Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Работа, образование и обучение » Работа и карьера » Как Вы зарабатываете дома?

Как Вы зарабатываете дома?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Как Вы зарабатываете дома? в Ср Апр 01 2015, 11:20

Оксаночка

Admin
Женщины даже, сидя в декрете,  пытаются придумать, как заработать денег дома. Считаю, что деньги не зарабатывает тот, кто не хочет..А стоит только захотеть и все обязательно получится .

Расскажите, как вы зарабатываете деньги дома?

Breeze

Модератор
Зарабатываю так: я экономлю деньги!!!

Пеку сладкое на 90% все сама. Раньше каждый день ходили за печеньем в магазин.
Хлеб тоже сама, конечно считала - один на один. НО! Съедается полностью, тогда как магазинный приходилось пускать в утиль. И никакой плесени. 

Покупаю многие товары в совместных покупках или оптом.

Desert_Rose

Организатор СП
Продаю в инете и плюс репетиторство английким с детками дома. Стараюсь перепродать вещи малой, у нас их много, а копейка лишняя не помешает, тем более, что секондом сейчас не сильно брезгуют. Пока как-то так выкручиваюсь, но на работу уже уж ооочень надо.

viktoriaqwe

Консультант
Я на роботу бігаю з малим, поки був меншим сидів тихенько малював чи іграшками бавився, а зараз проблематично з ним, шустрий дуже. В садочок треба терміново.

bezzna

Захожу иногда
Захожу иногда
Я  с 2005 года работаю с фирмами, которые принимают заказы от студентов на написание курсовых, дипломных и других работ. Кому интересно могу рассказать. Заработать реально. Но есть свои нюансы, которые мне надоели)) Нужно быть специалистом в какой-то области, отлично знать грамматику, уметь сочинять)) ну и конечно быть на связи 24 часа в сутки.
Сейчас второй раз в декрете думаю попробовать зарабатывать рукоделием, хенд-мейдом. У кого-то есть такой опыт?

vezenie

Друзья форума
Друзья форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я  с 2005 года работаю с фирмами, которые принимают заказы от студентов на написание курсовых, дипломных и других работ. Кому интересно могу рассказать. Заработать реально. Но есть свои нюансы, которые мне надоели)) Нужно быть специалистом в какой-то области, отлично знать грамматику, уметь сочинять)) ну и конечно быть на связи 24 часа в сутки.
Сейчас второй раз в декрете думаю попробовать зарабатывать рукоделием, хенд-мейдом. У кого-то есть такой опыт?
Мне интересно, напишите пожалуйста в личку подробности

Lesja

Давно я тут
Давно я тут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я  с 2005 года работаю с фирмами, которые принимают заказы от студентов на написание курсовых, дипломных и других работ. Кому интересно могу рассказать. Заработать реально. Но есть свои нюансы, которые мне надоели)) Нужно быть специалистом в какой-то области, отлично знать грамматику, уметь сочинять)) ну и конечно быть на связи 24 часа в сутки.
Мне интересно, напишите пожалуйста в личку подробности
И мне, и мне!!!

nv1989

Новичок
Новичок

а можно мне хоть некоторые фирмы? а то я контрольные по англ могу делать пока в декрете

ljuvo

Организатор СП
Я подрабатываю на бирже контента [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с 2009 (Для себя открыла такой вид заработка еще во время первого декрета)

bezzna

Захожу иногда
Захожу иногда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я подрабатываю на бирже контента [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с 2009 (Для себя открыла такой вид заработка еще во время первого декрета)

А что именно на Адвего делаете? И сколько зарабатываете?

Я например за 16 месяцев сотрудничества с одной фирмой заработала 88252 рубля (примерно 22963 грн по тому курсу) выполнив 87 заказов. МИнимальная зарплата в месяц получается))

Breeze

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Я например за 16 месяцев сотрудничества с одной фирмой заработала 88252 рубля (примерно 22963 грн по тому курсу) выполнив 87 заказов. МИнимальная зарплата в месяц получается))
поделитесь информацией в личку

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я подрабатываю на бирже контента [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с 2009 (Для себя открыла такой вид заработка еще во время первого декрета)

А что именно на Адвего делаете? И сколько зарабатываете?

Я например  за  16 месяцев сотрудничества с одной фирмой заработала 88252 рубля (примерно 22963 грн по тому курсу) выполнив 87 заказов. МИнимальная зарплата в месяц получается))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Я например за 16 месяцев сотрудничества с одной фирмой заработала 88252 рубля (примерно 22963 грн по тому курсу) выполнив 87 заказов. МИнимальная зарплата в месяц получается))
поделитесь информацией в личку
Девочки, пошли без лички поговорим)) открыла тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ленусечка

Друзья форума
Друзья форума

И мне расскажите! Спасибо.

larisa09bc

Захожу иногда
Захожу иногда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:думаю попробовать зарабатывать рукоделием, хенд-мейдом. У кого-то есть такой опыт?
Я иногда зарабатываю рукоделием.

Паулая

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Я нашла фирму, которая работает по системе "дропшиппинг" (продают бижутерию) , мне создала сайт эта студия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и теперь сидя дома зарабатываю в собственном интернет магазине. Кто не знает что такое "дропшиппинг" - посмотрите в Гугле.

larisa09bc

Захожу иногда
Захожу иногда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сидя дома зарабатываю в собственном интернет магазине
А де можна подивитися Ваш інтернет-магазин?

Koss7

Новичок
Новичок
У меня группа в вк по вещам.

larisa09bc

Захожу иногда
Захожу иногда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Зарабатываю так: я экономлю деньги!!!

Пеку сладкое на 90% все сама. Раньше каждый день ходили за печеньем в магазин.
Хлеб тоже сама, конечно считала - один на один. НО! Съедается полностью, тогда как магазинный приходилось пускать в утиль. И никакой плесени. 

Покупаю многие товары в совместных покупках или оптом.

Экономия - это не заработок

kachetkar

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Чем, только не занимался я в сети. И фото обрабатывал, и видео делал, сайт пытался с другом создать. И дошел до написания комментариев и статей. Тут выхлоп по более. На одном сервисе платят wmz и это большой плюс. Но мне никто не объяснил, как выгодно выводить электронные деньги. Почти год выводил через задрипанный обменник с низким курсом.
Благо было одно задание на написание комментариев о мониторинге обменников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Тут то я нашел более выгодный обменник. Так что не теряйте на курсе господа!

Zebra

Новичок
Новичок
Зарабатывать дома  - совсем не сложно. Самый просто способ это Дпропшиппинг.
Для этого Вам нужно найти поставщика товара, потом в студии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]сделать интернет-магазин, затем наполнить его товаром вашего поставщика, и потом, в этой же студии настроить контекстную рекламу. И все, бизнес готов. Вам остается только общаться с клиентами и передавать заказы поставщику.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: