Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Домашний очаг » Выбор подарка.

Выбор подарка.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Выбор подарка. в Пт Дек 22 2017, 11:57

Romana111

Новичок
Новичок
Смартфоны Redmi note 5a. Что-либо знаете об этих телефонах? Сын попросил такой телефон на Новый год. И даже нашел где купить смартфоны Redmi note 5a - на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Как думаете - покупать тут или поискать еще? Но главное - с подарком сыну определилась!

2 Re: Выбор подарка. в Сб Фев 10 2018, 21:52

SmoothYul

Захожу иногда
Захожу иногда
вы уверены что человеку нужен смартфон? а вдруг в этом нет никакой необходимости?

3 Re: Выбор подарка. в Сб Фев 24 2018, 21:59

Леонард

Новичок
Новичок
Ну если сын попросил, значит он хочет именно это. Или нужно подарить то, что тебе кажется будет ему нужно, и испортить человеку подарок? Дарите смартфон. Но я бы, если честно, подарил что-то типа apple iphone 8 plus. Это подороже, но на порядок лучше. Сравните характеристики: stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-8-plus/ Мне айфон больше нравится, я себе его и взял.

4 Re: Выбор подарка. в Вт Фев 27 2018, 23:41

Anitas

Захожу иногда
Захожу иногда
А не рано ли ему дарить такой гаджет? Лучше купить кепку STETSON cashmere.ru/goods/all-goods/stetson и пускай носит. Подумайте просто: детям давать дорогую технику нет смысла, потому что или потеряют, или сломают.

5 Re: Выбор подарка. в Чт Мар 29 2018, 02:27

Мальвинка

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
дорогой подарок как по мне!

6 Re: Выбор подарка. в Пн Апр 23 2018, 16:47

Valika

Захожу иногда
Захожу иногда
Оу, я тоже думаю, что телефон - не самое здравое решение для родителя. Если хотите сделать подарок и не ограничены в финансах - то я Вам советую купить золотую цепочку zolotakraina.com или же запонки. Подарок должен быть на память, а телефон может потеряться или сломаться.

7 Re: Выбор подарка. в Вт Апр 24 2018, 16:31

aleftina

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Подарила подруге на день рождения, качественные махровые полотенца, которые по выгодной цене заказала в магазине "Подушка" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

8 Re: Выбор подарка. в Ср Июн 13 2018, 21:42

Zalarl

Новичок
Новичок
Я очень часто дарю знакомим и родственникам технику, потому что считаю, что это самый лучший подарок. На прошлый День Рождения сину дарила телефон. Покупала в ломбарде [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Многие брезгуют такими заведеними, но я считаю, что это глупо, потому что в ломбарде можно купить хорошую вещь по очень доступной цене.

9 Re: Выбор подарка. в Сб Июл 07 2018, 12:25

Vasilina

Новичок
Новичок
Так, в ломбарді речі проходять через руки оцінщика і тому там велика вірогідність купити нормальну річ

10 Re: Выбор подарка. в Чт Июл 12 2018, 12:02

Jalorasaku

Новичок
Новичок
И купить можно легко ворованное, лучше не рисковать с ломбардами и покупать украшения новые rozetka.com.ua/jewerly/c723119  так вы хоть уверенны будете то что купили на 100% золото и.т.д. В ломбардах тоже умеют втюхать фигню

11 Re: Выбор подарка. в Вс Сен 23 2018, 22:07

Denchik01

Новичок
Новичок
Это лучше вам самому подобрать что-то. Вы лучше знаете человек и чем он интересуется.

12 Re: Выбор подарка. в Вс Окт 21 2018, 23:54

eLevn34

Новичок
Новичок
Большой выбор подарков можно найти на спец сайтах подарков, типа этого [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], очень большой ассортимент и выбрать не составляет труда

13 Re: Выбор подарка. в Ср Окт 24 2018, 15:21

Проктор7

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
А у меня сын попросил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], чтоб к нему можно было приставку подключить. В итоге получился отличный подарок для сына. Он у нас умный мальчик, все делает с умом. играет не часто, но любит. Я подумал, что почему бы и нет!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: