Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки парфюмерии и косметики » СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

Asia

Модератор
Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:

http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная

+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.

РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   

СЧЕТ К ОПЛАТЕ СП №11

Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!

Последний раз редактировалось: Asia (Пн Фев 27 2017, 19:11), всего редактировалось 5 раз(а)

Asia

Модератор
@Yarmulsky пишет:Лена привет!!! Хочу пенку для умывания FoodaHolic Grapestone Keratin Scaling Foam Cleansing с натуральным экстрактом виноградных косточек и пенку для умывания FoodaHolic Brown Rice Beyond Natural Foam Cleansing с натуральным экстрактом коричневого риса по 1шт

Привет! Запишу в компанию!

@Rexy пишет:Привет! по пенкам вопрос - пенка для умывания она жидкая, как гель или более плотная/густая как крем?

Привет!
Лена, насколько я помню, она cкорее крем-пенка. Не такая густая, как например Скинфуд, или Улитка от Мизон. Но и не течет! 
Я наношу такого плана пенки на чуть увлажненную кожу лица сразу как крем. А потом хорошо "размыливаю". А затем водой как-бы вспениваю. Не в руках пенку взбиваю, а на лице. Мне они нежнее, чем более плотные. Кожу не сушат, после них совсем не стягивает. Но за счет консистенции, они чуть быстрее заканчиваются. Например у меня от 3W clinic алоэ 180 мл. Ушла быстрее примерно 1,5 раза. Но я не расстроена. Она классная!

Вот отзыв нашла про оливковую пенку из этой серии вот, а тут девочка сделала свотчи угольной пенки, там видно консистенцию угольная от фудэхолик, а вот еще отзывы (там видно какая она перламутрово-жемчужная и нежная) о виноградной пенке виноградная

Asia

Модератор
Ищу компанию! 
3W CLINIC Intensive UV Sunblock Cream SPF50 PA+++
цена 3,05+ 2.3$ доставка на всех заказавших.

Спойлер:

[size=15]3W CLINIC Intensive UV Sunblock Cream SPF50 PA+++ - Это мягкий крем для загара!
Крем легкой текстуры, ложится тонко, неощутимый и это при SPF-50 !!!
Не выбеливает.
Ни аллергии, ни высушивания, ни какой-либо другой реакции кожи замечено не было.
Крем в консистенции молочка.
НЕ блестит, НЕ лежит слоем, ВПИТЫВАЕТСЯ и к тому же отлично дружит с макияжем.
3W CLINIC Intensive UV Sunblock Cream SPF50 PA+++ водоустойчивый, т.к. на водной основе и имеет легкий пудровый эффект.
Этот крем для загара содержит экстракт алоэ который снимает раздражение кожи, защищая ее от проблемы с кожей, делая кожу мязкой и увлажненной.

Применение: После основного ежедневного ухода, принимать в умеренных количествах на части тела, которые подвергаются воздействию УФ-лучей. Начните с центра и распространять его по направлению к внешним уголкам вашего лица.
Защищает кожу от УФ-лучей (SPF50/PA + + +)
Объем: 70 мл
[/size]

Osik

Давно я тут
Давно я тут
Леночка, запиши мне, пожалуйста, Charcoal Daily Purifying Foam Cleansing – очищающая пенка с древесным углем 1шт.

Asia

Модератор
@Osik пишет:Леночка, запиши мне, пожалуйста, Charcoal Daily Purifying Foam Cleansing – очищающая пенка с древесным углем 1шт.

Ок. Запишу. Только она может сушить кожу. Если нужно для проблемной лучше брать алоэ, или зеленый чай. Они мягче, а с проблемами кожи хорошо справляются.

Osik

Давно я тут
Давно я тут
Тогда давай перепишем на алое

Asia

Модератор
@Osik пишет:Тогда давай перепишем на алое
Да алоэ хорош будет.

konger

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Ленчик привет! Мне, пожалуйста, очищающую пенку с алое и кремик для рук или коллаген или алое.

Asia

Модератор
@konger пишет:Ленчик привет! Мне, пожалуйста, очищающую пенку с алое и кремик для рук или коллаген или алое.

Ок. Записываю! Вы еще у Тани спросите, она тоже крем для рук хотела. Ну и у всех своих девочек що

Olja

Давно я тут
Давно я тут
Лена, привет!
Заказываю:
1. пенка с алоэ
2. тоник с экстрактом цветов канолы

Asia

Модератор
@Olja пишет:Лена, привет!
Заказываю:
1. пенка с алоэ
2. тоник с экстрактом цветов канолы

Ок. Записала.

Olja

Давно я тут
Давно я тут
Лена, плюс к заказу:
3. крем д. рук коллаген
4. крем д. рук улитка

Asia

Модератор
@Olja пишет:Лена, плюс к заказу:
3. крем д. рук коллаген
4. крем д. рук улитка

Допишу!

Rexy

Давно я тут
Давно я тут
Привет! 3W CLINIC Intensive UV Sunblock Cream SPF50 PA+++  - 3 шт + 1 пенка с углем

Olja

Давно я тут
Давно я тут
Лена, привет!
Допиши мне, пожалуйста, еще одну пенку с алоэ, тоник с экстрактом орхидеи и крем-санблок.
Спасибо)))

Asia

Модератор
@Rexy пишет:Привет! 3W CLINIC Intensive UV Sunblock Cream SPF50 PA+++  - 3 шт + 1 пенка с углем
 Ок. Допишу.

@Olja пишет:Лена, привет!
Допиши мне, пожалуйста, еще одну пенку с алоэ, тоник с экстрактом орхидеи и крем-санблок.
Спасибо)))

И твое тоже добавлю.

Asia

Модератор
Проверяем свои заказы.
Присоединяемся к покупке, пока идет сбор, добавляем предложений, пожеланий!

ksu

Организатор СП
скинула 84 грн

lulalulochka

Новичок
Новичок
Мне ещё FOODAHOLIC moisture hand cream. Цена 2+2,2$ доставка на всех. Крем 100 мл. туба. улитку пожалуйста

Olja

Давно я тут
Давно я тут
Лена, а стартеры нынче в какую цену получаются?

Asia

Модератор
@ksu пишет:скинула 84 грн

Ок! спасибо.
@lulalulochka пишет:Мне ещё FOODAHOLIC moisture hand cream. Цена 2+2,2$ доставка на всех. Крем 100 мл. туба.  улитку пожалуйста

Записала.

Asia

Модератор
@Olja пишет:Лена, а стартеры нынче в какую цену получаются?

Оля сейчас скидок нет Цена стартера от Холика с гиалуронкой 11,15+2.3$ доставка.
А коллаген и витамин по 12,07+2,3$ доставка.
Правда если найти хотя бы 1 человека в компанию, доставка уже будет бесплатной.

Olja

Давно я тут
Давно я тут
@Asia пишет:

Оля сейчас скидок нет Цена стартера от Холика с гиалуронкой 11,15+2.3$ доставка.
А коллаген и витамин по 12,07+2,3$ доставка.
Правда если найти хотя бы 1 человека в компанию, доставка уже будет бесплатной.

Поняла, спасибо. А сывороток сейчас каких-нибудь интересных нет?

Asia

Модератор
@Olja пишет:

Поняла, спасибо. А сывороток сейчас каких-нибудь интересных нет?

Нет Оля в наличии нет. Но постараюсь привезти.

Asia

Модератор
Сейчас в наличии есть:

Лечебное очищающее овсяное масло CALMIA
Цена 240 грн.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Спойлер:

Глубоко очищает поры, удаляя из них кожный жир и отмершие клетки.
Содержит различные виды растительного экстракта (оливковое масло, миндальное масло, масло виноградных косточек, масло жожоба, масло примулы вечерней, экстракт ивы, экстракт папайи), а так же овсяное масло для мягкого очищения и увлажнения. Такая композиция успокаивает, увлажняет кожу, препятствует шелушению и возникновению мелких морщин.
Средство используется для щадящего, но одновременно глубокого очищения кожи лица от экологических загрязнений и остатков водостойкого макияжа. 
Подходит для снятия макияжа, в т.ч. водостойкой косметики и ББ крема.
Для всех типов кожи
Способ применения: масло нанести на сухую кожу (можно и на область глаз и губ - смывает водостойкую косметику!)), помассировать в течение 1-2 минут, смыть водой. Приступить к умыванию вашей обычной умывалкой
200мл
Age 20s Shea Butter Vita Capsule Cream 100 мл. Цена 200 грн.

Спойлер:

Крем восстанавливает эластичность, увлажнение и упругость кожи, насыщает питательными веществами, успокаивает и смягчает кожу. Эффективно укрепляет защитный барьер кожи, мягко воздействует на самую чувствительную кожу, поддерживает оптимальный уровень влаги. Помогает избежать преждевременного старения кожи и восстановить коллагеновые структуры, а его ферментированная обработка, способствует более глубокому проникновению в слои кожи.
Крем содержит масло ши (30,5%), витамин Е, масло пенника лугового, ферментированный экстракт соевых бобов, ферментированный экстракт омелы, ниацинамид ( витамин B3), экстракт зеленого чая, экстракт овса, экстракт брокколи, экстракт шпината, биоферментированный бамбук, пептид-1, пептид пальмитоил тетра-7, Х. Аль-олигопептид-1.
Свойства масла ши делает его незаменимым для сухой и обезвоженной кожи с признаками шелушения, неровностей и шероховатостей. Способность влиять на синтез коллагена и эластина, а также восстанавливающие и омолаживающие свойства масла борются с видимыми признаками старения и увядания кожи, повышают упругость и эластичность, улучшают тургор кожи, разглаживают морщины, улучшают цвет лица. Масло способно улучшить состояние кожи, пораженной растяжками, только если лечение было начато сразу после их возникновения. Высокая защитная способность масла ши делает его эффективным и незаменимым средством против влияния ультрафиолетовых лучей, а также агрессивного воздействия внешних факторов окружающей среды. Масло ши проявляет также увлажняющие и питательные свойства, которые позволяют его применять при абсолютно любом типе кожи и волос, включая чувствительную.
Ферментация - это процесс брожения осуществляемый разными видами и штаммами микроорганизмов (дрожжи, молочнокислые и другие бактерии). В процессе ферментации происходит процесс разложения органических веществ (преимущественно углеводов) с образованием других веществ и выделением химической энергии. Это происходит под действием ферментов (энзимов), содержащихся в клетках микроорганизмов. Составы, приготовленные таким образом, быстрее и глубже проникают в кожу, легче поглощаются и усваиваются кожей. Средства интенсивнее обычных, обогащены важными аминокислотами, жировыми кислотами, витаминами.
Ферментированный экстракт соевых бобов – производят путём процесса ферментации соевых бобов молочнокислыми бактериями. Это источник убойных антиоксидантов, компонент защищает кожу от всего. Серьёзно, он защищает кожу от свободных радикалов, от агрессивных гормонов, от вредных для кожи соединений и тд. Этот эффект помогает отодвинуть старение кожи и позволяет держать кожу более молодой. Прекрасно омолаживает, увлажняет, питает кожу и восстанавливает ее на клеточном уровне. Экстракт сои содержат жирное масло, белки, лецитин, фитостерины. Экстракт содержит изофлавоны, обладает мощным антиоксидантным действием, стимулирует синтез коллагена, увеличивает синтез гиалуроновой кислоты.
Ферментированный экстракт омелы вводится как смягчающий и противовоспалительный компонент, защищающий кожу от неблагоприятных воздействий внешней среды.
Косметические свойства Биоферментированного бамбука : его основная функция в коже стимулировать синтез коллагена, возвращая коже мягкость и гладкость. Биоферментированный бамбук способствует увлажнению кожи и обладает антибактериальным действием, восстанавливает биологические функции кожи. Биоферментированный бамбук повышает тонус, упругость и эластичность кожи; восполняет недостаток кремния в клетках кожи; ускоряет процесс естественного обновления клеток. Биоферментированный бамбук является натуральной заменой силиконам, обеспечивая улучшенные сенсорные характеристики готового продукта.
Масло пенника лугового по своему жирнокислотному составу близко к маслу жожоба, однако обладает еще более высокой стабильностью и устойчивостью к окислению. Обладает регенерирующими свойствами, предупреждает появление морщин, повышает упругость и эластичность кожи. Является великолепным натуральным эмолентом, оказывает себорегулирующее действие, используется для жирной, смешанной, крупнопористой кожи, оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие. Масло ши — это универсальное активное масло со смягчающими, увлажняющими и регенеративными свойствами. Замедляет старение кожи, разглаживает морщины. Прекрасный эмолент (смягчитель), обладает регенерирующими свойствами, активизирует синтез коллагена, восстанавливает барьерные функции кожи, защищает кожу от УФ-лучей.
Ниацинамид ( витамин B3)- способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи и снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает, эффективен при использовании для чувствительной кожи, оказывает согревающее действие и улучшает микроциркуляцию крови, осветляет.
Сочетание нескольких пептидов с разными свойствами и механизмами действия может существенно усилить косметический эффект. Пептиды способны преодолевать роговой слой, достигать слоя живых клеток и влиять на физиологические процессы. В отличие от белков, таких как коллаген, эластин и кератин, имеющих большие молекулы, пептиды состоят всего из нескольких аминокислот, легко проникают через роговой слой и встраиваются во все клеточные процессы. Участвуя во взаимодействии клеток, пептиды стимулируют их деятельность, восстанавливают баланс внутренней среды, нормализуют и повышают жизнестойкость тканей, успешно справляются с проблемой безынъекционной коррекции возрастных изменений. Именно поэтому, пептиды называют самыми перспективными ингредиентами сегодняшнего и завтрашнего дня.
100 гр

Антивозрастной крем с экстрактом улитки The Skin House Wrinkle Snail System. Цена 230 грн.

Спойлер:

Крем для лица с экстрактом улитки - против морщин, эффективное омолаживающее средство, способствующее регенерации клеток кожи. 
Крем, содержит 92% экстракта улитки. Кожа со временем теряет упругость и эластичность, чтобы избежать преждевременного старения, ее нужно постоянно подпитывать. Многофункциональный крем Wrinkle Snail System Cream состоит из веществ необходимых коже -мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека. Кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки. Не вызывает привыкания. Крем питает, сохраняя влагу в коже. Борется с процессом старения. Интенсивное обновление и восстановление при следующих проблемах: морщины, акне, расширенные поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций.
Содержит экстракт слизи улитки и EGF (эпидермальный фактор роста) - полипептид с низкой молекулярной массой, который на уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения. Крем эффективно борется с морщинами, неровностями кожи, постакне, отбеливает, увлажняет, сохраняет влагу и выравнивает текстуру кожи.
Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах: 
-Рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм 
-Растяжки 
-Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа 
-Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно— и фотостарения 
-Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна 
-Вросшие волосы 
-Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие

В состав крема также входят
коллаген и эластин - способствуют поддержанию молодости и упругости кожи, удерживая в ней влагу за счет создания воздухопроницаемой, но влагоудерживающей пленки, а также насыщают кожу кислородом
масло семян бабассу , богатое ненасыщенными жирными кислотами и обладающее сильными увлажняющими свойствами, придает коже шелковистость и гладкость
экстракты клеточных культур женьшеня, бамбука и алоэ , смягчающие кожу, наполняющие ее влагой и улучшающие ее тонус
экстракт томата , осветляющий кожу, улучшающий ее текстуру и цвет
экстракт корней пиона , оказывающий противовоспалительное и антибактериальное действие, снимающий отечность
экстракт эдельвейса , оказывающий антиоксидантное действие, нейтрализующий свободные радикалы и замедляющий процессы старения кожи
экстракт тимьяна , успокаивающий и тонизирующий кожу, обладающий антивозрастным эффектом
аденозин был назван корейским Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств одним из самых прогрессивных ингредиентов нового поколения. Благодаря своей способности замедлять процессы старения, он широко используется в антивозрастной косметике и эффективно борется с морщинами, оказывая мощное цитопротекторное действие, то есть защищает клетки от окисления. Он также оказывает влияние на синтез проколлагена-1, предшественника белка коллагена, ответственного за упругость и тонус кожи и отсутствие морщин
Крем обладает необычной тягучей текстурой
Природные элементы максимально сохранены. 
Без искусственных добавок, отдушек и красителей. Крем не имеет противопоказаний, не имеет побочных эффектов, гипоаллергенен, подходит для любого возраста и типа кожи, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми и беременными женщинами. 
Рекомендуется хранить в холодильнике. 
Подходит для любого типа кожи, рекомендуется для зрелой и проблемной.
Способ применения: нанести на очищенную кожу, легкими похлопывающими движениями помассировать до полного впитывания. Крем мгновенно впитывается, не оставляя следов. Рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером.

50мл

IOPE MOISTURE INTENSE CREAM 20 мл. Цена 75 грн.

Совершенный продукт для жирной-комбинированной кожи! 

Спойлер:

Встречаются женщины, которым нужны антивозрастные средства для комбинированной-жирной кожи - так вот, оно перед нами! Такое чувство, что кожа даже становится более пышной, что ли, но при этом нет липкости, а только ощущение свежей молодой кожи.
Питает и увлажняет кожу без чувства липкости или жирности, впитывается очень быстро, успокаивают кожу, убирают следы от стрессов, удерживают влагу.
Мгновенно образует защитную пленку, чтобы удерживать влагу и питательные вещества в коже. Кожа становится бархатной, упругой и сияющей.
В составе:White lotus extract, snow drop extract, hyaluronic acid, natto gum, ceramide, collalift (белый экстракт лотоса, гиалуроновая кислота, керамиды).
Применение : утром и вечером, завершающим этапом по уходу за лицом
20 мл

Водостойкая тушь Love Cinema (цвет контейнера:золото). Цена 80 грн.

Love Cinema - Curl & Volume-up Mascara

Спойлер:

Водостойкая тушь - крем с отличным эффектом подкручивания, удлинения и придания объема ресницам, без склеивания и раздражения слизистой.
Щеточка подхватывает каждую ресничку и идеально прокрашивает.
Формула туши позволяет создавать как естественный так и вечерний образ, в зависимости от количества нанесённых слоёв.
Увлажняет и питает ресницы.
Более того, эта тушь сделает любою тушь водостойкой, если вы нанесёте её финальным слоем на готовый макияж.
Представлена в насыщенном  чёрном оттенке.
Цвет контейнера - золото.
Объем: 7 мл

Ультра увлажняющие тканевые маски Ekel Ultra Hydrating Essence Mask. Цена 1 шт. 15 грн.

В наличии такие виды:

Спойлер:

Коллагеновая - коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. 

Алоэ - является прекрасным увлажнителем, улучшает кровообращение, обладает противовоспалительным свойством, снимает раздражение, стимулирует процесс регенерации клеток кожи. Кроме того, маска с алоэ оказывает очищающее и освежающее действие. Сок алоэ обладает многими полезными свойствами, в том числе и лечебными. Он великолепно очищает и разглаживает кожу, помогает избавиться от прыщей и угревой сыпи.
Coenzyme Q10 - обладает антиоксидантной активностью, замедляет процесс старения кожи, вызванный как естественными возрастными факторами, так и неблагоприятным воздействием окружающей среды. Коэнзим Q10 обеспечивает долговременное интенсивное увлажнение кожи, заметно восстанавливает ее эластичность, придает упругость коже.
Плацента – повышает эластичность кожи и разглаживает ее. Помогает поддерживать водный баланс кожи, также освежает кожу и борется с тусклостью.
Фильтрат секреции улитки – фильтрат секреции улитки помогает успокоить чувствительную кожу и увлажняет ее. Маска также заботится о коже с расширенными порами, помогает их сузить и повышает упругость кожи.

Коллагеновые маски для области вокруг глаз Purederm. Цена 45 грн. 1 уп. (30 шт.)

Спойлер:

Морской коллаген — один из лучших известных компонентов для лечения кожи вокруг глаз. 
Purederm Collagen Eye Zone Mask не только восполняют недостаток коллагена в коже, но и стимулируют выработку клетками собственного коллагена, то есть запускают процессы клеточного омоложения. Для чувствительной области вокруг глаз были созданы специальные маски-патчи. Кожа вокруг глаз почти лишена сальных желез, поэтому часто страдает от сухости. В то же время обилие мимических мышц в этой области обуславливает быстрое образование морщин. Таким образом, кожа вокруг глаз нуждается в особенно тщательном уходе, питании и увлажнении.
Коллагеновые маски-патчи позволяют полезным веществам мгновенно проникать в кожу, где они начинают работать с пролонгированным эффектом. 
Используйте их время от времени, когда требуется экстренная «реабилитация» контура глаз, например, после выходных, перед важными переговорами, свиданием или съёмкой. За 10—15 минут темные круги, припухлость, морщины исчезнут просто на глазах! Для пущей убедительности — довершите образ тональным корректором.

В одной пачке 30 патчей, которых хватит на 15 применений. На пачке плотный замок.
Способ применения: положить на очищенное лицо под глаза и держать 20-30 минут. Снять.

Восстанавливающий крем для ног от 3W Clinic. Цена 70 грн.

Крем для ног, который придаёт жизненную силу и свежесть усталым ногам!

Спойлер:

3W Clinic Foot Treatment содержит гиалуроновую кислоту, алоэ вера,экстракт коричневого риса, которые прекрасно увлажняют, способствуют активации ферментов в коже, обеспечивая питание кожи, увеличивая защиту кожи, и восстановление гладкости и блеска жесткой, уставшей коже.
Применение: После тщательного очищения ног, нанесите обильно на огрубевшие области и втирайте в кожу до полного впитывания.
100 мл

Зубная паста с ионами серебра и протеином, 180 гр Clean World Ace protein siver dentale. Цена 115 грн.

Clean World Ace Nano Toothpaste

Спойлер:

Зубная паста сочетает в себе волшебный коктейль новейших технологий и традиционной восточной медицины.
Это идеальная защита от заболеваний зубов и десен!
Паста имеет огромное количество положительных отзывов!
Уникальная зубная паста с нано-серебром Clean World Ace Nano Toothpaste препятствует развитию микроорганизмов, вызывающих кариес и заболевания пародонта.
Зубная паста сочетает в себе волшебный коктейль новейших технологий и традиционной восточной медицины.
Серебро - природный антисептик, так что наверняка можно сказать, что действие пасты помогает убивать бактерии. Ионы серебра эффективно предотвращают пародонтит, предохраняет от образования зубного налета, возвращает зубной эмали натуральную белизну, предохраняет от формирования зубного камня, кариеса, уничтожает плохой запах изо рта.
В описании нам еще обещают отбеливание, удаление налета и предотвращение кариеса.
Вам идеально подойдет зубная паста Nano, если Вы предпочитаете напитки с окрашивающим эффектом: кофе, чай, красное вино, курите, хотите избежать болезней десен, прошли процедуру удаления зубного камня или просто заботитесь о здоровых и красивых зубах. 

Эта паста имеет огромное количество положительных отзывов!
Действие:
прекрасно уничтожает бактерии в ротовой полости;
предохраняет от образования зубного налета;
предохраняет от формирования зубного камня;
останавливает кровоточивость десен;
понижает чувствительность зубов и десен.

Пользуйтесь этой пастой, если у вас:
кровоточат десны;
есть признаки гингивита (воспаления десен);
повысилась чувствительность зубов: они реагируют на раздражение горячим и холодным, болят после употребления сладкой и кислой пищи или при соприкосновении;
вы прошли процедуру удаления зубного камня;
вы желаете, чтобы ваши зубы были здоровыми и красивыми.

Объем 180гр

Зубная паста Natural Bee Propolis Toothpaste с прополисом. Цена 115 грн.

• Спойлер:

• Содержит натуральный прополис, способствует сохранению чистоты зубной эмали и поверхности десен.

• Обладает выраженными профилактическим и лечебным эффектами.

• Эффективно освежает дыхание.

• Препятствует образованию кариеса и зубного камня.

• Предотвращает воспаление десен.

• Ежедневное применение очищает полость рта и придает эмали естественный неотразимый блеск, укрепляет эмаль и десна.

• Производитель:  Hanil  ( Южная Корея ) 

LG Perioe "Clinx Ice Mint. Зубная паста в лоте 9 шт. 
Цена 1 -й пасты 90 грн.

описание

Бактерицидные бамбуковые щетки нового поколения ( 4шт) Nano. Цена 1 уп. - 55 грн.

ksu

Организатор СП
Лєна, привіт. Відклади мені туш, пасту clinx і зубні щітки.

Як там зараз з isa knox roll on eye serum? Не можна замовить?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: