Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки парфюмерии и косметики » СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

Asia

Модератор
Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:

http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная

+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.

РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   

СЧЕТ К ОПЛАТЕ СП №11

Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!

Последний раз редактировалось: Asia (Пн Фев 27 2017, 19:11), всего редактировалось 5 раз(а)

Лариса

Новичок
Новичок
спасибо

Rexy

Давно я тут
Давно я тут
Привет! а сколько сейчас стоит крем с глюкозамином?

Asia

Модератор
@Rexy пишет:Привет! а сколько сейчас стоит крем с глюкозамином?
Красный стоит 3,15 + 2,3$ доставка. Нужна компания.

Rexy

Давно я тут
Давно я тут
давай собирать? и маска нужна.....

Asia

Модератор
@Rexy пишет:давай собирать? и маска нужна.....

Ок, поставлю на сбор и то, и другое!

Rexy

Давно я тут
Давно я тут
угу, маска для волос с аграновым маслом

Asia

Модератор
@Rexy пишет:угу, маска для волос с аграновым маслом

Помню, помню! Мы о ней говорили!

Asia

Модератор
Ищу компанию!
Маски тканевые для лица увлажняющие Ekel Vitamin ultra hydrating essence mask. В лоте 100 шт., по 20 шт. одного вида. Цена маски 0,50$ (13 грн. по курсу 26).

Спойлер:

Витаминная 20 шт.
Улитка - 20 шт.
Жемчуг - 20 шт.
Коэнзим - 20 шт.
Плацента - 20 шт.

lulalulochka

коэнзим - 5 шт.
плацента - 5 шт.

ksu

конзим - 3 шт.
витамин - 3 шт.

Ищу компанию! На покупку тонера от 
Secret Key Soothing Moist Toner, сейчас акция 1+1 Сейчас он стоит 7,23$.

Описание тут читайте

ksu - чайное дерево

aniram_83  -роза

Asia

Модератор
Девочки, уточняйте покупаем ли мы маски! И тонеры тоже, там цена, увы, изменилась. Сейчас в лоте 1+1, ну и соответственно выше стоимость получается.
Хочу на выходные купить Джим.

ksu

Организатор СП
я беру

Asia

Модератор
@ksu пишет:я беру

Ок, завтра у Марины уточню, и будем выкупать.

ksu

Организатор СП
Лєна, ти робила замовлення?

Osik

Давно я тут
Давно я тут
Лена, здравствуй. Хочу такой гель http://bovileva.com.ua/i1203198-gel-aloe-99-300ml-ot-food-a-holic.html

Asia

Модератор
@ksu пишет:Лєна, ти робила замовлення?

Привет!
Сделала, но пришлось отменить тонеры. Не успели в магазине Сикрет Кей отправить до корейского НГ на склад. А сейчас цена чуть не в 2 раза выше. Будем искать замену, или акцию ждать.

@Osik пишет:Лена, здравствуй. Хочу такой гель http://bovileva.com.ua/i1203198-gel-aloe-99-300ml-ot-food-a-holic.html

Ок. Закажу в следующую компанию.

Воля

Давно я тут
Давно я тут

Asia

Модератор
@Воля пишет:http://bovileva.com.ua/i2935166-krem-dlya-ruk-s-arganovym-maslom-i-pantenolom-melica-organic-with-hand-cream-nourishing.html - какая будет цена на такой кремчик для рук?

Не нашла на сайте. Это, кстати, не Корея производит, а Литва. https://makeup.com.ua/product/206735/ тут он немного дешевле.

Воля

Давно я тут
Давно я тут
не подскажите хороший увлажняющий кремчик для рук?

Asia

Модератор
@Воля пишет:не подскажите хороший увлажняющий кремчик для рук?

Если нет серьезных проблем, типа трещин, сильной зрительно видимой сухости, покраснений и т.п. То подойдут такие:
Серия Фуд э Холик, есть разные - коллаген, олива, улитка, лимон, яблоко, очень хорошо увлажняют, отлично снимают ощущение сухости. Впитываются очень быстро, не оставляют липкой пленки.
И эта серия Меди флауэр, тоже хороша.
Ну а если проблемы более серьезные, то тут конечно только аптечные препараты помогут, такие как например крем Рипеа, Бипантен.

Очень хорошо помогает масло Ши, просто небольшой кусочек, взять в руки, дать нагреться, растопиться в ладонях. И хорошенько смазать руки. Но такой способ подойдет только на ночь, а также если сухость вызвана не аллергическими реакциями, или дерматитом.

Asia

Модератор
Ищу компанию! На покупку и раздел доставки 
Glucosamine Omega3 Vitamin gel High Potency. Цена 3,41 + 2.3$ доставка на всех.
Крем-гель для суставов с повышенным содержанием глюкозамина, икорным экстрактом и витаминным комплексом. 

Спойлер:

"Крем-гель для суставов с повышенным содержанием глюкозамина, икорным экстрактом и витаминным комплексом. Glucoaid & Omega3 Cream - является новым, комбинированным, высокоэффективным продуктом, который создан специально для облегчения болей в суставах, боли в позвоночнике, при растяжениях, а также для использования в целях профилактики данных симптомов. Формула крем-геля оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие при травмах, растяжениях, остеохондрозе позвоночника, ревматизме и улучшает обменные процессы в тканях. Клинико-фармакологические группы: * Препарат с улучшающим регенерацию хрящевой ткани и противовоспалительным действием для наружного применения * Препарат, стимулирующий процесс регенерации хрящевой ткани * Препарат, стимулирующий процесс регенерации хрящевой ткани, с противовоспалительным действием * Препарат, влияющий на обмен веществ в хрящевой ткани. Стимулятор биосинтеза протеогликанов * Препарат, регулирующий обмен веществ в хрящевой ткани Фармакологическое действие: Средство, влияющее на обмен в хрящевой ткани. Восполняет естественный дефицит глюкозамина, стимулирует синтез протеогликанов и гиалуроновой кислоты синовиальной жидкости; увеличивает проницаемость суставной капсулы, восстанавливает ферментативные процессы в клетках синовиальной мембраны и суставного хряща. Способствует фиксации серы в процессе синтеза хондроитинсерной кислоты, облегчает нормальное отложение кальция в костной ткани, тормозит развитие дегенеративных процессов в суставах, восстанавливает их функцию и уменьшает боли. Глюкозамин - это главный строительный компонент хрящевой ткани, а также синовиальной жидкости, смазывающей суставные поверхности. Глюкозамин значительно уменьшает болевой синдром и воспалительный процесс в хрящевой ткани и восстанавливает ее. Крем-гель нормализует отложение кальция в костной ткани и способствует исчезновению отека и болевого синдрома. Подходит для ежедневного использования.
Объем 165 мл.

FOODAHOLIC moisture hand cream. Цена 2+2,2$ доставка на всех. Крем 100 мл. туба.

Все о них под спойлером
Спойлер:

коллаген-Коллаген и витаминный комплекс активно замедляют процесс старения кожи, повышают её эластичность и упругость. Восстанавливает и поддерживает защитный барьер кожи.Входящий в состав морской коллаген, обладающий сильным увлажняющим эффектом, и аллантоин, известный своими заживляющими свойствами.Таким образом крем смягчает сухую кожу и предотвращает ее покраснение и огрубление.Этот высококачественный продукт глубоко проникает в кожу, поддерживая необходимый баланс увлажнения кожи, после использования на коже остается не липкая тонкая пленка, которая защищает Ваши руки от загрязнений и других повреждающих факторов.
улитка-Основным компонентом является муцин Chondrotin сульфат. Питательный крем для рук с экстрактом улитки эффективно восстанавливает нежную кожу рук, смягчает, успокаивает и питает ее. Питает, увлажняет, значительно омолаживает кожу рук, заживляет микро-травмы и повышает защитные функции кожи. Экстракт улиточного секрета - мощное средство, способствующее регенерации клеток и омоложению кожи.
акация-Содержит экстракт сенегальской акации .Крем эффективно увлажняет и питает кожу, наполняя ее силой и энергией, защищает от негативного действия окружающей среды
оливка-Крем для рук обладает нежной текстурой, что обеспечивает прекрасное смягчение и великолепный уход.Крем оказывает увлажняющее и регенерирующее действие.
Быстро впитывается, оставляя на коже нежный оливковый аромат.

Последний раз редактировалось: Asia (Чт Фев 16 2017, 10:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Asia

Модератор

Asia

Модератор
Пенки для умывания  FoodAHolic Cleansing Foam 180 мл. Цена 1 шт. 3.7 + 2.3 доставка на всех.

Спойлер:

Пенки для умывания FoodAHolic Cleansing Foam

Серия очищающих пенок для ежедневного умывания.
Удаляет загрязнения, снимает остатки макияжа, бережно очищает поры.
В составе каждой пенки определенный активный компонент.

Aloe Smoothie Foam Cleansing – успокаивающая пенка с алоэ вера

Пенка с алоэ вера подходит для ухода за любым типом кожи увлажняет и освежает ее, успокаивает, устраняет раздражения и шелушения, оказывает ранозаживляющее действие, оздоравливает и омолаживает кожу на клеточном уровне. Алоэ защищает кожу от повреждающего воздействия свободных радикалов и преждевременного старения, является источником природных УФ-фильтров, поэтому пенка с алоэ поможет после воздействия на кожу солнечных лучей.

Brown Rice Beyond Natural Foam Cleansing – отшелушивающая пенка с экстрактом коричневого риса

Пенка служит мягким эксфолиантом, отшелушивает ороговевший слой дермы, благодаря чему ускоряются процессы регенерации, улучшается обмен веществ, поверхность кожи выравнивается, кожа становится гладкой, мягкой, матовой. Экстракт коричневого риса деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, увлажняет, питает и смягчает кожу, делает её гладкой и упругой. 

Charcoal Daily Purifying Foam Cleansing – очищающая пенка с древесным углем

Пенка с древесным углем очищает кожу от макияжа и загрязнений, регулирует работу сальных желез, а также улучшает состояние кожи, выравнивает ее микрорельеф и тон, делает свежей, матовой, бархатистой. Древесный уголь великолепно очищает кожу, как на поверхности, так и вытягивает сальные пробки из пор, абсорбирует излишки кожного жира, выводит токсины, отшелушивает ороговевшие клетки.

Grapestone Keratin Scaling  Foam Cleansing – пенка с косточками винограда

Пенка прекрасно тонизирует кожу и восстанавливает ее эластичность, оказывает выраженное антиоксидантное воздействие, удаляя из клеток продукты метаболизма и свободные радикалы, обладает антимикробным свойствами, стимулирует регенерацию эпидермиса, уменьшает сухость кожи, смягчает линии морщин, устраняет признаки усталости кожи. Экстракт виноградных косточек способствует укреплению соединительных тканей кожи, стимулирует обновление клеток, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, оберегает кожу от перепадов температур, табачного дыма, загрязненности окружающей среды, УФ-излучения.

Green Gram Gently Refrsh Foam Cleansing – пенка обновляющая с бобами мунг

Пенка с бобами мунг способствует выводу токсинов, используется для профилактики и лечения болезненных реакций кожи на жару, а также ускоряет заживление ранок, акне. Экстракт бобов мунг способствует эффективному отшелушиванию омертвевших клеток кожи, очищает поры от сальных пробок и скопившихся там загрязнений, способствует сужению очищенных пор, одновременно питая и смягчая кожу.

Green Tea Fresh Soothing Foam Cleansing – успокаивающая пенка с зеленым чаем

Пенка очищает и сужает поры, снимает отечность тканей, улучшает снабжение клеток кислородом, увлажняет кожу, смягчает агрессивное воздействие УФ-излучения. Экстракт зеленого чая оказывает противовоспалительное действие, уничтожает микробы и бактерии на поверхности кожи, предотвращает их размножение и появление новых воспалений.

Способ применения:  вспенить средство в ладонях или при помощи сеточки, нанести на кожу лица, мягко помассировать, затем смыть теплой водой.

Последний раз редактировалось: Asia (Чт Фев 16 2017, 10:28), всего редактировалось 1 раз(а)

lulalulochka

Новичок
Новичок
Glucosamine Omega3 Vitamin gel High Potency - 1 шт
Brown Rice Beyond Natural Foam Cleansing - 1 шт
Aloe Smoothie Foam Cleansing - 1 шт

Asia

Модератор
@lulalulochka пишет:Мне для спины 1 шт пожалуйста

Ок. Запишу.

Чуть позже добавлю кремы для рук. Гели алоэ. А также Еще пенок для умывания.

Yarmulsky

Давно я тут
Давно я тут
Лена привет!!! Хочу пенку для умывания FoodaHolic Grapestone Keratin Scaling Foam Cleansing с натуральным экстрактом виноградных косточек и пенку для умывания FoodaHolic Brown Rice Beyond Natural Foam Cleansing с натуральным экстрактом коричневого риса по 1шт

Rexy

Давно я тут
Давно я тут
Привет! по пенкам вопрос - пенка для умывания она жидкая, как гель или более плотная/густая как крем?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: