Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Моё любимое хобби » Фотография » Селфи)) Как Вы к этому относитесь?

Селфи)) Как Вы к этому относитесь?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ToriVic

Модератор
В последнее время распространено такое явление - фотографирование себя через фронтальную камеру телефона или планшета, а далее выставление этих фото в "сети". Многие находят это забавным, американская психиатрическая ассоциация  признала увлечение «селфи» психическим  расстройством http://chudesamag.ru/novosti/uvlechenie-selfi-priznali-psihicheskim-otkloneniem.html

А как Вы относитесь к селфи?

Ленусечка

Друзья форума
Друзья форума
Не нравится, когда стоит "дама" в зеркале и себя с телефона фотографирует, позируя. Немного бесит аж))

LadyLuck

Модератор
@Ленусечка пишет:Не нравится, когда стоит "дама" в зеркале и себя с телефона фотографирует, позируя. Немного бесит аж))
О! Я не одна такая ))) а еще просто шикарные снимки получаются в магазине, туалете или ванной. Я вообще молчу о губках "пю"

ЮLIA

Давно я тут
Давно я тут
@LadyLuck пишет:
@Ленусечка пишет:Не нравится, когда стоит "дама" в зеркале и себя с телефона фотографирует, позируя. Немного бесит аж))
О! Я не одна такая ))) а еще просто шикарные снимки получаются в магазине, туалете или ванной. Я вообще молчу о губках "пю"
конечно не одна. У меня ребенок очень грубо называет таких дамочек и говорит, что бесит очень, т.е они с друзьям (12-13 лет) уже это обсудили. Может девочкам в таком возрасте и нравится, а вот мальчишкам неее. Даже не буду повторять как они между собой таких "селфи - теток" называют А все кто постарше и имеют больше одной извилины, а также больше одного интереса в жизни, наверное, вообще не понимают этих селфи с губами.

Doriya

Организатор СП
Когда в этом году мой малой (10 лет) начал такой фигней заниматься - как говорится, чем бы дитя не бавилось. Тут еще логично, с расчетом на наиграется и пройдет. Но когда взрослые тетки и дядьки все части себя по отдельности фоткаю, и себя на фоне всех событий, особенно похорон, самоубийств, аварий и т.д., мне кажется, тут уже к специалисту пора обратится... Может я консерватор, но это не может быть нормальным

ЮLIA

Давно я тут
Давно я тут
@Doriya пишет:Когда в этом году мой малой (10 лет) начал такой фигней заниматься - как говорится, чем бы дитя не бавилось. Тут еще логично, с расчетом на наиграется и пройдет.
уверена, что пройдет и достаточно быстро. Пару лет назад (как раз и моему было 10), некоторые из его друзей создали себе странички в Инстаграмм (насмотрелись у старших сестричек), поселфили себя и наигрались. Ой я не могу тут на форуме описать, словами это не передать, но они такие миниатюры с этим селфи придумывают (прикалываются), что буквально в двух словах и трех жестах описывают день селфи-дамочки Примитивненько выглядит такой день.

Doriya

Организатор СП
@ЮLIA пишет:уверена, что пройдет и достаточно быстро.

так уже))) Это нормально, когда ребенок хочет все попробовать. Главное не запрещать там, где можно разрешить, а там где разрешить нельзя - подвести к мысли, что это ему и не нужно))) Просто, когда этот период затягивается тут нужно уже что-то делать.

@ЮLIA пишет:Примитивненько выглядит такой день.
Можно подумать, что они этой фигней от большого ума занимаются.)))) Если человек примитивный, у него априори день "умным" быть не может

ЮLIA

Давно я тут
Давно я тут
@Doriya пишет:а там где разрешить нельзя - подвести к мысли, что это ему и не нужно)))
согласна полностью, но вот, когда они входят в подростковый возраст, как-то сложнее становится подводить к этим мыслям. На все есть свое мнение и оно, и только оно, верное, а вы- родители - динозавры, вы ж с прошлого века Наверное, надо просто пережить этот возраст. Но это уже совсем другая тема. С удовольствием послушала бы опытных родителей, как они прошли подростковый возраст своих чад.

ToriVic

Модератор
В продолжение темы: 
Американский бренд Miz Mooz представил женские туфли для съемки селфи. Обувь на каблуке, получившая название Selfie Shoes («Селфи-туфли»),  продается в онлайн-магазине фирмы начиная со 2 апреля по цене от 199 долларов.
Форма туфель позволяет вставлять в их переднюю часть сотовый телефон. После этого обладательницам обуви нужно только поднять ногу и нажать пальцем на специальную клавишу внутри туфли, которая активирует камеру.
В презентационном ролике Selfi Shoes рассказывается, что авторы обуви восторгаются палками для селфи, однако отмечают, что в некоторых ситуациях, в отличие от селфи-туфлей, их использование может быть затруднен

ЮLIA

Давно я тут
Давно я тут
@ToriVic пишет:женские туфли для съемки селфи.
чудесная вещь! Ногу так высоко задирать приходится, заодно и фитнес.

Riva03

Новичок
Новичок
я не умею делать селфи у меня всегда каряво выходит, а у подруги всегда идеально

Natasha3

Новичок
Новичок
Ну и мода сейчас)

pampa

Новичок
Новичок
наверное скоро буду давать мастер классы, как правильно делать селфи

genia123

Новичок
Новичок
Ни как , вообще не признаю такого.

Катюша

Захожу иногда
Захожу иногда
Это сейчас такая мода, через некоторое время все пройдет и модно будет что-то другое.

Алефтинка

Захожу иногда
Захожу иногда
согласна. тем более что технологии идут вперед. скоро о селфи забудут и будет что-то более интересное)

17 Сэлфи в Пт Фев 16 2018, 02:09

Lenny

Новичок
Новичок
Сэлфи один из отличных способов поймать себя на улыбке или с красивой формой губ ,как сейчас модно

asdf131

Новичок
Новичок
все такие

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: