Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки Белая Церковь » Совместные покупки парфюмерии и косметики » СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

СП корейской косметики, средств по уходу за волосами и телом, средств гигиены, и прочие нужности

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

Asia

Модератор
Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Елена, предлагаю совместные покупки с таких интернет площадок:

http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
условия: цена сайта + 10,5$ за кг. + шип по Корее (если доставка до склада платная)

http://www.roseroseshop.com/index.php?route=common/home
условия: (цена сайта/курс доллара к КВ) +10% + 15$ за кг. (есть средства с минимальной доставкой от 3$)

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

условия: цена сайта +10%  доставка бесплатная от 49$, часто 39$ бесплатная

+ 1% банковские расходы, а также помните, что при оплате через терминал без карты, снимает 2 грн. с любой суммы.

РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ   

КОСМЕТИКА В НАЛИЧИИ           Заказать из наличия тут

АКТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ №8 (СБОР) 

СЧЕТ №7 К ОПЛАТЕ

Заказы пишете в тему, телефон для связи в ЛС.

Всем приятных покупок!

Последний раз редактировалось: Asia (Сб Окт 14 2017, 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)

ksu

Организатор СП
Лєна, ти мої 305 грн отримала 28.07)?
Що там з пінкою для вмивання? Збираємо компанію?

Asia

Модератор
@ksu пишет:Лєна, ти мої 305 грн отримала 28.07)?
Що там з пінкою для вмивання? Збираємо компанію?
Привет!
Получила, спасибо!
Я поставлю на сбор пенки и шампуни вечерком. Тебе уже есть компания, но пока один человек.

Yarmulsky

Давно я тут
Давно я тут
Привет! Перевела 160 грн в 19.14. Извини за задержку!!!

Asia

Модератор
@Yarmulsky пишет:Привет! Перевела 160 грн в 19.14. Извини за задержку!!!

Привет!
Спасибо! Получила. Не такая уж и задержка.

Asia

Модератор
Ищу компанию!

На раздел лота 1+1+1 
Регенерирующий шампунь для лечения и профилактики выпадения волос DAENG GI MEO RI 500мл. Цена 1 бутылки 12,6$.

Спойлер:

Регенерирующий шампунь специально разработан для лечения и профилактики выпадения волос.
Бережно очищая кожу головы, он нормализует секрецию сальных желез.
Эксклюзивная формула и высокое содержание экстрактов лечебных трав аира тростникового, хризантемы сибирской, ремании клейкой,гледичии и т.д. - оказывают благотворное воздействие на волосы, делая их гладкими и послушными.
Не содержит красителей.
Активные ингредиенты: Хризантема очищает кожу головы и обладает анти-бактериальным эффектом
Корейский жень-шень: укрепляет сосуды, усиливает микроциркуляцию крови и метаболизм
Рехмания: усиливает действие остальных компонентов.
Туя восточная: смягчает кожу головы, усиливает рост волос, лечит циркулярное выпадение волос
Полынь обыкновенная: усиливает иммунную систему, генерирует меланин, активирует рост волос.
\Нектар плодов корейского рожкового дерева: обладает анти-бактериальным действием, выполняет функцию консерванта, борется с выпадением волос
Экстракт корня белой шелковицы: борется со старением, обладает анти-бактериальным, противовоспалительным свойством.
Жгун-корень: усиливает микроциркуляцию крови, повышает эластичность кожи.
Настой аира тростникового : обладает обеззараживающим свойством, выполняет функцию консерванта, усиливает микроциркуляцию крови.
«Uturn» комплекс: ферментированный растительный настой, рекомендованный в том числе и для детской кожи (включает в себя лактобактерии, экстракты центеллы азиатской, гледичии, хаутинии сердцелистной, бархата амурского, горца японского, черноголовки обыкновенной, пупырника японского)
Кератин протеин: увлажняет, придает блеск, защищает волосы от неблагоприятных условий внешней среды.
Применение: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы.Помассируйте несколько минут круговыми движениями, затем тщательно смойте. Подходит для ежедневного применения. А для жирной кожи головы рекомендуется использовать шампунь дважды в день - утром и вечером - для достижения наилучших результатов.
Объем: 500 мл

1. Таня - 1 бут.
2. Olija - 1 бут.
3. aniram -1 бут.

Шампунь для поврежденных волос (7 масел) Mise en Scene Perfect repair shampoo. Цена 1  бутылки 9,3$ + 2.3$ доставка на всех из одного магазина.

Спойлер:

НОВИНКА 2014 !!! Шампунь для поврежденных волос.
В состав входит 7 видов растительных масел - камелии, оливковое, кокосовое, жожоба, абрикосовое, малулы,  в том числе высококонцентрированное аргановое масло, так же в составе пчелиное маточное молочко, розовая вода и протеины помогают восстановить поврежденные волосы и придать им эффектный блеск.
Аргановое масло - источник питания и увлажнения. Масло заполняет структуру волоса и приглаживает чешуйки, возвращая волосам упругость и жизненную энергию.
Экстракт маточного пчелиного молочка - удивительная по своим свойствам жирная кислота 10-HDA и комплекс витаминов, которые питают волосы и усиливают их блеск.
Розовая вода - восстанавливает водно-липидный баланс кожи и волос, контролирует работу сальных желез, предотвращая быстрое загрязнение волос у корней. Также оказывает лечебный и антибактериальный эффект на кожу головы.
Жемчужный протеин (гидролизованный белок устрицы) придаст блеск вашим волосам и преобразит поврежденные волосы,наполнив их силой и здоровьем
Подходит для всех типов волос.

530 мл

1. Светлана Андреевна - 1 бут.
2. Таня - 1 бут.

Шампунь против выпадения волос, 10мл New Gold Daeng Gi Meo
Лот 100 шт. Собираем полностью. Цена 1 пробника 0,27$

Спойлер:

Энергетический Шампунь укрепляющий корни волос
Описание: 

Daeng Gi Meo Ri - компания, которая выпускает уникальную косметическую продукцию для волос и тела. Рецепты основаны на тысячелетних знаниях травников Южной Кореи. Специальный отвар, который настаивается в течении 72 часов используется как основа шампуней. Все богатство природы от Daeng Gi Meo Ri для Ваших волос. В шампунях не используются красители и ароматизаторы. Ежегодно в Корее продукция Daeng Gi Meo Ri занимает первые места как лучшие средства для ухода за волосами. Не используются красители и ароматизаторы.
Daeng Gi Meo Ri New Gold Shampoo -  Бережно ухаживает за кожей головы, укрепляет корни волос. Без ароматизаторов и красителей, шампунь подходит для применения всей семьей. Укрепляет безжизненные волосы, возвращая им силу, упругость и эластичность. Борется с выпадением волос, оздоравливает кожу головы.
- Корейский женьшень придает жизненную силу волосам, тонизирует, ускоряет обмен веществ, укрепляет корни волос и волосяной стержень, предотвращает выпадение, улучшает кровообращение.
- Горец многоцветковый (Polygonum multiflorum) - восточные врачи относят это растение к той небольшой группе лекарственных растений, которые могут концентрировать жизненную єнергию «ЦИ» и препятствовать старению. Укрепление и усиление роста волос, предотвращение образования ранней седины.
- Экстракт солодки легко снимает зуд и раздражение кожи головы, ухаживает за чувствительной кожей головы, делает волосы мягкими и послушными.
Кора тутового дерева укрепляет ослабленные волосы, улучшает рост волос, устраняет перхоть.
- Ромашка обладает успокаивающим действием на кожу головы. Придает волосам блеск и шелковистость.
- Ветви кипариса защищают волосы от выпадения и перхоти. Прекрасно подходят для жирной кожи головы, обладают антисептическими свойствами. Укрепляют волосы и улучшают их рост. Защищают здоровье волос.
А также другие экстракты растений.
Подходит для всех типов волос.
Применение:
Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Помассируйте несколько минут круговыми движениями, затем тщательно смойте. При необходимости повторите процедуру. Подходит для ежедневного применения.
Внимание: В случае попадания в глаза немедленно промойте водой.

Не содержит красителей.
Подходит для ежедневного применения.
10мл

Очень нравится маска для волос от Ричены с аргановым маслом, очень хорошо питает волосы! 
В этой серии три маски с разными наполнителями:
RICHENNA ARGAN NOURISHING HAIR MASK 480 мл. Цена 1 банки 3,56 + 2,2$ (на всех заказавших из одного магазина)

Спойлер:

Маска с аргановым маслом - это богатая питающая и увлажняющая формула.
Благодаря значительному содержанию витамина E, антиоксидантов и кислот Омега 3+6+9 обладает пролонгированным и глубоким увлажняющим действием, укрепляет тело волоса, предупреждая обезвоживание. 
Способствует повышению эластичности, питанию волос, делает их мягкими и блестящими. Для сухих и поврежденных волос, а также после окрашивания.
Аргановое масло является уникальным продуктом, который не имеет аналогов. Благодаря своим чудодейственным свойствам, масло арганы занимает наивысшую позицию среди остальных растительных масел, и считается одним из самых востребованных природных средств по уходу за волосами.
Особенно благоприятно воздействует аргановое масло на волосы, а именно:
- интенсивно питает и увлажняет;
- помогает сохранить гладкость и форму прически при высокой влажности воздуха;
- восстанавливает структуру волоса;
- делает волосы крепкими, блестящими и шелковистыми;
- защищает от пагубных ультрафиолетовых лучей;
- увлажняет кожу головы, способствует ее регенерации, и помогает избавиться от сухой перхоти;
- стимулирует рост волос;
- борется с выпадением волос (укрепляет волосяные луковицы);
- возвращает красоту и здоровье волос.
Применение: Небольшое количество распределить по влажным, вымытым шампунем волосам, избегая нанесения непосредственно на кожу головы. Оставить на 3-5 минут, после чего тщательно смыть. 
480 мл

Восстанавливающая маска для волос с кератином Richenna. 480 мл. Цена 3,56 + 2,2$ (на всех заказавших из одного магазина)

RI

Спойлер:

CHENNA Keratin Repair Hair Mask
Усовершенствованная восстанавливающая формула с кератином укрепляет слабые воло­сы и устраняет выпадение, придавая волосам жизненную силу. Устраняет сечение кончи­ков и спутывание, облегчая расчесывание. Маска оказывает активное восстанавливающее действие на волосы, устраняет глубокие повреждения, восстанавливает кератиновый слой волос, полирует волосы, уменьшает ломкость, придавая им дополнительную силу, упругость и эластичность. 
Кератин - это основной строительный блок для волос.
Кератин благоприятно воздействует кератин на волосы, а именно:
- оказывает восстанавливающее действие для пористой структуры волос, убирает посеченность, придает блеск прическе;
- укрепляют волосы после длительного использования термопроцедур: сушки феном, выпрямления утюжком, завивки плойкой и бигуди, процедуры наращивания;
- облегчают процесс укладки волос
- содержащийся в кератине натуральный протеин защищает волосы от выпадения.

Способ применения: Небольшое количество распределить по влажным, вымытым шампунем волосам, избегая нанесения непосредственно на кожу головы. Оставить на 15-20 минут, после чего тщательно смыть. 

Объем: 480 мл
Страна производитель: Корея

2. Olija - 1 шт.

Увлажняющая маска для волос с экстрактом алое Richenna 480 мл. Цена 1 банки 3,56 + 2,2$ (на всех заказавших из одного магазина)

ОПИСАНИЕ

Последний раз редактировалось: Asia (Вс Авг 27 2017, 21:06), всего редактировалось 2 раз(а)

Asia

Модератор

Пенка для умывания FoodAHolic Foam Cleansing. 

Лот 1+1. Цена 1 пенки 4,62$ 

Описание на странице

1. Таня - пенка зеленый чай
2. Светлана Андреевна - алоэ
3. Лена - зеленый чай
4. Ярослава - виноградные косточки
5. Ярослава - алоэ
6. aniram -виноградные косточки
7ksu - оливковая, или алоэ

Скраб для лица с черным сахаром Black Sugar Scrub, Alfredo Feemas 180 мл. Цена 4+2,2$ доставка на всех

Описание

Foodaholic moisturizing peeling gel, 180 мл. 
Цена 4+2,2$ доставка на всех

Три вида на выбор: коричневый рис (для сухой, чувствительной кожи, абрикос (для всех типов кожи) ягоды асаи (антиоксидант, омоложение)

Деликатный пилинг-скатка для лица с экстрактом ягод асаи, мягко и эффективно очищает,отшелушивает кожу лица .Питает и увлажняет кожу. Является самым сильным антиоксидантом в мире. Содержит витамины и полезные вещества для здоровья и молодости кожи. Антоцианины (растительные пигменты), содержащиеся в асаи уменьшают разрушение клеток кожи, противодействуют процессу старения. Как источник жирных кислот, Асаи питает и оздоравливает кожу. Фитостеролы регулируют липидную активность верхних слоев кожи,также он усиливает кровообращение, что прекрасно сказывается на тургоре и приятном оттенке лица. 
Применение: Лучше всего использовать после ванны или душа, когда кожа размягчена. Нанести на сухую кожу, нежно помассировать, до образования «катышек», помассировать еще немного с катышками (чтобы катышки убрали шелушинки) и смыть теплой водой.
180 мл

1. Таня - ягоды асаи
2. Светлана Андреевна - ягоды асаи
3. Лена - ягоды асаи
4. Ярослава - ягоды асаи

Последний раз редактировалось: Asia (Ср Авг 30 2017, 17:33), всего редактировалось 6 раз(а)

Olja

Давно я тут
Давно я тут
Лена, запиши меня на фиолетовый шампунь и красную маску для волос, пожалуйста.

konger

Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Ленчик, добавь, пожалуйста, к общему заказу еще один пилинг-скатку асаи или абрикос.

Asia

Модератор
@Olja пишет:Лена, запиши меня на фиолетовый шампунь и красную маску для волос, пожалуйста.
Привет! Сейчас поставлю в компанию!

@konger пишет:Ленчик, добавь, пожалуйста, к общему заказу еще один пилинг-скатку асаи или абрикос.

Ок! Сейчас все желания запишу!

manka_v_banke

Новичок
Новичок
добрый день. как долго еще будет сбор заказов? и как понять лот 1+1?
и как эти скатки действуют? более мягко или жестко? у меня была мизоновская яблоко и хотелось бы подобный эффект

Asia

Модератор
@manka_v_banke пишет:добрый день. как долго еще будет сбор заказов? и как понять лот 1+1?
и как эти скатки действуют? более мягко или жестко? у меня была мизоновская яблоко и хотелось бы подобный эффект

Добрый день!
Сбор, в принципе, уже можно и заканчивать! Так как основное собрано. Планирую выкуп на следующей неделе, точной даты не скажу, зависит от нужных мне акций.
1+1, или 1+1+1 означает количество продаваемых по ссылке единиц, две, три и т.п. 
Мягкие, нежные скатки с коричневым рисом, а также с персиком. Более жесткая с коричневым сахаром. Ягоды асаи больше подойдет возрастной, склонной к сухости коже. Действие скаток от фудэхолик похоже на мизон. Тот же принцип, действует как гаммаж - средство попадая на кожу, при растирании начинает скатываться, бережно снимая загрязнения и отмершие частички кожи.

Evgeniya Cherry

Давно я тут
Давно я тут
Привет! Мой крем не забудь купить, пожалуйста!

Asia

Модератор
@Evgeniya Cherry пишет:Привет! Мой крем не забудь купить, пожалуйста!

Ок! Если будет, куплю обязательно!

manka_v_banke

Новичок
Новичок
@Asia пишет:

Добрый день!
Сбор, в принципе, уже можно и заканчивать! Так как основное собрано. Планирую выкуп на следующей неделе, точной даты не скажу, зависит от нужных мне акций.
1+1, или 1+1+1 означает количество продаваемых по ссылке единиц, две, три и т.п. 
Мягкие, нежные скатки с коричневым рисом, а также с персиком. Более жесткая с коричневым сахаром. Ягоды асаи больше подойдет возрастной, склонной к сухости коже. Действие скаток от фудэхолик похоже на мизон. Тот же принцип, действует как гаммаж - средство попадая на кожу, при растирании начинает скатываться, бережно снимая загрязнения и отмершие частички кожи.

а сколько точно нужно денег перевести чтобы заказать скатку и пенку? отпишите и еще номер карты. если успею, то скину деньги и потом отпишу какую именно скатку и пенку я хочу. спасибо большое

Asia

Модератор
@manka_v_banke пишет:

а сколько точно нужно денег перевести чтобы заказать скатку и пенку? отпишите и еще номер карты. если успею, то скину деньги и потом отпишу какую именно скатку и пенку я хочу. спасибо большое

Пенка стоит 119 грн., а скатка 114 грн. (фудэхолик) с компанией, по курсу на сегодня. На день выкупа, если курс значительно поменяется пересчитаю. Если будете через терминал оплачивать, то + 2 грн. комиссия Приват банка. Обязательно пишите какую пенку, какую скатку. Иначе как же я смогу Вам заказать?
Карта:

карта 5167 9855 6002 0851

на имя Хоменко Елены Леонидовны

В первом посте есть мои реквизиты, включая телефон.

Если будете заказывать и оплачивать, пожалуйста напишите в ЛС свой телефон для связи, а также информацию об оплате, чтобы в счете я отметила.

ksu

Организатор СП
Лєна, мені замов пінку оливкову (або алое).

Asia

Модератор
@ksu пишет:Лєна, мені замов пінку оливкову (або алое).

Ок!

ksu

Организатор СП
Якщо не пізно, хочу ще Foodaholic moisturizing peeling gel, 180 мл  ягоди асаи

Лєна, відклади мені, будь ласка вугільні щітки +патчі під очі

Asia

Модератор
@ksu пишет:Якщо не пізно, хочу ще Foodaholic moisturizing peeling gel, 180 мл  ягоди асаи

Лєна, відклади мені, будь ласка вугільні щітки +патчі під очі

Привет!
Уже купила, но хочу еще посылку собрать. Как раз потому, что не влезли патчи, да и еще некоторые вещи. Пилинг запишу уже на сл. посылку.

ksu

Организатор СП
@Asia пишет:

Привет!
Уже купила, но хочу еще посылку собрать. Как раз потому, что не влезли патчи, да и еще некоторые вещи. Пилинг запишу уже на сл. посылку.
ОК, записуй. З наявності нічого немає? Ні патчів, ні щіток?

Asia

Модератор
@ksu пишет:
ОК, записуй. З наявності нічого немає? Ні патчів, ні щіток?

Неа, все купили.

ksu

Организатор СП
@Asia пишет:

Неа, все купили.
Тоді запиши мені в замовлення, будь ласка.
І ще хотіла макски тканеві. Будеш замовлять?

Asia

Модератор
@ksu пишет:
Тоді запиши мені в замовлення, будь ласка.
І ще хотіла макски тканеві. Будеш замовлять?

Ок. Запишу!
Масок немного есть в наличии. Позже буду дома, напишу какие!

Evgeniya Cherry

Давно я тут
Давно я тут
Лена, привет! Когда крем уже приедет?

Asia

Модератор
@Evgeniya Cherry пишет:Лена, привет! Когда крем уже приедет?

привет! А мне его не отправили. Что-то там продавец не так сделал, отменил отправку. Будут другие крема. Твой, к сожалению, не приедет! Прости!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: