Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Отдых, развлечения и путешествия » Путешествия по миру » В каких странах мира Вы побывали?

В каких странах мира Вы побывали?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Оксаночка

Оксаночка
Admin
Расскажите в каких странах мира Вы побывали? Поделитесь фото и своими впечатлениями..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

LadyLuck

LadyLuck
Модератор
Я была в Польше ) Дело было в 2008 году (11 класс)  В каких странах мира Вы побывали? 847794840
Жили неделю в Жешуве и ездили на 2 экскурсии в Ланьцут и Краков. В Жешуве, помню, есть колодец желаний и городок хоть небольшой, но красивый. Краков вообще сказка )) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] меня внутри не очень впечатлил по сравнению с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Второй не подвергался такому количеству нападений и шутя говорили, что это из-за того, что возле него находился/тся ликере-водочный завод В каких странах мира Вы побывали? 1161658320

luntikxs

luntikxs
Друзья форума
Друзья форума
Були в Болгарії, на Сонячному березі. Що можна сказати - класнюче відпочили.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Старий Нессебр. Старовинне та дуже красиве місце.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - Такі розваги.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - Вечір перед від`їздом.

neisa

Новичок
Новичок
я очень часто отдыхаю за границей, побывала во многих странах, жила в разных отелях и гостиницах, есть что сравнивать. Так вот, больше всего мне понравилось отдыхать в Дубаи, нашла отличный отель Burj Al Arab
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на искусственном острове Персидского залива. Прожила в отеле всего две недели, но за это время я так привыкла к такой красивой жизни, что уезжала со слезами на глазах , вообщем покорил меня этот город, что тут ещё сказать)

kachetkar

kachetkar
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Были прошлым летом в Великобритании .
У нас был тур , все очень быстро , компактно , чтобы все успеть . Кстати сюда нужна виза , если кто то не знает
Оформлял на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] за 900 грн . Нервов потрепали при ее получении

julita

julita
Прописанный
Прописанный
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Были прошлым летом в Великобритании .
У нас был тур , все очень быстро , компактно , чтобы все успеть . Кстати сюда нужна виза , если кто то не знает
Оформлял на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] за 900 грн . Нервов потрепали при ее получении
а что за тур, не расскажите, где заказывали?

1Виктор

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Я тоже очень люблю путешествовать,но как бы ты не старался очень тяжело везде побывать и все увидеть. Поэтому я купил себе книгу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Гласс Л. Книга очень интересная, советую ее почитать.

МашаШа

МашаШа
Новичок
Новичок
Была на отдыхе на Кипре. Провалялась все время на пляже, хотя когда собиралась в поездку смотрела по сайту yana.kiev.ua/country-37-kipr.html что там еще посмотреть можно. Там по иде и руин всяких античных понатыкано, и любители поклубиться тоже скучать не будут. Но я до всего этого не дошла - отдыхала как в детстве - завтрак - пляж - поесть - пляж - спать. Хотя для такого отдыха так далеко ехать и не нужно было - можно в любую турбазу возле дома было бы вселится...

Kollla

Новичок
Новичок
Были на отдыхе в Болгарии. Всю неделю шел дождь! По этому, когда планируете отдых, обязательно просмотрите прогноз погоды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , что бы пляжный отдых не стал отельным)

1Виктор

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
В этом году мы с женой ездили в тур по странам Европы, все получилось очень спонтанно и неожиданно. Хорошо что в компании [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] нам помогли очень срочно открыть визу буквально за несколько дней и у нас получился просто незабываемый отдых.

Rita77

Rita77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:нам помогли очень срочно открыть визу буквально за несколько дней и у нас получился просто незабываемый отдых.
Не верится, если честно( Срочно - это как быстро? Обычно визу открывают за неделю и без всяких компаний (по крайней мере, у меня так было). И вообще, я не понимаю этих прелестей спонтанных поездок.

Rita77

Rita77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Была на отдыхе на Кипре. Провалялась все время на пляже, хотя когда собиралась в поездку смотрела по сайту что там еще посмотреть можно. Там по иде и руин всяких античных понатыкано, и любители поклубиться тоже скучать не будут. Но я до всего этого не дошла - отдыхала как в детстве - завтрак - пляж - поесть - пляж - спать. Хотя для такого отдыха так далеко ехать и не нужно было - можно в любую турбазу возле дома было бы вселится...
Ой, не люблю такой пассивный отдых.. Возвращаешься домой колобком, потом еще худеть нужно. Не-не-не, никогда в жизни В каких странах мира Вы побывали? 3548769825

Rita77

Rita77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Я вообще мало где была, на курорт ездила в Болгарию (два раза), еще была в России и Белоруссии (у нас там родственники со стороны мужа). И знаете, все равно понравилось))

kirakira

kirakira
Новичок
Новичок
я была только в Польше и Чехии, безумно красивые страны! даже не хотелось возвращаться домой В каких странах мира Вы побывали? 119150507

pampa

pampa
Новичок
Новичок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я вообще мало где была, на курорт ездила в Болгарию (два раза), еще была в России и Белоруссии (у нас там родственники со стороны мужа). И знаете, все равно понравилось))
О, мне тоже в Белоруссии понравилось! Влюбилась в Минск, теперь даже навязчивая мечта туда перебраться :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алефтинка

Алефтинка
Захожу иногда
Захожу иногда
А я в этом году отдыхала с мужем на Мальте. просто волшебство и невероятные ощущения. пока искали путевку чуть с ума не сошли. вариантов очень много. подруга посоветовала заказывать на сайте TravelList. мы рискнули и не пожалели. выбрали тур на 7 ночей. перелет, отель, еда, экскурсии - всё на высшем уровне. обязательно еще полетим когда-нибудь) так что любители красивой природы - вперед на Мальту.

kirakira

kirakira
Новичок
Новичок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А я в этом году отдыхала с мужем на Мальте. просто волшебство и невероятные ощущения. пока искали путевку чуть с ума не сошли. вариантов очень много. подруга посоветовала заказывать на сайте TravelList. мы рискнули и не пожалели. выбрали тур на 7 ночей.  перелет, отель, еда, экскурсии - всё на высшем уровне. обязательно еще полетим когда-нибудь) так что любители красивой природы - вперед на Мальту.
А во сколько обошлась такая путевка? В какой сезон ездили?

anya555

Новичок
Новичок
мы в США провели отпуск, впечатлений масса, конечно дорогое это удовольствие, но оно того стоило. Муж хорошо знает английский, потому проблем не было, только с визой нам помогли в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] так как волновались чтобы не получить отказ.

Romana111

Новичок
Новичок
В Италии, Германии, Австрии и Польше.

Мальвинка

Мальвинка
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Египет, Мальдивы, Доминикана, Карибы и везде где есть море)

misalom

Давно я тут
Давно я тут
Здравствуйте, мы были почти во всех странах Европы. Последняя наша поездка была на Кипр, очень понравилась богатая культура, мягкий климат средиземноморья, стабильная и безопасная среда. Это место идеально подходит для семейного проживания, путешествий и бизнеса. Думаем стать инвесторами и получить там гражданство [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Vitalinka

Новичок
Новичок
Была в двух автобусных турах по Европе, а также в Грузии - очень понравилось. Сейчас хочу в штаты, туда нужна оформленная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], но пока что думаю. Паспорт есть и не пустой, но там все таки дорого. За те же деньги можно открыть визу в Англию, например, или Канаду. Все таки в США довольно дорогой отдых, а виза нужна что туда, что туда.

luzzi

Новичок
Новичок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Была в двух автобусных турах по Европе, а также в Грузии - очень понравилось. Сейчас хочу в штаты, туда нужна оформленная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], но пока что думаю. Паспорт есть и не пустой, но там все таки дорого. За те же деньги можно открыть визу в Англию, например, или Канаду. Все таки в США довольно дорогой отдых, а виза нужна что туда, что туда.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: