар 21 2016, 15:51), всего редактировалось 64 раз(а)

Sun_flower

Sun_flower
Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лесь, посипка - 100 гр
Арахіс сирий - 1 кг
записала

яку краще збирати - круглу чи вермішель)?

Sun_flower

Sun_flower
Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Фасовка мака 1+1+1,5+1,5
спасибо, Юля

zamorochka

zamorochka
Организатор СП
Лен, конечно можно) просто если меньше - то никогда не соберемся, а больше можно всегда

спасибо)
А,это хорошо:-) перевела на карту 164. Мне посыпки тогда по 300 грамм круглой и вермишельки.

Sun_flower

Sun_flower
Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А,это хорошо:-) перевела на карту 164. Мне посыпки тогда по 300 грамм круглой и вермишельки.
денежку получила)

посыпки записала

Sun_flower

Sun_flower
Модератор
Посылочка у меня.
Раздачу планирую завтра до обеда

Пойду разложу все и сообщу о раздаче

Кто не оплатил - оплачиваем.

Сумму 50-60 грн. - можно отдать на раздаче

Snizhanna

Давно я тут
Давно я тут

записала

яку краще збирати - круглу чи вермішель)?[/quote]

мені - краще круглу

Sun_flower

Sun_flower
Модератор
ок)

Sun_flower

Sun_flower
Модератор
Девочки! Раздача завтра 11-00 возле Маяка!
Все не унесу, возьму заказы тех, кто первым отпишется, все остальное - в следующую раздачу

LadyLuck

LadyLuck
Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки! Раздача завтра 11-00 возле Маяка!
Все не унесу, возьму заказы тех, кто первым отпишется, все остальное - в следующую раздачу
я буду

Sun_flower

Sun_flower
Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки! Раздача завтра 11-00 возле Маяка!
я буду
беру Катя
и мое возьми)

LadyLuck

LadyLuck
Модератор
я буду
беру Катя
и мое возьми)
ok ))

ioanKSE1002

Захожу иногда
Захожу иногда
если можно, возьми мое

Lesja

Lesja
Давно я тут
Давно я тут
Лся, прийдеш з роздачі, скинеш виклик, я підійду заберу!Дякую! Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи - Страница 5 2297859128

Nadysik

Новичок
Новичок
Леся, оплатила в 18-25 242 грн. спасибо

Sun_flower

Sun_flower
Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:если можно, возьми мое
беру
главное ничего не забыть)

Sun_flower

Sun_flower
Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лся, прийдеш з роздачі, скинеш виклик, я підійду заберу!Дякую! Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи - Страница 5 2297859128
ок)

Sun_flower

Sun_flower
Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леся, оплатила в 18-25 242 грн. спасибо
спасибо, получила

zamorochka

zamorochka
Организатор СП
Я еще попадаю код раздачу?:-D

Sun_flower

Sun_flower
Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я еще попадаю код раздачу?:-D
да, Лена

беру

zamorochka

zamorochka
Организатор СП
Ок спасибо

Sun_flower

Sun_flower
Модератор
...

Последний раз редактировалось: Sun_flower (Вт Мар 31 2015, 16:21), всего редактировалось 2 раз(а)

Sun_flower

Sun_flower
Модератор
Раздача завтра 14-00 возле Маяка!

Кто будет - отписываемся.

Актуальный сбор  - смотрим выше.

Snizhanna

Давно я тут
Давно я тут
Лесь, заберу пізніше

Sun_flower

Sun_flower
Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лесь, заберу пізніше
ок

Sun_flower

Sun_flower
Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леся, допиши мне 1 кг начинки маковой, 200 гр желатина, 1 кг арахиса, 1 кг изюма.
Надя, потеряла твой номер, напиши пож-та в личку. Я сегодня ушла. Тогда в следующую раздачу

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму: