Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки одежды для взрослых » ДЖИНСЫ!!! Новый сбор- утепленка и обычные! Есть в наличии утепленка!!!

ДЖИНСЫ!!! Новый сбор- утепленка и обычные! Есть в наличии утепленка!!!

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 30]

Sun_flower

Модератор
Первое сообщение в теме :

Предлагаю совместную покупку
ДЖИНСОВ и джинсовой одежды!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Размерная сетка

Условия СП:
Минимальный заказ - 1 ростовка.
Ставка СП - 20%, но не меньше 30 грн. ед.

Оплата - 100% предоплата на карут Приватбанка.
Контакты шлем в личку

Сроки получения заказа - 2-4 дня - после подтверждения поставщиком и оплаты всеми участниками СП
Раздачи будут проводиться возле Маяка (ост. Сломчинского)
Мой телефон: 0505979265 Леся

Последний раз редактировалось: Sun_flower (Сб Янв 13 2018, 09:32), всего редактировалось 87 раз(а)

Mary Kay

Прописанный
Прописанный
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 30 размер бронь за мной.

Sun_flower

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 30 размер бронь за мной.
пишу

Sun_flower

Модератор
..

Последний раз редактировалось: Sun_flower (Ср Апр 15 2015, 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)

FERRARI

Admin
Леся, а вот эти сколько будут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]?

Sun_flower

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леся, а вот эти сколько будут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]?
Наташа, тут страшная цена))) 331,25 Грн.
в основном распродажные модельки собираю

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леся, а вот эти сколько будут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]?
Наташа, тут страшная цена))) 331,25 Грн.
в основном распродажные модельки собираю
  блин, а мне только они и нравятся со всего сайта...
а эти? http://jeansa.com.ua/product-44605

FERRARI

Admin
а юбку такую никто не хочет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или такие джинсики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Sun_flower

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
так бывает)))
265

Sun_flower

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а юбку такую никто не хочет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или такие джинсики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
джинсы 106+%, остались в 3-х размерах
Розмировка: 25-29-30
Если твой 25. то можно собрать)

Юбка 53 грн.+%
тоже можно собрать)

aqva-100

Друзья форума
Друзья форума
ДОбрый день! А можно такие на ростовочку поставить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
наверное размер 28 (бёдра 95 см.) ..

FERRARI

Admin
А может попробуем эти собрать?

Sun_flower

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ДОбрый день! А можно такие на ростовочку поставить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
да, 28
попробуем поставить
Наташа, а какой размер или на какой ОБ?

Sun_flower

Модератор
Актуальные ростовки перенесла в 1-е сообщение!

бейбиленд

Организатор СП
Може хоч юбки швидше собируться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] або [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Sun_flower

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Може хоч юбки швидше собируться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] або [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Аня, який - 28?

спробуємо)))
треба брати по 2 юбки на 1. тоді швидко зберуться

pashetka

Новичок
Новичок
Я б теж взяла таку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 26 розмір

бейбиленд

Организатор СП
у мене зараз об"єм бедер 93,якщо тянуться то 27,а якщо ні то 28

Sun_flower

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я б теж взяла таку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 26 розмір
пишу)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:у мене зараз об"єм бедер 93,якщо тянуться то 27,а якщо ні то 28
я не знаю, чи тягнуться, див в описі - стрейч-котон
на 93 пишу 28

Sun_flower

Модератор
Еще немножко упали цены.
Не исправляю, так как могу меняться туда-сюда, смотрим по ссылочкам в описании.

Sun_flower

Модератор
Обновила актуальные ростовки! Некоторые позиции уже пропали

Mary Kay

Прописанный
Прописанный
Доброе утро, запиши на меня еще эти бриджи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
давай попробую 29 размер.

FERRARI

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ДОбрый день! А можно такие на ростовочку поставить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
да, 28
попробуем поставить
Наташа, а какой размер или на какой ОБ?
вообще всегда был 25, здесь это хс наверное.

Sun_flower

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро, запиши на меня еще эти бриджи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
давай попробую 29 размер.
записала, Таня
вообще всегда был 25, здесь это хс наверное.
да, правильно, он)

Sun_flower

Модератор
Цены еще упали! Обновила актуальные ростовки

vezenie

Друзья форума
Друзья форума
Леся, запиши меня на юбку 29 р.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму: