Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Форум о секретах красоты и здоровья » Здоровье » Врачи и больницы Белой Церкви » Отзывы о работе женской консультации, работе гинекологов в Белой Церкви

Отзывы о работе женской консультации, работе гинекологов в Белой Церкви

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

счастливая

Новичок
Новичок
Кто знает хороших гинекологов БЦ по вопросах бесплодности и нарушения менструального цикла, поликистоза?...пишите не стесняйтесь советы, похвалы врачей и наоборот!

Asia

Модератор
@счастливая пишет:Кто знает хороших гинекологов БЦ по вопросах бесплодности и нарушения менструального цикла, поликистоза?...пишите не стесняйтесь советы, похвалы врачей и наоборот!

Ваше сообщение отредактировала (возможно Вы писали с планшета) Пользуйтесь, пожалуйста, проверкой орфографии 

LadyLuck

Модератор
Меня тоже интересует к кому лучше пойти с поликистозом и кто может точно подтвердить или опровергнуть его наличие. Какие анализы нужно сдавать, кроме УЗИ?

Ленусечка

Друзья форума
Друзья форума
@счастливая пишет:вы знаете такая же проблема у меня, не могу никак с мужем зачать ребеночка=(((и мне не нравиться и не знаю в ЖК никого, пошла в Осьмак,та не назначила ни анализов на гормоны ничего,ведь у меня задержки постоянные, сказала вызовем месячные потом что-то будем делать...в результате ничего...пойду в ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ возле Беладента, там лучшие технологии и сравнительно с Киевом дешевле...врачи не плохие
Как то попала на Осьмак - врач никудышняя (как по мне), с гонором, особо не слушает, постоянно хихикает с медсестрой,... Не понравилась ужасно.
Есть центр здоровья Витамед за ЖК. Вот не знаю, принимает ли гинеколог там, но его хвалят.

LadyLuck

Модератор
@счастливая пишет:вы знаете такая же проблема у меня, не могу никак с мужем зачать ребеночка=(((и мне не нравиться и не знаю в ЖК никого, пошла в Осьмак,та не назначила ни анализов на гормоны ничего,ведь у меня задержки постоянные, сказала вызовем месячные потом что-то будем делать...в результате ничего...пойду в ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ возле Беладента, там лучшие технологии и сравнительно с Киевом дешевле...врачи не плохие
я просто хочу проконсультироватся с норма ль ным врачем и узнать действительно ли у меня поликистоз. Цикл у меня нормальный, а до зачатия дело еще не дошло ))

Doriya

Организатор СП
@Ленусечка пишет:ь центр здоровья Витамед за ЖК. Вот не знаю, принимает ли гинеколог там, но его хвалят.

Не знаю как на счет гинеколога, но УЗИ там толково делают.

Moonlight

Организатор СП
Во всех частных центрах города врачи из ЖК, в Витамеде по моему Осьмак тоже, хотите услышать еще одно мнение- съездите в Киев, у нас очень мало врачей, которые разбираются в гормональных нарушениях, все методом тыка, без анализлв гормонов во время всех фаз цикла, даже гормональную контрацепцию толком никто не назначит

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: