Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки продуктов питания » Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л.

Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л.

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 15]

Оксаночка

Admin
Первое сообщение в теме :

Предлагаю поучаствовать перед праздниками в СП знаменитого игристого вина

Fragolino Fiorelli Bianco. Цена 80 грн со всеми расходами!

Название даного напитка происходит от    fragola   — ит. клубника. Но если вы думаете, что это клубничное вино производится из этих ягод -  глубоко ошибаетесь :) Напиток производят из винограда Vitis Labrusca - клубничного винограда, который некогда был просто диким видом. Во вкусе  явственно слышится клубника и как указано на этикетке, ее сок входит  в состав напитка.  

Fragolino    Fiorelli   (Фраголино Фиорелли) белое  – превосходное десертное газированное вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Фиорелли изящный, с нежными оттенками душистой земляники Аромат напитка очень приятный и легкий.  

Содержание алкоголя: 7% об.

Объем: 0.75 л

Производитель: Италия

Условия СП:

Минималка - 5 ящ., по 8 бутылок.
   Предоплата на карту Приватбанка
   Кого не знаю, пишите в личку телефончики.

Последний раз редактировалось: Оксаночка (Сб Окт 21 2017, 20:38), всего редактировалось 27 раз(а)

Оксаночка

Admin
Збираємо замовлення на Novий рік

Вільні бутилочки:
1. Фрізантіно - 4 шт;
2. Фраголіно червоне - 5 шт;
3. Фраголінко біле - скільки завгодно))
4. Персик  - 6 шт.

Karamell

Захожу иногда
Захожу иногда
Два білих, два персика і одне червоне :)

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Два білих, два персика і одне червоне :)
Пишу

Оксаночка

Admin

Вільні бутилочки:
1. Фрізантіно - 4 шт;
2. Фраголіно червоне - 4 шт;
4. Персик  - 4 шт.

Mary Kay

Прописанный
Прописанный
Заказываю все по 1 бут. на пробу.

ВотТакВот

Организатор СП
Оксаночка, мне, пожалуйста, фризантино 3 шт. и фраголино красн. 1 шт.

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Заказываю все по 1 бут. на пробу.
пишу

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксаночка, мне, пожалуйста, фризантино 3 шт. и фраголино красн. 1 шт.
Привет, Ксюш. Давно тебя не было) Пишу

Оксаночка

Admin

Вільні бутилочки:
1. Фрізантіно - зібрали;
2. Фраголіно червоне - 2 шт;
4. Персик  - 3 шт.

ВотТакВот

Организатор СП
Ксюш, мне ещё  фраголино белого бутылочку, пожалуйста.

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ксюш, мне ещё  фраголино белого бутылочку, пожалуйста.
Хорошо новий рік

Оксаночка

Admin

Вільні бутилочки:
1. Фрізантіно - зібрали;
2. Фраголіно червоне - 2 шт;
4. Персик  - 2 шт.

Evgeniya Cherry

Давно я тут
Давно я тут
Оксаночка, добрий вечір) запишіть мені, будь-ласка, 2 червоного, і 3 білого. Дякую! Розраховуватись коли?

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксаночка, добрий вечір) запишіть мені, будь-ласка, 2 червоного, і 3 білого. Дякую! Розраховуватись коли?
Добрий вечір, Женя. Пишу..
Десь через тиждень будемо замовляти. новий рік

Оксаночка

Admin

Вільні бутилочки:
1. Фрізантіно - зібрали;
2. Фраголіно червоне -
зібрали;
4. Персик  - 2 шт.

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ксюша, На наступний заказ мені 2 фрізантіно ( 097 36 15 137)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Два білих, два персика і одне червоне :)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Заказываю все по 1 бут. на пробу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксаночка, мне, пожалуйста, фризантино 3 шт. и фраголино красн. 1 шт.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксаночка, добрий вечір) запишіть мені, будь-ласка, 2 червоного, і 3 білого. Дякую! Розраховуватись коли?
Завтра відправляю замовлення, бо можемо не встигнути. Ціни трішки зросли фрізантіно буде 113 грн, фраголіно по 73 грн, хто проти - відписуйтесь. Реквізити надішлю завтра.

ксюша-73

Захожу иногда
Захожу иногда
меня цена устраивает

Mary Kay

Прописанный
Прописанный
І мене влаштовує!!! подмигивает

ВотТакВот

Организатор СП
Меня устраивает. Можно мне информацию на телефон?

Evgeniya Cherry

Давно я тут
Давно я тут
Мене влаштовує

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:меня цена устраивает

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:І мене влаштовує!!! подмигивает

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Меня устраивает. Можно мне информацию на телефон?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мене влаштовує

Оксаночка

Admin
Реквизиты всем отправила на вайберы или телефоны.
Жду оплату до обеда понедельника!
Всем спасибо за участие в СП новий рік !

Karamell

Захожу иногда
Захожу иногда
Оплатила

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оплатила
спасибо

Оксаночка

Admin
Большая просьба поторопиться с оплатами!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: