Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Домашний очаг » Что подарить маме на 70 лет?

Что подарить маме на 70 лет?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Валерия

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Здравствуйте, совсем скоро у матери юбилей 70 лет. Дата серьезная и хочу подарить что-то особенное. Подскажите пожалуйста хорошие идеи для подарка

Anitas

Захожу иногда
Захожу иногда
Если она у Вас модница - подарите ей курточку от STEFANO MORTARI, ни одна женщина не откажется от такого подарка, еще и за столь символичную цену: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Правда классно смотрится?

misalom

Захожу иногда
Захожу иногда
Здравствуйте, вот вам идея
Приглашение профессионала – певца, музыканта, играющего на музыкальном инструменте, тамаду на торжество, артистов, устраивающих песочное шоу, файер-шоу, запуск фейерверков.
Можете хорошие варианты идей на сайте посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

elenka_hi

Новичок
Новичок
Просмотрите каталог [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] органические продукты по уходу за кожей лица, возможно маму что-то заинтересует. Средства отличные, есть антивозрастная серия. Женщины в любом возрасте остаются женщинами и любят ухаживать за собой.

aleftina

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Мой бабушке недавно исполнилось 68 лет, я подарила ей хороший плед [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], который выгодно купила, в своем любимом магазине "Подушка". Бабуля очень обрадовалась таким хорошим подарком.

Keterina Rodina

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Я бы дарила, может, какую-то картину в дом) Или путевку в санаторий)

SmoothYul

Захожу иногда
Захожу иногда
кстати, не совсем понимаю, почему тут советуют одежду. подарок на 70 лет должен быть более душевным

Valika

Захожу иногда
Захожу иногда
Настоятельно рекомендую обратить внимание на недорогие ортопедические матрасы svit-matrasiv.com.ua/matrasy - у людей в таком возрасте уже не тот позвоночник, так что нужно заботиться о комфортном сне и полноценном отдыхе.

Lada

Новичок
Новичок
А може записати збірник пісень та танців, популярних в 50 - 60 - 70-х роках минулого століття в виконанні артистів тих років. Це нагадало б бабусі її молодість.

Мальвинка

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
я тоже за плед!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: