Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Форум о секретах красоты и здоровья » Фигура моей мечты » Занимаемся спортом » Готовимся к лету вместе!

Готовимся к лету вместе!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Готовимся к лету вместе! в Ср Май 06 2015, 10:07

Sun_flower

Модератор
Ну вот)  скоро лето
Конечно к лету мы готовимся круглый год, но не всегда...бывают и пробелы..

Делимся своими секретами, советами, кто как готовится к пляжному сезону.

Каким спортом занимаетесь, чем питаетесь? что еще применяете)?

Sun_flower

Модератор
Начну с себя

Зимой занималась как-то более пассивно, обычная зарядка, и то не каждый день, ну еще по видео с Лесли Сансон

не хватило мне этого(

На сегодня мой комплекс упражнений включает, кроме обычной разминки и растяжки, - 100 приседаний, 50 отжыманий, 50 - пресс, 100 прыжков со скакалкой..

Ленусечка

Друзья форума
Друзья форума
@Sun_flower пишет:Начну с себя

Зимой занималась как-то более пассивно, обычная зарядка, и то не каждый день, ну еще по видео с Лесли Сансон

не хватило мне этого(

На сегодня мой комплекс упражнений включает, кроме обычной разминки и растяжки, - 100 приседаний, 50 отжыманий, 50 - пресс, 100 прыжков со скакалкой..
Умничка! Как бы себя заставить... Есть результат?

У меня вот нога окончательно заживает, ну чтоб в кроссовке было комфортно, и вперед на пробежку всей семьёй к 1 гимназии. А там турники, упражнения... Нам зарядка и малышне-прогулка. Рано утром воздух свежий.

Ленусечка

Друзья форума
Друзья форума
И еще:сладостям -бой! Ну разве что кусочек чёрного шоколада изредка.

Arefieva

Новичок
Новичок
Я себя не изнуряю спортом, так как знаю по себе, что если недельку буду сетя сильно заставлять. То на следующую я откажусь от этого. После зимы, всегда начинаю по чуть чуть себя приучать к интенсивности. Начинаю это делать всегда с велосипеда, для меня это не напряжно, а наоборот в удовольствие. Мысли развеиваются, можно увидеть новую местность, и ты совершенно не думаешь об этом как о тренировке. В этом году, даже решила себя побаловать и купить новый Pride Rocket Sora, все таки удовольствия больше получаю)

volly1

Новичок
Новичок
Я недавно попробовала медовый массаж, эффект мне нравится)

Алефтинка

Захожу иногда
Захожу иногда
медовый массаж очень полезен, особенно для тех, кто борется с целлюлитом. да и просто очень приятная процедура. вобще любой массаж просто необходим каждому, чтобы расслабиться, разогнать кровь по телу. это дает большой заряд энергии. так что если надо кому-то подарок придумать - лучше всего подарить сертификат на массаж https://massage.co.ua/podarochnyj-sertifikat-na-massazh/ . а дальше каждый сам для себя выберет какой ему хочется.

liliya

Новичок
Новичок
Хочу немножко скинуть лишнего перед Новым Годом, буду сидеть на Актерской диете, она меня спасает)

Мальвинка

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Ну что ж, это проблема весьма популярна, когда после праздников, на которых мы постоянно кушаем и немного набираем вес, начинаем задумываться о том, как бы этот вес скинуть. И тогда на помощь приходит фитнес и занятия спортом, но тут все тоже не так то и просто, надо заниматься по строгой программе, и учитывать, что еда после тренировки тоже может быть очень вредная, надо составить план питания.

misalom

Захожу иногда
Захожу иногда
Здравствуйте, лично я убежден чтобы получить желаемую фигуру нужно прибегнуть к фармакологии и стероидам https://steroidsshop-ua.com Я имею ввиду мужчин конечно, могу сказать что если все делать под присмотром и сдавать анализы то результат не заставит себя ждать

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: