Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки парфюмерии и косметики » СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

Asia

Модератор
Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:

http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта +5% + 9$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +5% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +5%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная

+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.

РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   

КОСМЕТИКА В НАЛИЧИИ           Заказать из наличия тут

АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ №8 (СБОР) 

СЧЕТ №7 К ОПЛАТЕ

Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!

Последний раз редактировалось: Asia (Сб Сен 26 2015, 19:36), всего редактировалось 49 раз(а)

stopa

Друзья форума
Друзья форума
Лена, добрый день! помните о масле гидрофильном ) если никто не с кем разделить заказ так может самостоятельно купим.. пока курс стабилизировался?...

stopa

Друзья форума
Друзья форума
хочу маску смывалку с алоэ 1шт... и тряпочки :маточное молоко 2; плацента 2; витамин 2; улитка2
гранат 2

Asia

Модератор
@aniram_83 пишет:Лена привет, хочу маску от пуредерм гранатовую, или посоветуй какую лучше!
а тряпочных
Витамин -2
Маточное молочко -2
Плацента 2
Алоэ 2
Гранат 2

Пурдирем с гранатом маска-пленка. Наносишь гель, через 20 минут застывает, снимаешь. Имеет очищающий эффект. Я их не пробовала Марина. Давно смотрю, но пока не пробовала. Если погуглить, то отзывы в основном на английском встречаются.

Маски тканевые запишу сейчас.

Asia

Модератор
@aniram_83 пишет:Лена привет, хочу маску от пуредерм гранатовую, или посоветуй какую лучше!
а тряпочных
Витамин -2
Маточное молочко -2
Плацента 2
Алоэ 2
Гранат 2

Коллагеновые патчи от пуридерм с бесплатной доставкой. Буду брать.

Asia

Модератор
@ksu пишет:5 шт. маточне молочко

Записала. В первом посте есть кнопочка АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ. Нажимаем проверяем.

Asia

Модератор
@Лакомка пишет:Какая на нее цена сейчас?

На что? Посчитаю!

Asia

Модератор
@Светтлана пишет:А может такие маски-смывалки купим в пробниках? Хочу еще и гранат в пробниках.  Или банкой выгоднее??

Я записала тебе в полной версии клубничку. Это маска йогуртовая. Для улучшения цвета лица.

В пробниках не выгоднее, смотри ТУТ 15 пробников, по 10 мл. Т.е. тот же объем, но цена 8,51+2,4$ доставка. Уже дороже гораздо.

Asia

Модератор
@stopa пишет:Лена, добрый день! помните о масле гидрофильном ) если никто не с кем разделить заказ так может самостоятельно купим.. пока курс стабилизировался?...

Ой Вика, приветствую кстати на новом нашем форуме!
С маслом этим у меня целая эпопея! Вернула я всем денюжку, а сама открыла спор. Спорила я спорила, просила вернуть мне деньги, но жадные корейцы решили иначе. Они мне выслали мне масло, за мой счет, просто взяли и поставили мне минус в кеше, за доставку (правда по минимуму, но все равно обидно). Так что масло есть, отправляю его в наличие, по цене заказа через СП, 7,76$. 
Если актуально пишите.

Asia

Модератор
@stopa пишет:хочу маску смывалку с алоэ 1шт... и тряпочки :маточное молоко 2; плацента 2;  витамин 2; улитка2
гранат 2

Запишу на такие тканевые маски: маточное молоко 2; плацента 2;  витамин 2; 
гранат 2, а вместо улитка2 - алоэ, так как уже 5 видов выбрано. Чтобы заказать улитку, нужно еще 100 шт. следующих на сбор ставить, а мы пока и эти не собрали, если алоэ не подходит, уберу из списка.

Маска смывайка с алоэ есть на картинке, но ее нет в перечне, там есть шампунь с алоэ. Возможно это не корректный перевод с корейского, но я не уверена. Может не рисковать и взять клубничку?

Yarmulsky

Давно я тут
Давно я тут
И меня запиши на маску-пленку с зеленим чаем

Лакомка

Захожу иногда
Захожу иногда
Леночка меня цена интересовала на детскую зубную пасту, ти говорила что можно попробовать собрать.

Oli4ka

Захожу иногда
Захожу иногда
Лена, допиши и меня пожалуйста на маску от пуридерм с овсом разогревающую.

Asia

Модератор
@Лакомка пишет:Леночка меня цена интересовала на детскую зубную пасту, ти говорила что можно попробовать собрать.

А я в соседней теме пробники кремов подбираю, вот и не поняла!

Вот тут есть эти 2080 детские пасты, в лоте 10 шт. Есть с клубничкой, есть с банановым вкусом, в смешанном лоте 5+5 можно выбрать, цена 1 пасты получается 1,35$.
Можем попробовать собрать!

Asia

Модератор
@Oli4ka пишет:Лена, допиши и меня пожалуйста на маску от пуридерм с овсом разогревающую.

Хорошо, сейчас допишу. Сверху видна актуальная компания.

Asia

Модератор
@Yarmulsky пишет:И меня запиши на маску-пленку с зеленим чаем

Маску записала. Пропустила тебя. Еще привыкаю к новому интерфейсу форума.
Пробники шампуня открою компанию.

Asia

Модератор
Ищу компанию на раздело лота и доставки!
Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo Регенерирующий шампунь в пробниках. В лоте 100 шт. Цена лота 21,63+2,4$ доставка. 
Т.е. цена 1 пробника с учетом доставки 0,25$

ОПИСАНИЕ

1. Yarmulsky  - 50 шт.

stopa

Друзья форума
Друзья форума
Доброе утро! масло забираю)... посчитайте сколько я вам должно отправлю денежку.. пришло уже или на подходе?)...
Поучаствую в шампунях.. давайте 50шт )!
маску смывайку подумаю ).. гляну какие там еще есть...

stopa

Друзья форума
Друзья форума
Лена, записывайте меня на маску смывалку -клубничку.. тоже увлажняющая, походит! ..

мамуличка

Давно я тут
Давно я тут

aniram_83

Захожу иногда
Захожу иногда
Лена приветик, подскажи сколько будет в гривне стоить?http://www.roseroseshop.com/ru/cosmetic/290009--secret-key-gold-racoony-hydro-gel-eye-spot-patch-eye-60ea-spot-30ea.html

Лакомка

Захожу иногда
Захожу иногда
Лена давай попробуем на детские зубные пасты компанию собрать , мне с бананом 1шт

Asia

Модератор
@stopa пишет:Доброе утро! масло забираю)... посчитайте сколько я вам должно отправлю денежку.. пришло уже или на подходе?)...
Поучаствую в шампунях..  давайте 50шт )!
маску смывайку подумаю ).. гляну какие там еще есть...

Добрый вечер! Пока добралась, уже и вечер!
На шампунь допишу, вот уже кстати и собран лот! Масло приехало.
Маску с клубничкой дописываю.

Asia

Модератор

Привет!
Тут не выгодно брать такие вещи. Тут выгодно брать лоты 10 штук. Из раздела скидки на опт в 10 шт., и из раздела с дешевой доставкой. Но все остальное нужно также собирать компанию.
Вот эти разделы выгодны ЛОТЫ 10 шт.Фри шип (но тут все равно есть плата за доставку, но низкая в районе 3 у.е.)
Один гель алоэ будет стоить 2,5$, но вот доставка 12,45$.

На Джимаркете 3W clinic aloe gel выгоднее брать цена геля 5,9$ + 2,4$ доставка. Нужна компания.
А вообще то выгоднее брать с бесплатной доставкой фудэхолик гель алоэ. Качество отличное, а цена чуть плюс, минус такая же, но зато доставка бесплатная! Будет скоро в наличии.

Asia

Модератор
@aniram_83 пишет:Лена приветик, подскажи сколько будет в гривне стоить?http://www.roseroseshop.com/ru/cosmetic/290009--secret-key-gold-racoony-hydro-gel-eye-spot-patch-eye-60ea-spot-30ea.html

Мои любимые патчики! Кстати, что-то я давно себя не баловала!  

Цена получается 9,1 + 8,8 доставка. Не выгодно
Мы их брали в лоте 10 шт. из этого магазина. Тогда и цена была выгодной! Но сейчас не вижу такой лот. Надо ловить.

Asia

Модератор
@Лакомка пишет:Лена давай попробуем на детские зубные пасты компанию собрать , мне с бананом 1шт

Хорошо, поставлю на сбор.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: