Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки продуктов питания » Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л.

Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л.

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 15]

Оксаночка

Admin
Первое сообщение в теме :

Предлагаю поучаствовать перед праздниками в СП знаменитого игристого вина

Fragolino Fiorelli Bianco. Цена 80 грн со всеми расходами!

Название даного напитка происходит от    fragola   — ит. клубника. Но если вы думаете, что это клубничное вино производится из этих ягод -  глубоко ошибаетесь :) Напиток производят из винограда Vitis Labrusca - клубничного винограда, который некогда был просто диким видом. Во вкусе  явственно слышится клубника и как указано на этикетке, ее сок входит  в состав напитка.  

Fragolino    Fiorelli   (Фраголино Фиорелли) белое  – превосходное десертное газированное вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Фиорелли изящный, с нежными оттенками душистой земляники Аромат напитка очень приятный и легкий.  

Содержание алкоголя: 7% об.

Объем: 0.75 л

Производитель: Италия

Условия СП:

Минималка - 5 ящ., по 8 бутылок.
   Предоплата на карту Приватбанка
   Кого не знаю, пишите в личку телефончики.

Последний раз редактировалось: Оксаночка (Сб Окт 21 2017, 20:38), всего редактировалось 27 раз(а)

Mary Kay

Прописанный
Прописанный
Сегодня муж оплатит, я со своей малявкой заболела и немогу выбраться в город. Извените за задержку.

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сегодня муж оплатит, я со своей малявкой заболела и немогу выбраться в город. Извените за задержку.
Спасибо, Мариночка. Выздоравливайте скорее, Новый год к нам мчится новий рік, болеть нельзя новий рік

Mary Kay

Прописанный
Прописанный
Сегодня оплатили. новий рік

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сегодня оплатили. новий рік
спасибоновий рік

Оксаночка

Admin
Шампанское приехало, но поставщик вместо фризантино прислал Lambrusco  Rosso Amabile.

Игристое вино ― красное, слегка игристое полусладкое вино. Очень нежное.
Производитель: Италия, Эмилия
Сорт винограда: Ламбруско
Тип вина: Красное, Игристое, Полусладкое
Крепость: 8.0%
Объем: 1.5 л.

Думаю, врядли поставщик согласится обменять(( Так что, кто согласен на замены пишите, еще на обмен могу предложить пару белых фраголино, кому не подходит, буду искать желающих выкупить Ламбруско и возвращать Вам деньги.

У кого нет вопросов с заказами можно забирать с воскресенья у меня, предварительно предупредив,а маленькие заказы могу выносить к ТЦ. Мои телефончики у вас есть.

Mary Kay

Прописанный
Прописанный
Я согласна, завтра заберу или во вторник. новий рік новий рік

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я согласна, завтра заберу или во вторник. новий рік новий рік
супер)))хорошо, спасибо за понимание) новий рік

ксюша-73

Захожу иногда
Захожу иногда
я заберу на выходних - попробуем новое вино

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я заберу на  выходних - попробуем новое вино
По отзывам  вкусное ,  но не запланированое,   мы такое ещё не выкупили  будем ждать форумских отзывов.. Все кто заказал фризантино,  ламбруско решили оставить))  Жду на выходных

Natali

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Оксана, а в наличии ничего не осталось?

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, а в наличии ничего не осталось?
 Ничего,  Наташа.  Впритык этот раз заказывали.

Хозяйка

Захожу иногда
Захожу иногда
Доброго вечора.
Оксана, а немає можливості взяти ще Ламбруско?. Я б взяла пару бутилок і одну Фрізантіно...

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго вечора.
Оксана, а немає можливості взяти ще Ламбруско?. Я б взяла пару бутилок і одну Фрізантіно...
Доброго дня, Оксана) якщо швидко з'являться бажаючі, то може ще встигнемо, уточню ще в постачальника...

Хозяйка

Захожу иногда
Захожу иногда
Добре, дякую

liss

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Доброго дня !! Якщо буде СП я б взяла Фраголино 4 бут.

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго дня !! Якщо буде СП я б взяла Фраголино 4 бут.
Доброгодня,  збираємось))  терміново)

Оксаночка

Admin
Збираємося ще одне швидке замовлення на Novий рік

Вільні бутилочки:
1. Фрізантіно - 5 шт;
2.  ламбруско  -  4шт 
3. Фраголінко біле - скільки завгодно)

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, а в наличии ничего не осталось?
Наташа,  участвуешь в  новой СП?

liss

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Підтверджую Фраголіно-2, Фрізантіно-2.

ВотТакВот

Организатор СП
Ксюш, пока 1 бутылку большую. Завтра ещё подумаю.

Оксаночка

Admin
Ситуация с заказом: ламбруско будет после НГ у поставщика,  остальное пока есть.  Цена  поднялась на две грн,  итого фраголино по 75, фризантино  по 115 грн.  Пока собран только ящик фраголино белого,  если до вечера ещё желающие не потянутся,  то СП будем собирать после НГ., так как завтра крайний срок заказа и проплаты,  чтобы успеть до субботы получить.

Хозяйка

Захожу иногда
Захожу иногда
Значит мне, пока 2бут.Фризантино, а по Ламбруско уже уточню после НГ

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Значит мне, пока 2бут.Фризантино, а по Ламбруско уже уточню после НГ
Хорошо

Оксаночка

Admin
Вільні бутилочки:
1. Фрізантіно - 1шт; по 115 грн
2.  Фраголінко біле -  по 75  грн скільки завгодно

Хозяйка

Захожу иногда
Захожу иногда
до 29 будет???

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 15]