Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Форум о секретах красоты и здоровья » Косметичка » Средства по уходу за лицом » Проблемная кожа

Проблемная кожа

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Проблемная кожа Empty Проблемная кожа в Чт Апр 02 2015, 11:36

Desert_Rose

Desert_Rose
Организатор СП
Девочки, давайте делиться опытом, кто как борется с прыщиками, угрями и всякими высыпаниями на лице. У меня эта проблема существует с подросткового возраста.  Проблемная кожа 3548769825 Что только не пробовала.  Проблемная кожа 1136940413 Косметические средства помогают не все, на большую часть аллергия. Проблемная кожа 772664554   Вот для себя на данный момент подобрала такой способ ухода:
1. Два раза в день умываюсь овсянкой. Перемолола мелко (до порошка), заливаю кипятком и после того, как остынет, наношу на лицо на минут 5-10 и смываю теплой водичкой.
2. Два раза в неделю делаю маску-пленку из активированного угля, желатина и молока. Смешиваю эти ингредиенты, грею на водяной бане, на той же бане распариваю лицо и наношу толстым слоем. После полного застывания снимаю.
3. От прыщей и угрей можно каждый день делать картофельную маску. На самую мелкую терку натереть сырой картофель и нанести на лицо на 10 мин. Смыть теплой водой.
4. Воспаленные прыщики точечно мажу салициловой кислотой 1%

Пока это все, что мне подошло. Как начнется сезон домашних овощей будут маски с петрушки, кабачка, огурца, томата.

Последний раз редактировалось: Desert_Rose (Сб Апр 04 2015, 11:12), всего редактировалось 1 раз(а)

2Проблемная кожа Empty Re: Проблемная кожа в Сб Апр 04 2015, 08:58

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Саша, давай шрамы в отдельную тему вынесем, тоже вопрос волнует... 

По проблемной коже тоже перепробовала массу всего и болтушки, и уколы и переливания крови, кремы и тоники - все на смарку, пока не докопались доктора до гормонов - ОК Диане35 и кожа отлично себя чувствует. Теперь мне подходят средства по уходу за нормальной кожей)) 

Есть еще отличный специалист, имени сейчас не вспомню, по криомассажу в первой поликлинике, она была заведующей рентген отделениемм, сейчас не знаю как, но криомассаж творит чудеса, лет 7 назад у нее была, собираюсь опять осенью к ней добраться)

3Проблемная кожа Empty Re: Проблемная кожа в Сб Апр 04 2015, 11:04

Desert_Rose

Desert_Rose
Организатор СП
@Оксаночка пишет:Саша, давай шрамы в отдельную тему вынесем, тоже вопрос волнует... 
Без проблем, сейчас создам

4Проблемная кожа Empty Re: Проблемная кожа в Сб Апр 04 2015, 11:10

Desert_Rose

Desert_Rose
Организатор СП
@Оксаночка пишет:
По проблемной коже тоже перепробовала массу всего и болтушки, и уколы и переливания крови, кремы и тоники - все на смарку, пока не докопались доктора до гормонов - ОК Диане35 и кожа отлично себя чувствует. Теперь мне подходят средства по уходу за нормальной кожей)) 

Есть еще отличный специалист, имени сейчас не вспомню, по криомассажу в первой поликлинике, она была заведующей рентген отделениемм, сейчас не знаю как, но криомассаж творит чудеса, лет 7 назад у нее была, собираюсь опять осенью к ней добраться)
Я с этим мучаюсь еще со школьных времен, что только не пробовала. Но с высыпаниями мне сейчас помогает справляться овсянка утром и вечером и подсушиваю салицилкой. Еще вычитала на айрекоменде, что выскочивший прыщик можно мазать Ихтиоловой мазью, она вытянет всю каку, заживляет и шрамов не остается. А вообще я вычитала про крема с улиточной слизью, отзывы в инете супер, от прыщей избавляет очень быстро. Сегодня пойду на почту забирать буду пробовать) брала себе вот такой http://sweetness.com.ua/testery/mizon-all-in-one-snail-healing-cream-ulitochnyj-krem-tube/

5Проблемная кожа Empty Re: Проблемная кожа в Пн Сен 26 2016, 18:46

SmoothYul

SmoothYul
Захожу иногда
Захожу иногда
У меня вообще тяжело что-то нормальное подобрать, так как я аллергик((

6Проблемная кожа Empty Re: Проблемная кожа в Пт Мар 17 2017, 15:08

Катюша

Захожу иногда
Захожу иногда
Согласна, сейчас очень тяжело подобрать для себя качественную косметику.

7Проблемная кожа Empty Re: Проблемная кожа в Вт Июл 04 2017, 18:33

МаринаМихайлова

МаринаМихайлова
Новичок
Новичок
Я тоже аллергик- и даже та косметика, которая раньше подходила-сейчас сильно испортилась! Все стараются экономить на сырье!

8Проблемная кожа Empty Re: Проблемная кожа в Пт Авг 17 2018, 15:52

VeraBishop

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Просто волшебно помогает молочко Микса для снятия макияжа https://mixa.ua/ru/catalog/litso/mixa-cleansing-milk-optimal-tolerance у меня чувствительная кожа - чуть что надавил, или потер лишний раз, и сразу краснота и раздражение. Средства на спиртовой основе вообще не переношу, это вызывает сухость, так что подобрать нормальную смывку было непросто. С молочком этих проблем нет - кожа остается в хорошем состоянии даже после интенсивного снятия макияжа, хотя я все равно стараюсь действовать более аккуратно.

9Проблемная кожа Empty Re: Проблемная кожа в Вт Ноя 20 2018, 12:53

YuliyaM

Новичок
Новичок
Обратитесь к доктору косметологу-дерматологу Алаторских Анастасия Евгеньевна с клиники Медиленд , она хороший и опытный специалист , может не только проконсультировать и назначить что то , а так же и проводит разные уходовые процедуры что очень удобно ))) Так что рекомендую ))

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: