Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Колготки, теплые следы, термобелье, варежки, носки и нижнее белье для деток, женщин и мужчин! Собираем заказ!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

Оксаночка

Admin
Первое сообщение в теме :

Всем доброго дня!
Предлагаю принять участие в новом СП и утеплиться продукцией чулочно-носочной трикотажной фабрики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Цены вас приятно удивят))
Условия СП:

• собираем заказ от 250 грн, очки 5 шт.

• выкуп в основном упаковками, есть поштучно (указано в подробностях к каждому товару),

• ставка СП 20% к поштуным заказам и 11% к упаковкам,

• Предоплата на карту приватбанка или лично в руки.

• С кем не знакомы, контакты отправляем в личку сразу после заказа. 

Приятного выбора)

Последний раз редактировалось: Оксаночка (Вт Сен 20 2016, 15:32), всего редактировалось 30 раз(а)

mai777

Новичок
Новичок
Здравствуйте! можно завтра подойти к вам забрать все?

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! можно завтра подойти к вам забрать все?
Здравствуйте. Заходите в тц Гермес)

ХХХ

Давно я тут
Давно я тут
Оксаночка, там сестра просила еще на сбор поставить термоштаны ,ей 2XL - 1 шт.. И хочет глянуть термокофты ,дайте ссылке какие стоят на сборе.

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксаночка, там сестра просила еще на сбор поставить термоштаны ,ей 2XL - 1 шт.. И хочет глянуть термокофты ,дайте ссылке какие стоят на сборе.
Да-да, Таня. Я вчера говорила с ней. Ставлю сбор

Собираем:
Мужская кофта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. В упаковке 5 штук. Окончательная цена 170 грн.

Бронь L (44-46) и XXXXL (52-54)
Свободны 46-48, 48-50, 50-52.

Мужские [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] штаны с начёсом. В упаковке 5 комплекта. Окончательная цена 135 грн.
Бронь 2хl (48-50). Свободны: 44-46, 46-48, 50-52 и 52-54.

ksena2015

Давно я тут
Давно я тут
Оксаночка, МОЖНО ПОКА БРОНЬ НА кофту 2XL.

viktoriaqwe

Консультант
бронь на штани 46-48р.

viktoriaqwe

Консультант
кофта 46-48р, штани 44-46р
виходить 2 штанів і 1 кофта.

Valen

Организатор СП
Оксана, мне мужские термо штаны Л можно??

ksena2015

Давно я тут
Давно я тут
Кто может дать реальные замеры штанин и кофт? Помогите определиться с выбором.

Valen

Организатор СП
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кто может дать реальные замеры штанин и кофт? Помогите определиться с выбором.

Точно размер сказать не могу. Но получилось вот как: мужу покупаю вещи L, но размерная сетка, та которая прилагается, меня сбила с толку. Заказала по соответствию размерной сетке XXL, оказались и широкие и оочень длинные. Я их померять не успела, т.к. перепродала. Штаны очень хорошо тянутся, поэтому лучше соорентироваться по росту или по тем размерам, какие чаще берете. А может еще кто отпишется по размерам.

ksena2015

Давно я тут
Давно я тут
Valen, спасибо за совет

ksena2015

Давно я тут
Давно я тут
Оксаночка, снимаю бронь с размера 2ХЛ. Боюсь, что будет большая. А меньшие размеры уже забронированы.

lyudo4ka

Новичок
Новичок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:50-52.
Можна бронь на термо кофту 50 -52

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, мне мужские термо штаны Л можно??

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксаночка, снимаю бронь с размера 2ХЛ. Боюсь, что будет большая. А меньшие размеры уже забронированы.
вторую упаковку будем собирать

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:50-52.
 Можна бронь на термо кофту 50 -52
можна, пишу

Оксаночка

Admin
Собираем:
Мужская кофта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. В упаковке 5 штук. Окончательная цена 170 грн.

Бронь L (44-46),viktoriaqwe 46-48,   lyudo4ka 50-52, XXXXL (52-54)
Свободны 48-50, .

Мужские [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] штаны с начёсом. В упаковке 5 комплекта. Окончательная цена 135 грн.
Бронь 2хl (48-50)+viktoriaqwe 44-46, 46-48. Свободны50-52 и 52-54.

ksena2015

Давно я тут
Давно я тут
Помогите определиться с размерами.
Девочки, кто уже получил штаны термо, а может и покупал сам, напишите в темке реальные замеры штанов, ширину пояса, длину штанин (внешнюю и внутренюю) . Я думаю, что желающих купить стало бы больше, так как легче будет определиться с размерами. По таблице, поданной на сайте, не реально правильно подобрать нужный размер.

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Помогите определиться с размерами.
Девочки, кто уже получил штаны термо, а может и покупал сам, напишите в темке реальные замеры штанов, ширину пояса, длину штанин (внешнюю и внутренюю) . Я думаю, что желающих купить стало бы больше, так как легче будет определиться с размерами. По таблице, поданной на сайте, не реально правильно подобрать нужный размер.
Я мужу на 54 размер  рост 180 брала 4хл  -    подошли,  папе на  50-52 размер и рост 164   брала хл - тоже подошли. Замеры талии   ничего не дадут, так как штаны хорошо  тянутся. будет новая партия выложу замеры длины

Rexy

Давно я тут
Давно я тут
мне 1 шт термо на 52-54 р - самые большие

ksena2015

Давно я тут
Давно я тут
Оксаночка, спасибо   . Тогда я пока, что воздержусь от заказа, подожду замеры. Буду Вам очень благодарна и думаю, что и многие другие форумчанки, если Вы выложите замеры в темке заказов термоштанов и кофт. Вы сделаете очень хорошее дело . У моего мужа тоже рост 180 см, размеры его я не знаю, всегда беру только по замерам длины рукава, так как у мужа длинные руки и многие кофты были с коротковатыми рукавами, важно знать и объем грудной клетки, он у меня немного подкаченный. В талии до 75 см. Боюсь дабы не оказаться в ситуации как и форумчанка под ником  Valen.

ksena2015

Давно я тут
Давно я тут
Оксаночка, а Вы после этого заказа планируете в ближайшем будущем еще делать? Очень хочется купить комплект.

Valen

Организатор СП
Меня в заказ записали??

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мне 1 шт термо на 52-54 р - самые большие
хорошо

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксаночка, а Вы после этого заказа планируете в ближайшем будущем еще делать? Очень хочется купить комплект.
пока это собираю,  буду выкупать, будут остатки

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Меня в заказ записали??
да, Валя, помню. На вторую упаковку.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: