Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки аксессуаров и галантереи » Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары

Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Оксаночка

Admin
Первое сообщение в теме :

Добрый день! 
Приглашаю в СП очков по самой доступной цене в Украине в магазине  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В металлической и в пластмассовой оправе, очки со стеклом, очки-хамелеоны, а также отдельно оправы и аксессуар к очкам. Все это можно купить поштучно по оптовой цене!

Условия СП:

1. Минималка - 1000 грн.
  2. Предоплата на карту Приватбанка.
  3. В заказе писать артикул, цвет оправы и диоптрии.
  4. Цена= цена сайта каждой модели +15 грн
  5. Кого не знаю пишите телефончики в личку.

Последний раз редактировалось: Оксаночка (Пт Апр 20 2018, 23:23), всего редактировалось 2 раз(а)

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксан, буду заказывать.
Хорошо)

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксаночка, не нашла, а солнцезащитные с диоптриями есть?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:С коричневыми стеклами

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - цвет как на фото 4
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - цвет фото 1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет С2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Мой заказик-
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет С2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   цвет с2
мой тел- 0938412763

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, а размеры не указаны? чтоб не ошибиться...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя оплата в 16:03 Перевод личных средств 179.00 ГРН Проведено.

Дівчата, доброго дня!
Приєднуйтесь до СП, зібрано 60%!
Нова мінімалка 1000 грн.
Ціна СП= Ціна сайту + 15 грн по кожній товарній позиції.

snezhano4ka

Новичок
Новичок
Добрий день!
Хочу замовити футляр і серветку. Колір можна обирати? Якщо так - рожевий.

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрий день!
Хочу замовити футляр і серветку. Колір можна обирати? Якщо так - рожевий.
Добрий день!  Пишу) колір можна обирати...

snezhano4ka

Новичок
Новичок
І ще окуляри, будь ласка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - колір 16.

Оксаночка

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:І ще окуляри, будь ласка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - колір 16.
записала, додала в чат

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: