Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Доска объявлений Белая Церковь » Куплю » Джек Лондон

Джек Лондон

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Джек Лондон Empty Джек Лондон в Пн Апр 01 2019, 18:03

misalom

Захожу иногда
Захожу иногда
Здравствуйте, мне очень импонирует как пишет Джек Лондон. Сейчас думаю пополнить домашнюю библиотеку несколькими его книгами. Кто может подсказать что можно купить его произведения?

2Джек Лондон Empty Re: Джек Лондон в Вт Апр 02 2019, 00:29

Валерия

Захожу иногда
Захожу иногда
@misalom пишет:Здравствуйте, мне очень импонирует как пишет Джек Лондон. Сейчас думаю пополнить домашнюю библиотеку несколькими его книгами. Кто может подсказать что можно купить его произведения?
Здравствуйте, тут я вас понимаю, это автор мирового уровня. Если хотите пополнить свою библиотеку его замечательными книгами советую вам для покупки лучший книжный Украины "Якабу" там и ассортимент хороший и цены доступные. Вот тут вы можете купить литературу которую написал Джек Лондон https://www.yakaboo.ua/author/view/Dzhek_London/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: