Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Мамочки БЦ » Мама после родов: здоровье и адаптация » Что можно после родов?

Что можно после родов?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Что можно после родов? в Вт Окт 10 2017, 19:34

Anitas

Захожу иногда
Захожу иногда
Скажите, а можно ли после родов (при грудном кормлении) пользоваться средствами экстренной контрацепции в виде медикаментов? Не повредит ли это ребенку через молоко?

2 Re: Что можно после родов? в Ср Окт 11 2017, 11:13

Valika

Захожу иногда
Захожу иногда
С этим вопросом Вам лучше к вашему врачу обратиться, потому что при грудном кормлении мало какие таблетки вообще можно. На сколько я знаю, максимально безопасные противозачаточные таблетки после полового акта эти babycontrol.info, но точный ответ все же назначит врач, тут без него не обойтись.

3 Re: Что можно после родов? в Пн Ноя 06 2017, 13:42

Lastochka

Новичок
Новичок
Думаю вряд ли..

4 Re: Что можно после родов? в Чт Ноя 16 2017, 18:40

Illarinka

Новичок
Новичок
Конечно повредит, вы еще спрашиваете! Нужно думать головой перед тем как в постель ложиться, а не после!!!

5 Re: Что можно после родов? в Пт Мар 23 2018, 16:18

Zizi

Новичок
Новичок
Этот вопрос действительно актуален. Многие мамы до сих пор верят, что при ГВ нельзя забеременеть. При этом даже не задумываются, откуда берутся дети-погодки) При выборе способа защиты правильно консультироваться с гинекологом, чтобы врач подобрала метод защиты индивидуально. Предварительно о возможных вариантах защиты можно прочесть здесь или там же задать вопрос врачу онлайн. Зачастую рекомендуют вещества, которые разрушают сперматозоиды.

6 Re: Что можно после родов? в Чт Окт 25 2018, 20:03

VeraBishop

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
@Zizi пишет:Этот вопрос действительно актуален. Многие мамы до сих пор верят, что при ГВ нельзя забеременеть. При этом даже не задумываются, откуда берутся дети-погодки)
Так, це дійсно можливо. Моя сестра зараз з дитиною 1 року та, одночасно, на 36 тижні вагітності https://www.nestlebaby.com.ua/ua/36-tyzhden-vagitnosti. Це накладає певні складності та обмеження, але все можливо при бажанні. Звісно, вона слідкує зв своїм здоров'ям та дотримується рекомендацій для вагітних жінок.

7 Re: Что можно после родов? в Пт Окт 26 2018, 10:52

Zanennd

Новичок
Новичок
@Anitas пишет:Скажите, а можно ли после родов (при грудном кормлении) пользоваться средствами экстренной контрацепции в виде медикаментов? Не повредит ли это ребенку через молоко?
Я не врач но вам скажу что хрен его знает, а вдруг какая аллергия проявится, поэтому я бы на вашем месте пользовался презервативами rozetka.com.ua/seksualnoe-zdorove/c4629824/vid116474=prezervativi от беды подальше, сделать ребенка приятно но потом это на целую жизнь!)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: