Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки парфюмерии и косметики » СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]

Asia

Модератор
Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:

http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная

+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.

РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   

КОСМЕТИКА В НАЛИЧИИ           Заказать из наличия тут

АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ №8 (СБОР) 

СЧЕТ №7 К ОПЛАТЕ

Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!

Последний раз редактировалось: Asia (Сб Сен 26 2015, 19:36), всего редактировалось 49 раз(а)

Asia

Модератор
Солнышко стало очень активным. Пора покупать солнцезащитные крема! 

Ищу компанию на раздел доставки. 
3W CLINIC Intensive UV Sunblock Cream SPF50 PA+++. Цена 3,5 +2,4$ доставка.

ОПИСАНИЕ

Asia

Модератор
Ищу компанию! на раздел лота. Детские зубные пасты  2080 Dentist Game Toothpaste 80 грамм, в двух вкусах клубника и банановое мороженое. Цена 1 пасты 1,35$.

ОПИСАНИЕ ПОД СПОЙЛЕРОМ

Спойлер:

Предотвращает кариес на профессиональном уровне. Безопасная зубная паста для детей с запахом клубники или банана.
Без искусственных красителей. Без парабена. Без сахарина. НИЗКОЕ СОДЕРЖАНИЕ фтора.
Для получения вкуса использованы компоненты растительного происхождения. Обладает пониженным содержанием фтора, что делает зубную пасту абсолютно безопасной для детского здоровья. Предотвращает появление кариеса,удаляет зубной налет (Анти-налет) и укрепляет зубную эмаль. Мягко освежает, устраняет неприятный запах и надолго сохраняя чистоту полости рта. Предотвращает пародонтит, альвеолярную пиорею, пародонтоз, гингивит.

1. Лакомка - банановое мороженое - 1 шт.

Последний раз редактировалось: Asia (Ср Мар 04 2015, 23:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Asia

Модератор
А также давно не брали, зубную пасту LG "BAMBOO SALT" - "БАМБУКОВАЯ СОЛЬ". Лот из 10 шт. Цена 2,9$

ОПИСАНИЕ

Спойлер:

Двойной контроль - над зубами и деснами!

LG "Bamboo Salt" - "Бамбуковая соль" - Зубная паста для чувствительных зубов

Зубная паста LG "Bamboo Salt" эффективно снимает симптомы и педотвращает главную причину чувствительности к холодному:
- воспаление десен,
- поврежденная поверхность дентина.

Фтор - вещество, которое входит в состав зубов, заполняет поврежденную поверхность зубов, благодаря чему реакция на холодное снижается через 20 дней регулярного использования зубной пасты LG "Bamboo Salt".
Клинически подтвержден эффект снижения чувствительности к холодному.

Бамбуковая соль – морская соль, закалённая в стеблях бамбука 10 раз при температуре 10000 °C, благодаря чему она насыщается полезными для зубов и дёсен микроэлементами.

Эффект от применения зубной пасты LG "Bamboo Salt":
- снижение чувствительности к холодному,
- сохранение чистоты полости рта,
- освежает полость рта,
- устранение неприятного запах изо рта,
- удаление налета,
- предотвращение образования гингивита, периодонтита, воспаления десен, периодонтальных заболеваний, образования зубного камня за счет содержания в составе пасты бамбуковой соли, коллагена и экстракта имбиря..

Состав: глицерин, вода, кремниевая кислота, гидроортофосфат калия, монофторфосфат натрия, соль с экстрактом бамбука,урсодезоксихолиевая кислота, экстракт корня ширококолокольчика крупноцветового, экстракт котовника колоскового, экстракт коры амурского бархата, дикальций фосфат дигидрат, глицерин, целлюлозная камедь, метилцеллюлоза, ксантановая камедь Е-415 сахарин натрия, двуокись титана, тетрапирофосфат натрия, полоксамер 407, отдушка, краситель.

Asia

Модератор
Напомню, что все заказы на которые мы сейчас собираемся, можно посмотреть в 1-м посте под кнопкой АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

aniram_83

Захожу иногда
Захожу иногда
Лена, подскажи описание на маски пленки пуредерм, может мне другое нужно)))) почитаю

Asia

Модератор
@aniram_83 пишет:Лена, подскажи описание на маски пленки пуредерм, может мне другое нужно)))) почитаю

Марина вот только на английской нашла, через хром сделай перевод, почитай http://makeupandbeauty.com/purederm-deep-cleansing-peel-off-mask-pomegranate-review/

Asia

Модератор
Присоединяйтесь, отличные маски с сывороткой увлажняющий в составе. Пока собрали 

Ekel Vitamin ultra hydrating essence mask pack
Лот 100 шт. Цена лота 37,41$. Цена 1 маски 0,37$.
Можем заказать 5 видов, по 20 шт. каждого вида.

Собрали 25 штук, еще 75 масок. Собираем такие виды: витамин, маточное молочко, плацента, алоэ, гранат
Тут можно посмотреть:

Спойлер:

Витамин - 20 шт:
aniram_83 -2 шт.
stopa - 2 шт.

Маточное молочко -20 шт:
aniram_83 - 2 шт.
ksu - 5 шт.
stopa - 2 шт.

Плацента - 20 шт.
aniram_83 - 2 шт.
stopa - 2 шт

Алоэ 20 шт.
aniram_83 - 2 шт.
stopa -  2 шт.

Гранат 20 шт.
aniram_83 - 2 шт.
stopa - 2 шт.

Последний раз редактировалось: Asia (Вт Мар 10 2015, 22:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Asia

Модератор
@Asia пишет:Солнышко стало очень активным. Пора покупать солнцезащитные крема! 

Ищу компанию на раздел доставки. 
3W CLINIC Intensive UV Sunblock Cream SPF50 PA+++. Цена 3,5 +2,4$ доставка.

ОПИСАНИЕ

Asia

Модератор
@Asia пишет:Ищу компанию! на раздел лота. Детские зубные пасты  2080 Dentist Game Toothpaste 80 грамм, в двух вкусах клубника и банановое мороженое. Цена 1 пасты 1,35$.

ОПИСАНИЕ ПОД СПОЙЛЕРОМ

Спойлер:

Предотвращает кариес на профессиональном уровне. Безопасная зубная паста для детей с запахом клубники или банана.
Без искусственных красителей. Без парабена. Без сахарина. НИЗКОЕ СОДЕРЖАНИЕ фтора.
Для получения вкуса использованы компоненты растительного происхождения. Обладает пониженным содержанием фтора, что делает зубную пасту абсолютно безопасной для детского здоровья. Предотвращает появление кариеса,удаляет зубной налет (Анти-налет) и укрепляет зубную эмаль. Мягко освежает, устраняет неприятный запах и надолго сохраняя чистоту полости рта. Предотвращает пародонтит, альвеолярную пиорею, пародонтоз, гингивит.

1. Лакомка - банановое мороженое - 1 шт.

Olja

Давно я тут
Давно я тут
Лена, запиши меня, пожалуйста, на маски по 2 шт. каждого вида.

stopa

Друзья форума
Друзья форума
Лена, не поняла )) вы меня в масках тряпочках учли или нет: и тряпочки :маточное молоко 2; плацента 2; витамин 2; улитка2 (можно алоэ)
гранат 2

Kiewitsa

Новичок
Новичок
Леночка, привет!
Давно я тут не была, вижу в наличие появилась сыворотка "Royal Gold Radiant Serum". Хочу забрать, сколько она будет стоить в гривнах?

Asia

Модератор
@Olja пишет:Лена, запиши меня, пожалуйста, на маски по 2 шт. каждого вида.

А кто у нас под новым ником? Гюльлчатай, открой личико
Пишу!

Asia

Модератор
@stopa пишет:Лена, не поняла )) вы меня в масках тряпочках учли или нет: и тряпочки :маточное молоко 2; плацента 2; витамин 2; улитка2 (можно алоэ)
гранат 2

Конечно да! Посмотрите под кнопкой АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, в первом посте. Вместо улитка алоэ. все остальное как и просили, по 2 шт.

Asia

Модератор
@Kiewitsa пишет:Леночка, привет!
Давно я тут не была, вижу в наличие появилась сыворотка "Royal Gold Radiant Serum". Хочу забрать, сколько она будет стоить в гривнах?

Здравствуйте Леночка!
А я уже и не писала, так долго они ехали. Потом курс устремился вверх. Цена 216 грн. Поставлю пока бронь.

Asia

Модератор

Kiewitsa

Новичок
Новичок
@Asia пишет:
Здравствуйте Леночка!
А я уже и не писала, так долго они ехали. Потом курс устремился вверх. Цена 216 грн. Поставлю пока бронь.
Ок! Попробую завтра в обед проплатить. Если нет, то в воскресенье должна быть в БЦ, и наверное смогу подъехать (если удобно будет).
П.С. А мы разве не на ты? )

Olja

Давно я тут
Давно я тут
@Asia пишет:
Пишу!

это я, Оля, та, которая Sergej_L была)

Asia

Модератор
@Olja пишет:
@Asia пишет:
Пишу!

это я, Оля, та, которая Sergej_L была)
 Привет!

Asia

Модератор

Так, пересчитываю:
1. MIZON пилинг-гель, в лоте 3 штуки, в наличии только чери (для чувствительной, сухой кожи). Цена одного 4,06$;
2. VOV блеск для губ- цена 3,35$+2,4 доставка.
3. Крем от мимических морщин по твой ссылке не везут в Украину. С доставкой пока не нашла.

aniram_83

Захожу иногда
Захожу иногда
Лена приетик, у тебя шампунька есть даенжи море?

Yarmulsky

Давно я тут
Давно я тут
Привет Лена! Запиши мне 2 зубних пасти с бамбуковой солью, 1 детскую и 1 санблок.
Вечером сделаю предоплату.

Asia

Модератор
@Kiewitsa пишет:
@Asia пишет:
Здравствуйте Леночка!
Ок! Попробую завтра в обед проплатить. Если нет, то в воскресенье должна быть в БЦ, и наверное смогу подъехать (если удобно будет).
П.С. А мы разве не на ты? )

Прости, конечно на ты  !
Звони, я не все время буду дома! Но думаю решим, если не я то Юля сможет вынести.

Asia

Модератор
@aniram_83 пишет:Лена приетик, у тебя шампунька есть даенжи море?

У меня в наличии есть такой шампунь: 
Восстанавливающий шампунь для окрашенных жирных волос (550мл) от Reеn. Цена 10,2$

http://mimishop.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=1235

А Тенги мори идет сбор компании. Правда на Виталайзинг девочки уже собрались, но можем и еще добавить, там и коричневый есть!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: