Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Моё любимое хобби » Другие хобби и любиые занятия » Мое маленькое хобби

Мое маленькое хобби

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Мое маленькое хобби в Чт Фев 19 2015, 22:43

vezenie

Друзья форума
Друзья форума
Иногда рисую, так для себя, для души)))

2 Re: Мое маленькое хобби в Пт Фев 20 2015, 09:06

Оксаночка

Admin
Дуже гарно)

3 Re: Мое маленькое хобби в Пт Фев 20 2015, 11:14

vezenie

Друзья форума
Друзья форума
Дякую))) :D

4 Re: Мое маленькое хобби в Сб Мар 21 2015, 18:37

Doriya

Организатор СП
@vezenie пишет:Иногда рисую, так для себя, для души)))

Оч. красивые работы

5 Re: Мое маленькое хобби в Чт Июн 23 2016, 17:18

anya555

Новичок
Новичок
красиво

6 Re: Мое маленькое хобби в Вт Июн 27 2017, 19:33

Сильвиа

Новичок
Новичок
какая красота! тоже так хочу!

7 Re: Мое маленькое хобби в Пт Июн 30 2017, 23:42

Vanosha

Новичок
Новичок
У меня тже есть небольшое хобби, обожаю коллекционировать различные наручный часы, особеннно необычные модели нравятся. Понятно наверное всем что у меня не оригиналы, а именно копии. Много брендовых, таких как Ролек, Тиссот https://imidge.com.ua/ru/f-watches-tissot/ и Шанель.

8 Re: Мое маленькое хобби в Чт Сен 07 2017, 12:10

Таня87

Новичок
Новичок
Ой, как красиво. У меня руки до рисования совсем крюки))) Я более шить люблю. Вот сейчас мода, что бы мама и дочь были в одинаковых платицах. И я этим летом пошила нам легкие летние платья из  креп шифона https://megatex.biz.ua/tkani-dlja-platev-optom/krep. Все ходили оборачивались на нас)) Так смешно))

9 Re: Мое маленькое хобби в Чт Ноя 16 2017, 18:44

Illarinka

Новичок
Новичок
Очень красивая картина

10 Re: Мое маленькое хобби в Вс Ноя 19 2017, 15:29

Allexandrovna

Новичок
Новичок
У меня есть одно любимое хобби- это игра на пианино. У моей бабули дома стоит и когда к ней прихожу в гости всегда играю на нем. Подумала о покупке себе домой, чтобы радовать родных музыкой, и вот стал вопрос покупать новое или б/у инструмента. Но я подумала что покупка уже не нового пианино, это не очень правильно. Отдаешь немаленькие деньги за непонятно что, как кота в мешке покупаешь. Присмотрела в Музлайн что можно купить новое пианино в рассрочку или кредит, но зато ты будешь знать что у тебя дома стоит новый музыкальный инструмент.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: