Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки парфюмерии и косметики » Совместная покупка по каталогам oriflame !!!

Совместная покупка по каталогам oriflame !!!

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Оксаночка

Admin
Первое сообщение в теме :

Привет, девочки! Приглашаю в СП косметики и парфюмерии от компании Орифлейм! Буду делать заказы себе и Вам за компанию,) Пишите, кому-что нужно - будем заказывать!

Условия СП:

Предоплата на карту Приватбанка.
   Минималок нет.

Ссылки и обзоры новых каталогов буду выкладывать.

[url=https://ua.oriflame.com/ecatalogue/10462997]Актуальный каталог[/url]
Приятных покупок!

Последний раз редактировалось: Оксаночка (Ср Июл 25 2018, 16:13), всего редактировалось 9 раз(а)

Оксаночка

Admin
Товары по категории интернет-распродажи по 13 августа смотреть тут

Breeze

Модератор
Привет, мой заказ:
25396 Туалетная вода Midsummer Man
30434 Губная помада The ONE Power Shine - Розовый Рай
27093 Тушь для ресниц «Роскошный эффект» Giordani Gold - Черный

Можно рассчитаться наличкой при получении, а то до выходных поступление финансов не предвидется?

Оксаночка

Admin
@Breeze пишет:Привет, мой заказ:
25396 Туалетная вода Midsummer Man
30434 Губная помада The ONE Power Shine - Розовый Рай
27093 Тушь для ресниц «Роскошный эффект» Giordani Gold - Черный

Можно рассчитаться наличкой при получении, а то до выходных поступление финансов не предвидется?

Привет,  Валя.  Попробуем.. У тебя и половинки не будет?) ,

Оксаночка

Admin
Отправила заказы

Breeze

Модератор
привет, извини, не видела письмо, мой заказ будет? Сколько с меня?

Оксаночка

Admin
@Breeze пишет:привет, извини, не видела письмо, мой заказ будет? Сколько с меня?
Приветик, Валя) Всё нормально, заказала . 275 грн у тебя.

Оксаночка

Admin
Девочки, заказы пришли! забирайте в ТЦ)

Оксаночка

Admin
Девочки, и снова приглашаю на интернет-распродажу happy sale

Osik

Давно я тут
Давно я тут
Какая стоимость этой 31693 пудры? (каталог просмотреть неудобно, компьютер в ремонте)

Оксаночка

Admin
@Osik пишет:Какая стоимость этой 31693 пудры? (каталог просмотреть неудобно, компьютер в ремонте)
Может 31593? Будет 170 грн.
Она?

Оксаночка

Admin

Оксаночка

Admin
Девочки, завтра отправляю заказ. Будут желающие ?

Osik

Давно я тут
Давно я тут
Замовте мені, будь ласка, тіні "100 відсотків кольору" відтінок "апетитний шоколад".

Оксаночка

Admin
@Osik пишет:Замовте мені, будь ласка, тіні "100 відсотків кольору" відтінок "апетитний шоколад".
добре , замовляю

Оксаночка

Admin
@Osik пишет:Замовте мені, будь ласка, тіні "100 відсотків кольору" відтінок "апетитний шоколад".
Доброго дня, тіні нарешті приїхали, можна забирати. 27 грн.

Osik

Давно я тут
Давно я тут
Дякую. Попередньо зателефоную подмигивает

Оксаночка

Admin
@Osik пишет:Дякую. Попередньо зателефоную подмигивает

Osik

Давно я тут
Давно я тут
Спасибо за тенюшки

Оксаночка

Admin
@Osik пишет:Спасибо за тенюшки

Оксаночка

Admin
Привіт, дівчата. Запрошую в новий каталог Каталог 10 Приєднуйтесь! Найвигідніші цініи і акції!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: