Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Доска объявлений Белая Церковь » Продам » Ремонт Samsung техники

Ремонт Samsung техники

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ремонт Samsung техники  Empty Ремонт Samsung техники в Ср Апр 10 2019, 17:39

misalom

Давно я тут
Давно я тут
Здравствуйте, вчера уронил телефон самсунг который мне подарила жена. Вот теперь ищу где его можно починить. Если кто знает надежный ремонт Samsung техники посоветуйте пожалуйста

2Ремонт Samsung техники  Empty Re: Ремонт Samsung техники в Чт Апр 11 2019, 00:20

Валерия

Захожу иногда
Захожу иногда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, вчера уронил телефон самсунг который мне подарила жена. Вот теперь ищу где его можно починить. Если кто знает надежный ремонт Samsung техники посоветуйте пожалуйста
Здравствуйте, как по мне то подобный подарок очень ценный, не столь из-за цены и как символ внимания, восстановить однозначно стоит. Вот надежный ремонт Samsung техники [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: