Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Форум о секретах красоты и здоровья » Мода, стиль и шоппинг » Украшения и аксессуары » хочу стильные часики

хочу стильные часики

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 хочу стильные часики в Пн Апр 16 2018, 13:09

SmoothYul

Захожу иногда
Захожу иногда
Нужны стильные часики на свадьбу к сестре)Подскажите где можно заказать?)

2 Re: хочу стильные часики в Вт Апр 17 2018, 15:12

Алефтинка

Захожу иногда
Захожу иногда
А не легче купить в магазине?

3 Re: хочу стильные часики в Вт Апр 17 2018, 15:14

SmoothYul

Захожу иногда
Захожу иногда
@Алефтинка пишет:А не легче купить в магазине?

может и легче,но у меня нет времени,я сейчас не могу не в стране,а когда приеду уже сразу свадьба,не до этого будет

4 Re: хочу стильные часики в Вт Апр 17 2018, 22:15

Keterina Rodina

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
@SmoothYul пишет:Нужны стильные часики на свадьбу к сестре)Подскажите где можно заказать?)

как я Вас понимаю, я сама на этих выходных ходила по торговому центу искала себе часы. чтобы стильные были, модные, современные главное. не знаю кто как, но я ничего не нашла подходящего, ну или слишком дорого было. одним словом, я в интернет магазине заказала, вот тут: https://thewatch.com.ua/shop/filter/stil-klassicheskie/tip-zhenskie/ должны уже со для на день прийти, если хотите, могу отписаться понравились или нет)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: