Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Доска объявлений Белая Церковь » Арендую/Сдам в аренду » ЖК Horizont-3 в Батуми

ЖК Horizont-3 в Батуми

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ЖК Horizont-3 в Батуми Empty ЖК Horizont-3 в Батуми в Сб Июн 22 2019, 00:28

misalom

Давно я тут
Давно я тут
Здравствуйте, я хочу купить себе квартиру в Грузии чтобы потом ее сдавать в аренду и на этом зарабатывать, говорят что окупаемость просто шикарная. По внешнему виду мне нравится ЖК Horizont-3 в Батуми. Знает кто где можно посмотреть его расположение, планировки и цены?

2ЖК Horizont-3 в Батуми Empty Re: ЖК Horizont-3 в Батуми в Сб Июн 22 2019, 03:37

Валерия

Захожу иногда
Захожу иногда
@misalom пишет:Здравствуйте, я хочу купить себе квартиру в Грузии чтобы потом ее сдавать в аренду и на этом зарабатывать, говорят что окупаемость просто шикарная. По внешнему виду мне нравится ЖК Horizont-3 в Батуми. Знает кто где можно посмотреть его расположение, планировки и цены?
Здравствуйте, из того что я знаю то недвижимость в Грузии окупается максимум за пять лет, так что действительно отличный вариант для инвестиций. Вот сайт недвижимости Грузии где можно узнать расположение, планировки и цены ЖК Horizont-3 в Батуми https://new.flatfy.ge/ru/horizont-3-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B8

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: