Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Домашний очаг » вопрос по кухне

вопрос по кухне

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 вопрос по кухне в Вс Окт 14 2018, 14:27

OlegMush

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
киньте мне магазин, где можно все купить для кухни, все сковородки, досточки, крышки и пошло поехало

2 Re: вопрос по кухне в Вс Окт 14 2018, 14:56

Zabava

Новичок
Новичок
на рынке в городе нет разве? все время кто-то стоит из этим всем добром

3 Re: вопрос по кухне в Вс Окт 14 2018, 14:58

feduk

Новичок
Новичок
зачем все покупать одним махом? покупайте понемногу, лучше брать дороже продукцию но по чуть чуть

4 Re: вопрос по кухне в Вс Окт 14 2018, 15:07

svetok

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:киньте мне магазин, где можно все купить для кухни, все сковородки, досточки, крышки и пошло поехало

мы с мужем для кухни все заказывали сразу и в одном магазине [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], заказы был большим но приехал быстро, мы не ожидали такой скорости. Заказывали хоть и не дорогое но качеством остались довольны. Думаю вам тоже понравится, за посуду не переживайте, приедет целой))) мы тоже переживали, но запаковали очень здорово, все приехало целиком)

5 Re: вопрос по кухне в Сб Ноя 24 2018, 09:12

Arora

Новичок
Новичок
Какой размер телевизора для кухни будет оптимальным?

6 Re: вопрос по кухне в Сб Ноя 24 2018, 09:14

Zerlerori

Новичок
Новичок
Думаю +- 32 дюйма будет как раз хорошо, конечно зависит еще где он будет стоять, на стене на холодильнике или на кухонном столе, кстати вот вам обзор лучших ТВ 2018 года, про маленькие там тоже есть

Хорошо что сейчас хоть делают такие адекватные обзоры техники!

7 Re: вопрос по кухне в Чт Дек 06 2018, 18:23

Проктор7

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Я всю бытовую технику для кухни покупал в итальянском магазине [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . У них очень качественная и крутая техника, которая прослужит долго. У меня соседи покупают только ее, очень довольны работой. Плюс сама техника очень красивая, идеально подойдет под любой дизайн!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: