Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Форум о секретах красоты и здоровья » Мода, стиль и шоппинг » Мода и стиль » Что бы Вы никогда не одели)?

Что бы Вы никогда не одели)?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sun_flower

Модератор
Что бы Вы никогда не одели/обули из одежды, обуви и пр. аксессуаров?

Последний раз редактировалось: Sun_flower (Ср Апр 01 2015, 08:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Kiewitsa

Новичок
Новичок
Никогда не говори никогда (с) )))) Я за юность столько сумасшедших вещей относила, что даже не знаю чего не было ))).
Сейчас по-возрасту скорее всего не надену цветные лосины, очень короткую юбку и каблуки выше 12 см (ноги болят).
Еще после разговора со стилистом Татьяной Демченко меня отвернуло от кофт-сеточек. Мне раньше нравилось их одевать под пиджак или закрытый сарафан. Она смогла переубедить, что их носить нельзя - я поверила ))))
Массивные украшения - не мое. Я комплексую и чувствую себя новогодней елкой. Хотя на других мне бывает очень нравится, особенно когда барышня с пышным бюстом.

Forastera

Давно я тут
Давно я тут
Вот такие штаны... НИ-КАГ-ДА!!!

viktoriaqwe

Консультант
[quote="Kiewitsa"]
Еще после разговора со стилистом Татьяной Демченко меня отвернуло от кофт-сеточек. Мне раньше нравилось их одевать под пиджак или закрытый сарафан. Она смогла переубедить, что их носить нельзя - я поверила ))))

Чому не можна? поділіться.

viktoriaqwe

Консультант
@Kiewitsa пишет:Никогда не говори никогда (с) )))) Я за юность столько сумасшедших вещей относила, что даже не знаю чего не было ))).
Сейчас по-возрасту скорее всего не надену цветные лосины, очень короткую юбку и каблуки выше 12 см (ноги болят).
Массивные украшения - не мое. Я комплексую и чувствую себя новогодней елкой. Хотя на других мне бывает очень нравится, особенно когда барышня с пышным бюстом.

Breeze

Модератор
Сумочку типа "Рюкзачок",
Угги

Kiewitsa

Новичок
Новичок
@viktoriaqwe пишет:Чому не можна? поділіться.
Ее аргументацию я уже точно не помню, но в общем смысле по ее мнению такие вещи "удешевляют" и смазывают образ. Синтетика опять же. Вообще она как то агрессивно была против сеточек настроена )))). Но мне нравится она и ее стиль, многие ее советы у меня и у подруги работают, поэтому я себе приняла эту установку и делаю выбор в пользу блуз и плотных водолазок. Так что все субъективно, и в принципе не аксиома и не запрет, а только выбор.

LadyLuck

Модератор
Штани з матньою по коліна, угги, ще страх як не люблю все в стразах, рожеве, кислотних відтінків та одяг а-ля "маленька принцеса". Список можна продовжувати безкінечно

Cesc

Новичок
Новичок
Недаром говорят, что встречают по одежке. Одежду и для мужчины и для женщины в равной мере следует воспринимать как способ выражения личности, поэтому табу здесь быть не может.

Рыжуля

Давно я тут
Давно я тут
@Forastera пишет:Вот такие штаны... НИ-КАГ-ДА!!!

У меня для таких штанов есть определение"Семеро насрали-одна носит"(извините мой французский )

Asia

Модератор
Штаны да, вещь!
Вот еще такой вариант

А сейчас вновь стали модными такие пиджаки оверсайз

Ну не знаю, думаю такое не одену.... Еще бы яркие цвета и точно, назад в 80-е!

ВотТакВот

Организатор СП
@Asia пишет:
А сейчас вновь стали модными такие пиджаки оверсайз

Такие пиджаки есть и очень интересные, аккуратненькие.

Asia

Модератор
@ВотТакВот пишет:

Такие пиджаки есть и очень интересные, аккуратненькие.

Согласна, есть, но они уже типа не считаются оверсайз. Я именно по такие. Просто вспомнила как было модно в конце 80-х. обязательно ядовитого цвета, так чтобы и танк поместился.... красота одним словом!

ВотТакВот

Организатор СП
И вот настигла меня модная тенденция в виде того самого овер-сайза... Хорошо, когда у клиента очень хороший вкус и чувство меры. Пальто получилось отменное!
Подробности чуть позже в моей темке...

Паулая

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Я б ніколи не одягла те, що мені не личить. А якщо, наприклад, ті ж рвані джинси або зі спущеною матнею на мені будуть добре виглядати, то чому б і ні?

Nataly8

Новичок
Новичок
я когдато говорила что никогда не одену угги, ну както уж простяково они смотрелись . А теперь это моя любимая зимняя обувь, вот уже 2 пары купила))

Vanosha

Новичок
Новичок
Никогда не одену кожаные штаны.

Valika

Захожу иногда
Захожу иногда
Я бы никогда не одела платье такого плана:

Не нравится мне стиль, где в центре рюшики. Зато это платье из гипюра очень даже симпатичное))

Такие платья тут продаются: https://glem.com.ua/zhenskie-platya-optom/filter-gipyur/

Grinii

Новичок
Новичок
Я бы никогда не надел мужскую шубу

Мальвинка

Новичок
Новичок
штаны бы точно не одела по колена..

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: