Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки аксессуаров и галантереи » СП рюкзаки, сумки, портфели, портмоне, кошельки, зонты...

СП рюкзаки, сумки, портфели, портмоне, кошельки, зонты...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Romashka

Организатор СП
Предлагаю собрать СП из сайт[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цены на сайте оптовые

Вот их розничный сайт, здесь больше информации о продукции [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ставка СП 21% заказы до 200,00 грн.
Ставка СП 16% заказы от 201,00 грн.
Ставка СП 11% заказы от 351,00 грн.

В ставку СП входит 1% + доставка, 2,00 грн. не входит в ставку СП, читать в цитате.

С 16.01.2015 введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в терминале.
С 13.01.2015 введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в кассе.
Пополнение через Приват24 без дополнительной комиссии в 2 грн.

На габаритные товары, ставку СП, будет обсуждать индивидуально.
Минимальный заказ, на сайте 1500 грн.
Предоплата 100% на карточку Приватбанка, заказ делаю после оплаты всех участников СП.

При заказе указываем:
- артикул изделия.
- обязательно пишем замену, поставщик не перезванивает по наличию товара, ложит то что есть и все, замены пишу сразу.
- номер телефона в личку.

Последний раз редактировалось: Romashka (Ср Мар 25 2015, 19:43), всего редактировалось 4 раз(а)

viktoriaqwe

Консультант
при вході на ссилку викидає сторінка не доступна яка зараз її ціна, можливо в цей раз кумі замовлю.http://podium.ua/data/item_6759_.jpg Артикул: 1353 red
Пляжная сумка. Внутри боковой карман на молнии. Размер в см. 53*38*13 высота ручки 35.

Romashka

Организатор СП
пляжні сумки зараз не продають і цін немає( ще рано...

Новинки косметички, шарфы, клатчи и рюкзаки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

viktoriaqwe

Консультант
Дякую.

Romashka

Организатор СП
Сайт обновили, теперь видно оптовые цены [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Romashka

Организатор СП
В связи с сумашедшими ценами, меняю немного условия СП, думаю на доставку Новой почтой хватит(поставщик работает только с ней).

Romashka

Организатор СП
Много новинок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Romashka

Организатор СП
Новинки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Moonlight

Организатор СП
Добрий ранок,наче на сайті написано,що мінімалка 800 ,а не 1500 , я б хотіла рюкзак,але мені треба до 25 ,якщо є можливість .що до 800 грн вже близько,то я буду писати ссилку,якщо не встигаємо,то певно тоді через КС краще?

Romashka

Организатор СП
Добрый вечер, до 25 точно не успеем, пока заказов нет к сожалению((, если новой почтой, то на 800,00 грн. оплачиваю наложенный платеж туда и обратно, боюсь что ставки СП на это не хватит, судя по предыдущим заказам. Если 1500,00 грн. то доставку только.

Romashka

Организатор СП

Romashka

Организатор СП

Romashka

Организатор СП
Еще 300,00 грн. и делаем заказ.

Yarmulsky

Давно я тут
Давно я тут
Добрий вечер!
Хочу заказать такой кошелек
Кошелек Classik-color кожа dr.Bond M24 coffee [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Замена Кошелек NAP кожа Bretton M34 black [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
телефон в личке

Romashka

Организатор СП
Записала.

Еще буквально на 80,00 грн. и делаем заказ.

Romashka

Организатор СП
6-7 делаю заказ, кто еще думает, присоединяйтесь

Romashka

Организатор СП
Раздача завтра, возле ТЦ Гермес(Край) в 11:30

viktoriaqwe

Консультант
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хочу іменно цей колір,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут без різниці яка головне щоб пляжна
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут теж без заміни.
Доброго дня. замовлення.

Romashka

Организатор СП
Доброго дня, дякую все записала.

viktoriaqwe

Консультант
На сумки ціна впала, хочу сумку.
З замовлення в силі тільки сумка жіноча,

Romashka

Организатор СП
Добре, але бажаючих поки що немає((

serlok76

Новичок
Новичок
Добрый день, хотела бы кое-что заказать, есть еще желающие?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: