Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » О нашей жизни Белая Церковь » Домашний очаг » Нужен совет » подарок любимому мужу

подарок любимому мужу

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 подарок любимому мужу в Вт Сен 19 2017, 17:19

SmoothYul

Захожу иногда
Захожу иногда
Подскажите, что подарить мужа на 5 лет совместной жизни. Я думала просто стол накрыть, торт испечь и все, а вчера нашла у него золотую цепочку=) Ну не могу ж я его теперь без подарка оставить! Советуйте.

2 Re: подарок любимому мужу в Ср Сен 20 2017, 12:54

Алефтинка

Захожу иногда
Захожу иногда
Может ему что-то в машину купить, коврики например. Я в прошлом году мужу дарила, этому подарку они всегда рады будут.

3 Re: подарок любимому мужу в Ср Сен 20 2017, 17:52

Keterina Rodina

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Коврики - хорошая идея, я когда-то тоже думала, но у меня муж в свою любимую машину только сам все выбирает, мне туда соваться запрещено)) Я ему часто дарю духи, здесь он мне полностью доверяет, всегда хорошие запахи выбираю, могу что-то из одежды подарить. А скоро День рождение у него, так я часы заказала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , есть очень красивые модели на сайте. Это копии, но качественные и недешевые. Я думаю, такой подарок всем понравится)

4 Re: подарок любимому мужу в Вт Окт 24 2017, 17:17

vetalbon

Новичок
Новичок
Как по мне чушь а не подарок

5 Re: подарок любимому мужу в Вт Окт 24 2017, 17:22

kachetkar

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Может ему что-то в машину купить, коврики например. Я в прошлом году мужу дарила, этому подарку они всегда рады будут.
Честно скажу. Я бы был не рад такому подарку.
мне вот жена на зиму купила ботинки фирменные Carlo Delari [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот это отличный подарок

6 Re: подарок любимому мужу в Ср Окт 25 2017, 15:25

marinina

Новичок
Новичок
Если муж расщедрился на золотую цепочку для Вас, то почему бы и его не побаловать, купите ему солидный телефон, к примеру iphone 7 цена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , такому подарку он точно обрадуется)

7 Re: подарок любимому мужу в Ср Ноя 22 2017, 19:04

SvetikS

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сейчас большой выбор, но я сразу определилась, что куплю мужу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] золотой браслет.

8 Re: подарок любимому мужу в Вт Ноя 28 2017, 14:57

Marin_Malina

Новичок
Новичок
Я считаю, что наручные часы это отличный подарок. Я своему супругу покупала копию элитных брендовых часов. И подарком угодила, ведь даже самые известные личности также носят реплики элитных часов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Такие часы станут прекрасным аксессуаром, а, учитывая их стоимость, подобрать их можно немало, чего не скажешь об оригинальных моделях.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

9 Re: подарок любимому мужу в Вт Дек 19 2017, 18:51

Valika

Захожу иногда
Захожу иногда
Ой, девочки, я не знаю как Вы, а я своему мужу хочу подарить поло ZANONE, уже нашла где его можно достать, хотя конечно чуток нужно будет с доставкой помучаться... Здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на них самые лучшие цены.

10 Re: подарок любимому мужу в Пт Дек 22 2017, 21:59

liliya

Новичок
Новичок
Я бы подарила хороший смартфон Galaxy j3 2017 stylus.ua/smartfony/lineyka:galaxy-j3-2017/, мужчины любят всякие разные гаджеты.

11 Re: подарок любимому мужу в Чт Дек 28 2017, 19:22

wari2011

Новичок
Новичок
Привет! Интересный подарок можно подобрать в "Акварели" akvarel-n.com.ua/ Например, можно заказать кожаный ежедневник. Отличный сюрприз для делового и стильного мужчины.

12 Re: подарок любимому мужу в Вт Май 15 2018, 09:48

ksuxa

Новичок
Новичок
Сколько интересных вариантов....

13 Re: подарок любимому мужу в Вт Май 15 2018, 13:01

Мальвинка

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
даже не знаю, а муж точно обрадуется шмоткам? тут такое дело...

14 Re: подарок любимому мужу в Вт Май 22 2018, 10:20

Zalarl

Новичок
Новичок
Я своему мужу на подарок устраиваю романтические вечера. Готовлю вкусненький ужин, покупаю его любимое виски одеваю что-то сногсшибательное и во всей красе предстаю перед ним. Муж всегда остается доволен и счастлив :)

Последний раз редактировалось: Zalarl (Вс Авг 26 2018, 17:36), всего редактировалось 1 раз(а)

15 Re: подарок любимому мужу в Вт Май 22 2018, 14:06

Vasilina

Новичок
Новичок
А мій чоловік закоханий в свою землю, цінує традиції. Тому йому я подарувала вишиванку. rozetka.com.ua/ua/etnodim_08_ed17_white_s/p14368136/  Я знала, що вона йому сподобається, бо в нього не було сорочки вишитої однотонно. До того ж натуральний матеріал - традиційний для України льон - також додає цінності такому подарунку. І в своїх очікуваннях я не помилилася, чоловік радів як дитина.

16 Re: подарок любимому мужу в Пн Июн 04 2018, 23:22

eLevn34

Новичок
Новичок
Подарите оригинальные наручные часы - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Если очень уж хотите оригинальный подарок, то подарите деревянные наручные часы.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: