Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Домашний очаг » Нужен совет » Ищу палатку

Ищу палатку

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Ищу палатку в Чт Май 24 2018, 09:40

svetok

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Подскажите, где можно купить новую палатку? Нужна сыну в школьный поход, так что обязательно должна быть качественной

2 Re: Ищу палатку в Пт Май 25 2018, 15:25

OlegMush

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
а в школе разве не дают палатки...хотя, если бы даже дали, лучше перестраховаться и купить свою. А то не понятно что дадут, а ребенку мучайся потом

3 Re: Ищу палатку в Пт Май 25 2018, 15:35

Zabava

Новичок
Новичок
Возьмите в Спортмаге [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я тут для туризма все беру, тут цены ниже чем везде, качество хорошее, так как производители достаточно изветны. И доставка есть, я всегда тут все беру, ни разу не подвели

4 Re: Ищу палатку в Пт Май 25 2018, 16:19

svetok

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите в Спортмаге [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я тут для туризма все беру, тут цены ниже чем везде, качество хорошее, так как производители достаточно изветны. И доставка есть, я всегда тут все беру, ни разу не подвели
Да, ассортимент хорош, да и цены нормальные. Подходит. Спасибо))
А палатки школа не дает) только самим покупать)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: