Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки товаров для детей » Дутики м-мичи 265 грн . Принимаю оплату. (будут свободные размеры, предваритльно 32, 33, 34 )

Дутики м-мичи 265 грн . Принимаю оплату. (будут свободные размеры, предваритльно 32, 33, 34 )

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Оксаночка

Admin
Первое сообщение в теме :

СП участвует в акции "[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]"
Предлагаю СП [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ставка СП 15% (включает % банка и достаку в БЦ)

Размеры:
26 р - 16,8 см
27 р - 17,3 см
28 р - 18 см
29 р - 18,7 см
30 р - 19,3 см
31-20 см
32-20,5 см
33-21 см
34– 21,5 см
35 - 22,5 см
36 – 23 см

Последний раз редактировалось: Оксаночка (Чт Ноя 16 2017, 04:42), всего редактировалось 12 раз(а)

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я за сірі однозначно,.
Добре, Юля, збираємо різні)

viktoriaqwe

Консультант
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я за сірі однозначно,.
Добре, Юля, збираємо різні)
Я і на сірі згодна, тільки б зібрати.

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наші валянки 355 грн зараз коштують, і сказали що це по старій ціні
Віка, ти не дивилась чи вони розмірній сітці відповідають?

viktoriaqwe

Консультант
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наші валянки 355 грн зараз коштують, і сказали що це по старій ціні
Віка, ти не дивилась чи вони розмірній сітці відповідають?
Сказали що в розмір, але я в понеділок розпитаю у мамочки в якої малюк ходить в них (головне щоб вона прийшла на розвивашку, діти разом займаються), виглядають чудово на ножці, акуратненько, не дивлячись що зараз квітень.

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сказали що в розмір, але я в понеділок розпитаю у мамочки в якої малюк ходить в них (головне щоб вона прийшла на розвивашку, діти разом займаються), виглядають чудово на ножці, акуратненько, не дивлячись що зараз квітень.
Дякую, Віка, за інформацію.
А що квітень... он на західній Україні місячна норма снігу випала)

Moonlight

Организатор СП
От і я не знаю, зараз ніжка 17,5,не знаю скільки брати на наступну зиму, щоб не прогадати

viktoriaqwe

Консультант
По валяночкам: більшемірять, кажуть що в листопаді брали за 390грн. ножка 14.5, брали 17см. Зиму відходили підросли тільки до 15см будуть і на слідуючу. Рост ножок мабуть все таки індувідуально.

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:По валяночкам: більшемірять, кажуть що в листопаді брали за 390грн.  ножка 14.5, брали 17см. Зиму відходили підросли тільки до 15см будуть і на слідуючу. Рост ножок мабуть все таки індувідуально.
Дякую, Віка.

Натали_я

Давно я тут
Давно я тут
Не заходила в цю темку, тому пишу так пізно- моя бронь на дутики 32р актуальна

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не заходила в цю темку, тому пишу так  пізно- моя бронь на дутики 32р актуальна
Дякую, Наташа.

Турандот

Прописанный
Прописанный
Привет, моя тоже актуальна-я в теме..ждемс))

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Привет, моя тоже актуальна-я в теме..ждемс))
Привет, ждем-ждем)

Moonlight

Организатор СП
Дівчата, приєднуємось, бо до зими ціни зростуть. Класні валяночки.

Оксаночка

Admin
Дівчата, дутікив тих вже немає в наявності, зняла їх зі збору.

На валяночки ціна піднялася, зкорегувала.

Надіслали вони мені ссилочку на свій новий сайт, знайомтеся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пишіть свої думки, в кого що актуальне чи ні.

Турандот

Прописанный
Прописанный
а можно узнать в дутиках с этой ссылки-что у них внутри и не парят ли они?

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно узнать в дутиках с этой ссылки-что у них внутри и не парят ли они?
это крупнооптовый склад, думаю,что внутри уточнить можно будет, а вот по поводу парят- не парят вряд ли скажут..

viktoriaqwe

Консультант
Оксана валяночки мої в силі світленькі. В ранці ноженятка виміряю відпишусь  по розмірам. Розмір № 28

Valen

Организатор СП
Добрый вечер! Оксана, мне тоже валяночки запиши, пжл. Размер №27.
(на данный момент нога - 15см, думаю 27 будет нормально?)
Спасибо!

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Оксана, мне тоже валяночки запиши, пжл. Размер №27.
(на данный момент нога - 15см, думаю 27 будет нормально?)
Спасибо!
Добрий вечір, Валя. Пишу)

Valen

Организатор СП
Оксаночка, я ножку измеряла, мне надо 29. Заменить можно?

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксаночка, я ножку измеряла, мне надо 29. Заменить можно?
конечно)

Valen

Организатор СП
Тогда мне 29. Спасибо

Оксаночка

Admin
Появились дутики, отписывамся по размерам. Свободны 31,32, 33, 33, 34, 34, 35

viktoriaqwe

Консультант
Що в нас по валяночкам? Скоро зима.

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Що в нас по валяночкам? Скоро зима.
чекаємо бажаючих...

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: