Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Наш форум » Гостевой форум » Форум для гостей или для тех, кто по каким-либо причинам не может войти на форум

Форум для гостей или для тех, кто по каким-либо причинам не может войти на форум

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Оксаночка

Admin
Этот форум создан для возможности быстро получить ответ на свой вопрос, если Вы не зарегистрированы на форуме или не можете войти на форум. Гости могут писать сообщения. Спам будет удаляться.

2 Я по адресу? в Чт Окт 15 2015, 20:03

Jekkka

Новичок
Новичок
Привет Девчонки!

Порекомендовали мне этот форум как форум СП, зарегался читаю - Женский, а я не совсем женщина, вернее совсем не.))

Я вообще по адресу, или порекомендуете Мужской БЦ форум СП??

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Привет Девчонки!

Порекомендовали мне этот форум как форум СП, зарегался читаю - Женский, а я не совсем женщина, вернее совсем не.))

Я вообще по адресу, или порекомендуете Мужской БЦ форум СП??
Привет) Отредактировала назване, у нас форум и СП для всех

Jekkka

Новичок
Новичок
оу увау, спасибо, как-то неожиданно даже, но приятно))

з.ы. пойду тему для Сп заброшу

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения