Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки товаров для детей » СП детской и подростковой одежды из Венгрии. ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!!!

СП детской и подростковой одежды из Венгрии. ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!!!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

FERRARI

Admin
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!!!

​Предлагаю присоединиться к СП детской и подростковой одежды с оптового
Интернет-магазина 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Большой ассортимент качественной одежды для ваших деток.

Условия СП:

Минимальная сумма заказа на "Алинка"на меня не распространяется, могу и заказ на 500 грн отправлять уже  (без сбора ростовок!)

Орг.сбор - 15%

Доставка на всех при получении товара.

0976540787
0930770368
Наталья

СП участвует в акции "10 грн. на счет!"

Приятных Вам покупок!!!

Последний раз редактировалось: FERRARI (Чт Ноя 10 2016, 17:55), всего редактировалось 7 раз(а)

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 152, сірого кольору
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 152 ,сіру в полосочку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 2 рочки, білого кольору
заказ принят, спасибо

Frigg

Друзья форума
Друзья форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] р.158 2шт.  (синяя, серая)  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] р. 158 3шт.                                          

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] р.158 2шт.  (синяя, серая)  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] р. 158 3шт.                                          
спасибо за заказ!

Frigg

Друзья форума
Друзья форума
Добрый день. Когда планируете заказывать?

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Когда планируете заказывать?
в след. месяце. минималка не собирается, а перед школой как раз сама буду более чем на минималку заказывать дочке, вот и отправим.

luntikxs

Друзья форума
Друзья форума
Попереднє замовлення не актуальне.
Натомість:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - сіро - мятний колір, рр. 164
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 158 - світло сірого кольору

Frigg

Друзья форума
Друзья форума
Отмените мой заказ.

Оксаночка

Admin
Наташа, узнай красная 152 или 158 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  смотрю,цена упала

Osik

Давно я тут
Давно я тут
Здравстуйте. Хочу заказать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Цвет как на 3 фото, размер 146

Osik

Давно я тут
Давно я тут
И брюки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 146 размер

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравстуйте. Хочу заказать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Цвет как на 3 фото, размер 146

У них немного поменялись правила. Теперь мы заказываем очередь и ждем, нам перезвонит менеджер и тогда мы сдаем заказ. Наша очередь будет где-то числа 10-го. Я здесь напишу, чтоб за 3 дня собрать. Если заказывать заранее - может многого не быть в наличии.

Osik

Давно я тут
Давно я тут
Хорошо

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хорошо
Подошла наша очередь, сегодня нужно сбросить заказ до 18:00! 
Выбирайте!

FERRARI

Admin
актуально

FERRARI

Admin
Заказ отправила!

Воля

Давно я тут
Давно я тут
а новый заказ собираться будет и когда?

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а новый заказ собираться будет и когда?
будет. очередь заняли. когда придет - я здесь отпишусь.

Турандот

Прописанный
Прописанный
Наташа, а можно про эти штанишки узнать-они ж тепленькие?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и бывают ли гамашики на зиму под юбку? на 10 лет

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташа, а можно про эти штанишки узнать-они ж тепленькие?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и бывают ли гамашики на зиму под юбку? на 10 лет
Конечно. Они плотные, но не утепленные. Гамаши бывают, но нужно будет смотреть, когда уже очередь придет.

Турандот

Прописанный
Прописанный
т.е. надо будет заказывать, когда вы скажите, что придет очередь?

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:т.е. надо будет заказывать, когда вы скажите, что придет очередь?
да

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:т.е. надо будет заказывать, когда вы скажите, что придет очередь?
Наша очередь подошла!!!
Сбрасывайте заказы с 2-3 заменами.

Воля

Давно я тут
Давно я тут
Заказываю:
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 110 размер. Джинсовые брюки для девочек оптом, Seagull, 98-128 рр. - 252 грн.
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 5/6 лет. Лосины утепленные для девочек оптом, F&D, 3/4-7/8 рр. - 126 грн. Замена- Код: 9401
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 27-30 размер. Термо носки для девочек оптом, Венгрия, Modenweek , 23-38 рр- 17 грн./пару - 2 пары.= 34 грн.
4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 6 лет, Комплекты с микроначесом на девочку оптом, Sincere, 4-12 рр. - 212 грн. Замена - Код: CJ-1651
5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 110 размер. Лосины на меху для девочек оптом, Sincere, 80-110 рр. - 119 грн. Замена Код: CB-1733

Жду ответ по наличию.

Заказ приняла

luntikxs

Друзья форума
Друзья форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 158 сірий колір
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 158 червоний колір

FERRARI

Admin
Вы заказывать что-то будете?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: