Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Домашний очаг » Нужен совет » Что подарить?

Что подарить?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Что подарить? в Чт Дек 21 2017, 16:29

Катюша

Захожу иногда
Захожу иногда
Подскажите пожалуйста какие оригинальные подарки можно подарить сотрудникам, к Новому году. У нас принято дарить что-то не очень дорогое. Я перебрала море вариантов, но не могу определиться. Мне подарила одна сотрудница на Николая прикольную кружку, а другая конфеты. Я уже должна им за два праздника. Хотелось бы что-то интересное.

2 Re: Что подарить? в Пт Дек 22 2017, 09:27

1Виктор

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Ну это совсем не проблема, на сегодняшний день. Есть много интересных магазинов, в которых хороший выбор подарков. Я бы советовал вам "Орнер", здесь много прикольных вещей. Есть интересные [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], которые идеально подойдут вашим коллегам. Я здесь всегда заказываю подарки для своих родных и друзей. Доставка отличная.

3 Re: Что подарить? в Сб Дек 23 2017, 08:08

Катюша

Захожу иногда
Захожу иногда
Класс. Отличный магазин. Сделала заказ, который с нетерпением жду.

4 Re: Что подарить? в Пн Янв 08 2018, 17:41

Grinii

Новичок
Новичок
Вот  в этом недорогом украинском магазинчике [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы сможете выбрать на любые празднички недорогие подарочки. Там большой ассортимент разделочных досточек, пепельниц, свечек и даже есть топиарии. Рекомендую !

5 Re: Что подарить? в Ср Фев 28 2018, 02:05

eLevn34

Новичок
Новичок
Посмотрите идеи подарков в интернет магазинах подарков cubeshop.com.ua. Я после НГ только на этом сайте и покупаю подарки, как ни зайду, всегда есть то, что подходит мне и сервис хороший, браво ребятам, знают свое дело

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: