Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки товаров для детей » Быстрая СП игрушек в интернет-магазине BabyPlus

Быстрая СП игрушек в интернет-магазине BabyPlus

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

FERRARI

FERRARI
Admin
Первое сообщение в теме :

Доброе время суток!!!

Предлагаю срочную СП детских игрушек!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Условия СП:
 +10% к цене сайта

- доставка на всех по прибытию товара!

- кого не знаю -тел.+имя в личку обязательно!
- указ. нужное количество
- 100% предоплата на карту ПБ (+комиссия банка)

0976540787
0930770368
Наталья

Последний раз редактировалось: FERRARI (Вт Дек 05 2017, 22:09), всего редактировалось 24 раз(а)

FERRARI

FERRARI
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день! СП будете еще собирать? если да, то примите мой заказ: голубые [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а тут 36 шт - 36 грн? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , голубое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здравствуйте, да, там за набор 36 шт - 36 грн цена сайта.
С цветами могут не положить что прошу, так что здесь лотерея.

FERRARI

FERRARI
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Нам еще 2 шт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
добавила

FERRARI

FERRARI
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ещё 2 шт разные, если можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
хорошо

FERRARI

FERRARI
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 21,83 грн.
2 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 32,61 грн. тачки, если выбрать нельзя, тогда отмена.
заказ приняла, попрошу их сильно тачки положить)))

Romashka

Romashka
Организатор СП
ок, спасибо)

Evgeniya Cherry

Evgeniya Cherry
Давно я тут
Давно я тут
скажите, пожалуйста, много еще до заказа? спасибо Быстрая СП игрушек в интернет-магазине BabyPlus   - Страница 2 2297859128

FERRARI

FERRARI
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:скажите, пожалуйста, много еще до заказа? спасибо Быстрая СП игрушек в интернет-магазине BabyPlus   - Страница 2 2297859128
Еще половина только собрана.

Snizhanna

Давно я тут
Давно я тут

FERRARI

FERRARI
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
заказ записала

sweetty

sweetty
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
а коли замовлятимете?

anray

Новичок
Новичок
Ещё принимаете заказ?

nataliaf

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Добрый день!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 1шт.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 1 шт. с принцессами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 3 шт. (барби, вини-пух, принцессы)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 1 шт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -1шт.

Спасибо!

FERRARI

FERRARI
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а коли замовлятимете?
Когда соберем минималку.

FERRARI

FERRARI
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ещё принимаете заказ?
Да, еще собираем.

FERRARI

FERRARI
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 1шт.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 1 шт. с принцессами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 3 шт. (барби, вини-пух, принцессы)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 1 шт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -1шт.

Спасибо!
Заказ принят,постараюсь упросить чтоб положили выбранные.

FERRARI

FERRARI
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день! СП будете еще собирать? если да, то примите мой заказ: голубые [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а тут 36 шт - 36 грн? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , голубое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

отправляю заказ, вы будете что-то заказывать?

FERRARI

FERRARI
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 21,83 грн.
2 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 32,61 грн. тачки, если выбрать нельзя, тогда отмена.
Здравствуйте, отправляю заказ, вы будете что-то заказывать? некоторые позиции уже отсутствуют с вашего заказа.

nataliaf

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Спасибо, буд признательна именно за выбранные наклейки, это доця себе на день рожденье заказала! но если не получиться - ничего страшного.
и забыла уточнить
часы на укр. языке

Evgeniya Cherry

Evgeniya Cherry
Давно я тут
Давно я тут
мой заказ в силе. все есть в наличии? сколько с меня?

Snizhanna

Давно я тут
Давно я тут
моє теж все в силі

FERRARI

FERRARI
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мой заказ в силе. все есть в наличии? сколько с меня?
С вашего заказа есть только 6 и 7 позиции (это песочный н-р Незабудка и 2 лейки)

FERRARI

FERRARI
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:моє теж все в силі
Ваше все есть к оплате 160.90 грн.

FERRARI

FERRARI
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, буд признательна именно за выбранные наклейки, это доця себе на день рожденье заказала! но если не получиться - ничего страшного.
и забыла уточнить
часы на укр. языке
К оплате 136.40 у вас.

Evgeniya Cherry

Evgeniya Cherry
Давно я тут
Давно я тут
Вы ещё не заказывали? Хочу что-то все-таки заказать, смогу выбрать после 14:00...

FERRARI

FERRARI
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы ещё не заказывали? Хочу что-то все-таки заказать, смогу выбрать после 14:00...
Нет, подождем вас.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: