Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки товаров для детей » СП детской и подростковой одежды из Венгрии. ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!!!

СП детской и подростковой одежды из Венгрии. ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!!!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

FERRARI

Admin
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!!!

​Предлагаю присоединиться к СП детской и подростковой одежды с оптового
Интернет-магазина 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Большой ассортимент качественной одежды для ваших деток.

Условия СП:

Минимальная сумма заказа на "Алинка"на меня не распространяется, могу и заказ на 500 грн отправлять уже  (без сбора ростовок!)

Орг.сбор - 15%

Доставка на всех при получении товара.

0976540787
0930770368
Наталья

СП участвует в акции "10 грн. на счет!"

Приятных Вам покупок!!!

Последний раз редактировалось: FERRARI (Чт Ноя 10 2016, 17:55), всего редактировалось 7 раз(а)

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Заказываю:
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 110 размер. Джинсовые брюки для девочек оптом, Seagull, 98-128 рр. - 252 грн.
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 5/6 лет. Лосины утепленные для девочек оптом, F&D, 3/4-7/8 рр. - 126 грн. Замена- Код: 9401
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 27-30 размер. Термо носки для девочек оптом, Венгрия, Modenweek , 23-38 рр- 17 грн./пару - 2 пары.= 34 грн.
4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 6 лет, Комплекты с микроначесом на девочку оптом, Sincere, 4-12 рр. - 212 грн. Замена - Код: CJ-1651
5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 110 размер. Лосины на меху для девочек оптом, Sincere, 80-110 рр. - 119 грн. Замена Код: CB-1733

Жду ответ по наличию.

Заказ приняла
Заказываем только с "АЛИНКИ" так как с "БАРНИ" сейчас не выгодные условия.

FERRARI

Admin
Заказываем только с "АЛИНКИ" так как с "БАРНИ" сейчас не выгодные условия.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 158 сірий колір
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 158 червоний колір

Турандот

Прописанный
Прописанный
1)http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p369385602-losiny-mehovym-nachesom.html
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2)http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p352755889-losiny-imitatsiej-dzhinsy.html
3)http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p344597087-losiny-imitatsiej-dzhinsy.html
А можно будет узнать какие есть-может я из зимних несколько закажу?

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 158 сірий колір
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 158 червоний колір
Заказываем с "Алинки", там первый ваш пункт есть тоже, но вот второго нет. Гляньте по "Алинке" и напишите сразу замены.

Турандот

Прописанный
Прописанный
ой, забыла написать..рост 140, но ножк-85см..думаю, надо лет на 12 брать..какие там замеры?

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ой, забыла написать..рост 140, но ножк-85см..думаю, надо лет на 12 брать..какие там замеры?
замеров нет, могу лишь уточнить маломерят или нет.
Что там с зимними вы хотели, я не поняла?

Турандот

Прописанный
Прописанный
Хотела , что б вы сказали, что есть в наличии-тогда парочку выберу))
Думаю, все равно на 12лет -у малой ноги длинные))

Турандот

Прописанный
Прописанный
а что там-движется у нас что-то или нет?

Воля

Давно я тут
Давно я тут
Заказ из "Алинки":
1. ЛОСИНЫ С МЕХОВЫМ НАЧЕСОМ ДЛЯ ДЕВОЧЕК F&D ОПТОМ, 4-12 ЛЕТ.
Размер 6 лет, цвет: темно-серый или черный. Код: 9399 - 139 грн.
Замена 1 - Код: 9401.
Замена 2 - Код: HZ-8042 (темно-серый или черный).
2. ЛОСИНЫ НА ДЕВОЧЕК GRACE ОПТОМ 98,104,116 PP. Код: G 50825. Размер - 116, цвет: розовый, черный или синий.
Замена 1: Код: G 60048. Размер 116, цвет - розовый, черный.
3. НОСКИ МАХРОВЫЕ НА ДЕВОЧЕК MODENWEEK ОПТОМ 23-38 РР. Код: MC 6035, розмір 26-28. Колір - будь-який без білих ниток в узорі.
Заміна: немає.
4. ТРИКОТАЖНЫЙ РЕГЛАН ДЛЯ ДЕВОЧЕК F&D ОПТОМ 110/116 РР. Код: FD7031, розмір - 116. Колір - блакитний чи рожевий, білий не підходить в будь-якому випадку.
Заміна 1: ТРИКОТАЖНЫЙ РЕГЛАН ДЛЯ ДЕВОЧЕК F&D ОПТОМ,104/110, 122/128,110/116 РР. - розмір - 116. Код: FD7027. Колір - блакитний чи рожевий, білий не підходить в будь-якому випадку.
Заміна 2: Код: FD7034. 116 р. Колір - блакитний або сірий.
5. КОМПЛЕКТ ДЛЯ ДЕВОЧЕК С МИКРОНАЧЕСОМ SINCERE ОПТОМ,4-12 ЛЕТ. Розмір 116, Код CJ-1651. Колір кофточки: рожевий або сірий. Білий не підходить в будь-якому випадку.

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хотела , что б вы сказали, что есть в наличии-тогда парочку выберу))
В наличии из того что вы написали, или вообще на сайте?

Турандот

Прописанный
Прописанный
то, что я написала))

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хотела , что б вы сказали, что есть в наличии-тогда парочку выберу))
В наличии из того что вы написали, или вообще на сайте?
я заказала то что вы написали. ждем наличие

FERRARI

Admin
Заказ отправила. Ждем наличие и оплачиваем!

Турандот

Прописанный
Прописанный
аа...это потом говорят...ясно..я неправильно сразу поняла..ок))

Воля

Давно я тут
Давно я тут
есть инфо по наличию?

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:есть инфо по наличию?
пока молчат

FERRARI

Admin
Заказ взят на обработку сегодня вечером и завтра до обеда будем уточнять что кому подходит и что в наличии и на замену! Кто заказывал или хочет дозаказать - смотрите сейчас на сайте. Пока могу еще добавить и по оплате счет будет завтра скорее всего.

Воля

Давно я тут
Давно я тут
что из моего есть?

Воля

Давно я тут
Давно я тут
ау.... ну вы и долго заказ собираете...

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ау.... ну вы и долго заказ собираете...
это не я, это на сайте все так туговато)))

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что из моего есть?
по вашему заказу
1. нет
2. есть синие
3. 7027 есть 104-110 голубой. (но он полномерный)
4. нет

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1)http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p369385602-losiny-mehovym-nachesom.html
2)http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p352755889-losiny-imitatsiej-dzhinsy.html
3)http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p344597087-losiny-imitatsiej-dzhinsy.html
А можно будет узнать какие есть-может я из зимних несколько закажу?
1. нет
2. есть
3. есть только 146 р.

FERRARI

Admin
по вашему заказу
1. есть
2. нет

FERRARI

Admin
Кто желает - кидаем замены или дозаказы!
До завтра (до обеда) нужно будет оплатить.

Воля

Давно я тут
Давно я тут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
по вашему заказу
1. нет - ок.
2. есть синие - давайте.
3. 7027 есть 104-110 голубой. (но он полномерный) - не подходит.
4. нет - ок.

Дозаказ:
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Код: SJ-9045, размер 116, цвета: персиковый или розовый.
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Код: A-47. Размер 116.
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Код - Код: APT 210, размер - 5/6. Цвет - фото 9 или фото 10.
4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Код - Код: ACP862, размер -4-6, цвет - любой кроме белого и черного.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: